Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Результат матча несправедлив. Судейские ошибки дорого нам обошлись»

15 февраля 2018, 02:56

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи после поражения от «Реала» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3) возмутился работой судейской бригады во главе с Джанлукой Рокки:

«Результат матча несправедлив. Считаю, что во втором тайме мы сыграли лучше. У нас были шансы забить, но мы допустили ошибки.

Мбаппе показали флажок, но он не был в офсайде. Судейские ошибки дорого нам обошлись. Арбитр помог „Реалу“. 

Теперь мы должны думать об ответной встрече. Мы будем играть дома, на нашем стадионе перед своими болельщиками, и думаю, что мы способны пройти в следующий раунд. Мы сделаем всё, чтобы выйти в четвертьфинал. „Реалу“ придётся очень несладко».

Все комментарии
Абу Мухаммад
15 февраля 2018 в 18:42
Отличная была игра до тех пор пока судья не начал свистеть в одну сторону. В ворота реала не поставили пенальти а на следующем моменте дал пенальти в ворота псж. Во втором голе защитник выносит мяч а его роналду сбивает а мяч тогда пришёл к игроку реала и судья даёт играт 😤
tabakur
tabakur ответ Ron09 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 14:41
Че же тогда все глоры Реала год назад кукарекали когда Барсе поставили второй пендаль с ПСЖ? Там ситуация один в один, просто падение после касания рукой... А по сути игрок ПСЖ сам виноват, ведь знает же как спорные моменты судятся в матчах сливочных...
Ravshan878
15 февраля 2018 в 13:05
Котя Махарадзе ,помните говорит и показывает Сантьяго Бернарде сегодня встречается очень сильное команды Мадридский Реал и Парижский ПСЖ .Какие они были Озеров ,Маслоченко,Перетурин и другие Теперь вернёмся вчерашнего матча Реал заслуженно победили .Во втором тайме гости были сильнее но им не повезло Суди судили нормально,когда уступает команда сразу суди виноваты.Время покажут кто дальше поедет.
tims
15 февраля 2018 в 12:52, ред.
Посмотрел эту игру и теперь буду более сдержанно относиться к судейству российских арбитров. Так откровенно нагло тащить "Реал", как это делал судья в этом матче, отважатся не многие. За одинаковые нарушения французам - штрафной, испанцам - поощрительное махание руками. Эпизод с пенальти не буду обсуждать: сколько людей, столько и мнений. ПСЖ играл намного лучше "Реала". Агрессивно красиво, быстро, разнообразно. Испанцы играли в основном на отбой и грязно, но судья это не замечал. Неприятный осадок остался после этого матча, хотя лично я не болельщик ни ПСЖ, ни "Реала". Удовольствие получил лишь, когда француз мячом вколотил наушник в башку продажного судья. Жаль, что удар был не очень сильный...
Верг
15 февраля 2018 в 12:31
Это он имеет ввиду руку рамоса чтоли?
Migelito
Migelito ответ Ron09 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 12:06
Никаких сомнений, по моему. Но Кроос тоже картинно падал.
Ron09
15 февраля 2018 в 11:50
игрок Псж играет не в мяч а на удержание соперника, поднял руки на плечи, по правилам это пенальти
fineflat
fineflat ответ keyek (раскрыть)
15 февраля 2018 в 11:44
Пеналь ничего не ломал, счет стал 1:1 и ПСЖ был острее, но не повезло. Поэтому матч был шикарен
fineflat
15 февраля 2018 в 11:42
Счет мог быть и ровно противоположенным, Реалу повезло ну и конечно скамейка запасных у Реала покруче
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 11:38
рамос еще мяч рукой отбил в штрафной )
Valerii
15 февраля 2018 в 11:35
    FuckTheWorld
    15 февраля 2018 в 11:27
    Все очень просто, ПСЖ понтовались , Реал играл .
    Ron09
    Ron09 ответ keyek (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 11:23, ред.
    Зачем поднимать руки на плечи соперника и пытаться руками его там остановить? Пенальти поставлен по правилам. Соперник не пытался даже играть в мяч, а сразу руки на плечи.
    usk
    usk
    15 февраля 2018 в 11:23
    Уровен Эмери чемпионат Франции и максимум лига европы
    Sergor
    15 февраля 2018 в 11:11
    Реал сыграл неплохо на своем поле, но петь дифирамбы еще рановато на Сантьяго Бернабеу всем непросто, а вот в ответном матче у ПСЖ как не странно, есть все шансы пройти дальше. Потенциал у ПСЖ очень высокий играли процентов 60 от своих возможностей. Реал играл на своем максимуме, плюс везение с голом Марсело, который при ударе даже в ворота не смотрел. Выиграть у этого Реала на своем поле 2-0 вполне реально, к тому же у Реала 5 игр в чемпионате, а у ПСЖ - 3, так что посмотрим тем интереснее будет развязка.
    keyek
    15 февраля 2018 в 11:07
    Учитывая комменты и обзор матча ,рад что не смотрел игру,где спорный пеналь ломает всю игру и интригу)
    Ron09
    15 февраля 2018 в 11:05
    400 свежекупленных лямов не оправдали, вот и подгорает у Псж.
    А так пенка чистая, правила гласят, руки на плечах соперника это пенальти
    Dream game
    15 февраля 2018 в 11:02
    Вновь проект скупай и выигрывай не оправдал ожиданий, ну что поделать, остается только ныть
    Брулин
    15 февраля 2018 в 10:55
    Мне кажется ПСЖ надо быстрее переманивать Моура.
    Такие нытики просто созданы друг для друга.Надо же как-то оправдываться за провал при таких финансовых вливаниях. Это слова президента не топ клуба, а какого-то середняка
    nba05
    15 февраля 2018 в 10:49
    Вот и ПСЖ против сильных команд)
    Браво,Реал!
    Rex04
    15 февраля 2018 в 10:44
    Судья помог Реалу
    Rex04
    15 февраля 2018 в 10:43
    Перес су ....ка опять начал..
    Naim Nabiev
    15 февраля 2018 в 10:33
    мешок с деньгами не сработал
    Неймар показал свой класс в париже в место Неймар Дракслер должен играть у него ест вкус победы
    Реала с победой клуб с большими буквами
    спартак 1987
    15 февраля 2018 в 10:19
    в прошлом году реалу против баварии дома судья реально помог в тот момент когда немцы стали диктовать свои условия на сантьягу бернабеу, а вчера псж должен был сам побеждать, моментов много запороли для плей-офф лч. на такой стадии пенальти, что дал судья на Кросе быть не должно, ну а если поставил, ставь тогда и в моменте на Рамосе. офсайда у Мбаппе не было, но там мяч и так немного в сторону уходил, француз вчера не один такой эпизод запорол. ну и Зидан переиграл в конце игры Эмири, уж больно сильно поверил тренер парижан в победу и снял опорника, замена Кавани тоже вызывает вопросы
    Almaty Almaty
    15 февраля 2018 в 09:58
    Неймар судье по башке попал.. Вот и вся суть игры ПСЖ в одном ударе - один эгоист забыл , что игра то командная.
    denmig
    15 февраля 2018 в 09:42
    Одиночный оффсайдик - это куча ошибок!? Да рокки - жжот! Жжот рокки! А псж - дешевки! Проиграть нормально не умеют!
    Andrejka
    15 февраля 2018 в 09:18
    Кто то покупает Мбаппе а кто то судей.
    neomessi
    15 февраля 2018 в 09:16
    Обошел дорого))
    что аж за 180млн и за 222млн)
    Ruslan3132
    15 февраля 2018 в 09:09
    нытик...Подгорело у кого то не слабо так...Это вам не ФФП наепывать )
    Ангел неБесГрешен
    15 февраля 2018 в 08:59
    КриРо нужно подтащить за уши к ЗМ, а Реал к финалу ЛЧ...
    Гость