• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ уже отыгрывался у «Реала» после 1:3 на «Бернабеу»

15 февраля 2018, 08:35

ПСЖ накануне уступил «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 1:3 в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

В истории противостояния команд уже был похожий случай. Почти 25 лет назад, в марте 1993 года, команды встречались в рамках четвертьфинала Кубка УЕФА. Тогда в первом матче в Мадриде «Реал» точно так же обыграл парижан со счетом 3:1, однако в ответной игре ПСЖ забил 3 гола в последние 10 минут, выиграв поединок (4:1), а вместе с ним и всю двухматчевую дуэль.