Soccer.ru

Орлов: «Я хочу, чтобы „Зенит“ взял титул РФПЛ, но он не сильнейший клуб»

15 февраля 2018, 17:22

Футбольный комментатор Геннадий Орлов уже не сомневается в том, кто станет чемпионом России в этом сезоне:

«В чемпионате России фаворит – „Локомотив“. Ари с Чорлукой у них выздоровели, и „железнодорожники“ сейчас вряд ли отдадут титул чемпионов. Конечно, я хочу, чтобы „Зенит“ взял титул. Но если петербургский клуб не сильнейший, то как он может быть первым? „Сине-бело-голубым“ надо бороться за место в Лиге чемпионов, и у них сейчас есть конкуренты. Тот же „Спартак“ взял неплохого серба, которого „Наполи“ покупал за 20 млн».

Напомним, что после ничьей с «Ахматом» в 20-м туре РФПЛ (11 декабря 2017 года) «Зенит» отстает от «Локомотива»  в турнирной таблице на 8 очков.

Все комментарии
m grazie
16 февраля 2018 в 01:08, ред.
Так играть как Зенит - стыдно! Играли хуже гораздо чем Спартак в Москве 1-0 заслуга б только ЛУНЁВА! Заслуга Манчини и перехваленных молодых аргентинцев !Паредес не понимает , что надо терпеть и наказывать соперника игрой , а не пинками, а Манчине не может ему этообьяснить? Нет командной игры, аргентинцы играют только между собой и плохо играют!Не смог тренер организовать контр игры - играли тупо на ноль! ВернитеАршавина!!! он хоть пас полследги может отдать Кокорину! Шансы есть вПетербурге, но команда
непонятно плохо готова к началу игр в рфпл, какое ТАМ чемпионство и лига ЧЕМПИОНОВ ! Фурсенко обязан разбудить мальчишек, они находятся в полной растерянности перед любой командой типа Селтик!Аугараж! Пора понять что играет команда, а не мальчики изАргентины! Если чудаки так будут готовы и дальше , народ не будет платить деньги за такой отстой и Крестовский будет наполовину , а может и мньше наполнен!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 20:28
А кони, что, перестали с ними дружить? И сразу стали пролетать мимо чемпионств. Все, что было у коней - липа, кабинетный гинеркласс. Это ни для кого секретом не является. Прошло то время, когда до начала сезона коней в чемпионы записывали, от того-то, вас коней, сильно пучить стало, когда кто-то выше вас в таблице.
lexatver
15 февраля 2018 в 20:06
После пяти туров Зениту отдавали чемпионство, теперь Локо отдают! Я к тому, что абсолютно неизвестно как Локомотив будет играть во 2 части чемпионата. Несколько поражений (а от Локо этого можно ожидать) и уже будет совершенно другой расклад
Советчик №1
Советчик №1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:43
Обиду затаил Геннадий ?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Miaf (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:36
Ну да,быть против участия в ЛЧ клуба,заработавшего больше всего евроочков за последние годы не кажется вам немного глупым?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 18:46
Вроде как мы Зенит обсуждаем, или я ошибаюсь , или тебе нечего сказать про проект?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
15 февраля 2018 в 18:43
Саныч, дорогой, что то тебя долго было не слышно? Здоров? Что касается Локо, то если они дернули Газпром в Питере 3:0, то почему им это не сделать в Москве, тем более старый лис Палыч. знает как это делать. С 1 -м местом почти все ясно. Далее, Спартак по настрою и тонусу второе место не отдаст. А дальше все может быть , тем более, что смолов не зря остался в Краснодаре. Галицкий тоже рвется в ЛЧ и это правильно. А как ты , старина, считаешь?
drug01
15 февраля 2018 в 18:39
Орлов делает паузу.....
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 февраля 2018 в 18:31
Не согласен по Локомотиву...обыграл Спартак 4:2 и Зенит 3:0, так что пока железнодорожники на своём первом месте! Что будет дальше посмотрим, основополагающим будет встреча Спартака и Локомотива!
морозз
15 февраля 2018 в 18:27
Точно можно утверждать одно, путёвка в ЛЧ у Локомотива процентов на 99
Октябрь 1917
15 февраля 2018 в 18:21
Внутри "Зенита" не все хорошо.
Jeck Denielse
15 февраля 2018 в 18:15
Зенит сильнейший - но не первый....
Спартак не хуже - но даже не второй....
Локо уступает и тем и другим по игре но не по счёту - и идёт первым.....
ЦСКА примерно равен Локо - но между ними три команды....
Краснодар проиграл всем из первой пятёрки - но идёт выше ЦСКА.....

Этот театр абсурда - называется РПФЛ......))))

Удачи всем в ЛЕ !!!!!!!!!!
112910415
15 февраля 2018 в 18:09
в данное время судит почти здраво
Kerri
15 февраля 2018 в 18:08
Гена считает, что Зенит не будет чемпионом. Это что-то новое!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Saang (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:54
САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
Saang
Saang ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:51
Не "в" а "на"
Saang
15 февраля 2018 в 17:49
Орлов перестал глорить... Мир перевернулся...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Miaf (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:49
Соглашусь!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:41
ЧТО СКАЖУТ ПАРОВОЗЫ. СОГЛАСНЫ ИЛИ..
Евгений Перфильев
15 февраля 2018 в 17:40
ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ КАК ГЕНА БУДЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ ВОЗМОЖНОГО НОВИЧКА БАКЛАНА НАСРИ
Miaf
Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:36
Зенит без ЛЧ- лучший из вариантов.
ANATOLY KANDAUROV
15 февраля 2018 в 17:33
Все предельно просто, хотя футбол всего лишь игра. Локо- чемпион, Спартак - второй, а за 3 место будет борьба между ЦСКА, Краснодаром и Зенитом. И здесь возможны любые варианты, в том числе и Зенит без ЛЧ. Причин много и одна из них "это здоровья и денег много не бывает, а вот народа в команде много (как в Зените) очень даже бывает. Такая ситуация имеет весьма негативный психологический подтекст ( называется на бытовом уровне "пауки в банке")
Doping87
15 февраля 2018 в 17:33
А кто тогда сильнейший если не Зенит? Зенит чемпион!

Орлов чем то болен...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ за (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:33
ОРИГИНАЛЬНО. НАСРИ В ЗЕНИТ.
Leha-ha50
15 февраля 2018 в 17:33
Загрустил Геша. Отправили любимчика в Арсенал, вот и захандрил "ужас логопеда".
Евгений Перфильев
15 февраля 2018 в 17:30
ЗА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ НЕТ, А ВОТ ЗА ЛИГУ ЕВРОПЫ С УФОЙ ЕЩЕ ПОБОДАЮТСЯ
за