Soccer.ru

«Спартак» повержен в Москве

15 февраля 2018, 22:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» уступил дома «Атлетику».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» – «Атлетик» – 1:3 (0:3)
Голы: Адриано 61 — Адурис 22, Адурис 39, Рико 45+1.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков (Ханни 75), Фернандо, Промес, Мельгарехо, Зобнин, Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Атлетик»: Эррерин, Альварес, Итурраспе, Уильямс (Мерино 83), Сусаэта (Сан Хосе 69), Леке, Эчейта, Рико, Де Маркос, Адурис, Гарсия. 
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

Предупреждения: Гарсия 16, Кутепов 38, Зобнин 56, Эчейта 57, Адриано 68.

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

В параллельном матче «Локомотив» добыл волевую победу над «Ниццей».

Все комментарии
Suriand
Suriand ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:13
Уже после коммента прочитал новость про Карреру,где он говорит,что судил о готовности вратарей по тренировкам,ну надеюсь как и ты,что Массимо сделает для себя выводы,после просмотра матча в повторе стало еще обиднее,ведь играли как минимум не хуже,только у Глушакова 3 шикарных момента было,явно отвернулась фортуна от нас вчера.
Влад Богатырёв
16 февраля 2018 в 01:34
Читаю сейчас комменты на Соккере, где Лейпциг обыграл Наполи в гостях 3:1.
Что-то не вижу от тех же, что и здесь, каких либо записей, типа - Наполи - позор Италии, мне стыдно за Наполи и т.п. Все те же пишут, что для Наполи ЛЕ - не турнир.))))
Детский сад, какой-то.
Саня Локомотив
15 февраля 2018 в 23:48
А кто-то говорил,что знает один российский клуб,за который точно не будет стыдно...Эх вы...Ни какого тролинга,просто не от кого больше таких фраз не слыхал,кроме как от мясных...
bosun
bosun ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:08
Ты еще и очкарик, тетя Блося))
амурец
амурец ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:23
ну проиграл бы Локо или кони, ты бы разве не отказал бы в удовольствии немного над ними посмеяться?
bbb370
16 февраля 2018 в 02:45
От Спартака отвернулась удача. Второй и третий голы совершенно не по игре. Во втором голе двойной рикошет, а в третьем Кутепов махнул ногой мимо мяча. По игре Спартак смотрелся лучше. Практически шансов пройти Атлетик Бильбао у Спартака не осталось. Не верится что Спартак сможет обыграть их со счётом 3-0. Досадно, но жизнь на этом не заканчивается. Никакого позора, как здесь пишут глоры ЦСКА и Зенита, я не увидел. Спартак смотрелся вполне прилично. Просто не повезло. Бывает.
Паровозов
15 февраля 2018 в 23:02
Почему спартак пупсиками стали называть, кто знает скажите ?
Saang
15 февраля 2018 в 23:04
Спартаковцы, народ, предлагаю вести себя достойно, не уподобляться некоторым личностям и не позориться на ветке Зенита сегодня, тем более что наши слились по полной.
Все это очень, очень грустно(
Кьянти
Кьянти ответ bbb370 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 04:47
Два гола, говоришь, случайный. Вполне возможно, такое в футболе бывает. Но, и ещё раз но. Если Спам был лучше, то забевай трешку. На два случайных гола ответь тремя закономерными. Все просто.
Fuad Samedzadeh
16 февраля 2018 в 00:14
Спартак не повержен,а потушен...
Comentarios
Comentarios ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:25
команда очень интересная получается играем на скорости все сами увидите
Zeek47
15 февраля 2018 в 23:05
С праздником вас, свиньи!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Comentarios (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:28
Так видели и не раз, как СКА играет. Поэтому и говорю, что вас сливают.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Saang (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:05
Да и Зеня тоже опозориться, Селтик они не обыграют
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:41
Вообще то Джикию специалисты признали лучшим защитником в России в 2017 году - он "столб" обороны команды, жаль что он не игрок нашей команды- хороший защитник !
311
311
15 февраля 2018 в 23:06
Спартик из Тарасао дал серьезный отпор Атлетику из Бильбао во втором тайме!)
roys01
15 февраля 2018 в 23:30
Вот же инвалиды! И это играла команда занимающая 3 место в России, против 13(!!!) команды Испании!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Паровозов (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:06
Sem25
15 февраля 2018 в 23:06
Два мяча Кутепов привез...игрок сборной. Штрафной...вообще детский сад. Взрослые люди, что за прыжки в стенке? Просто рассыпались.
Удивили и испанцы. Постоянная симуляция. Здесь много пишут о "дельфинах"...в Реале...Барсе... Да там вся лига такая!)))
Паровозов
Паровозов ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:07
Ха ха, огонь )
Великолепный
15 февраля 2018 в 23:07
ШО ОПЯТЬ?
dzvinka
16 февраля 2018 в 01:03
отдайте последнее чемпионство Локо, и закрывайте к е**** эту лигу!))
Aman-Visar Azadi-Masyr
15 февраля 2018 в 23:09
жаль Спартак проиграл болел за Спартак (( слишком вяло играл Спартак (
kilot11
15 февраля 2018 в 23:09
мля, почему Ребррв в раме????
ckori
ckori ответ Saang (раскрыть)
15 февраля 2018 в 23:40
Цска то пройдёт дальше,а Спартак всё-до следущего сезона будет готовиться!
Великолепный
15 февраля 2018 в 22:57
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Suriand (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 11:36
    Я надеюсь на талант Тигиева на левом фланге защиты, только Федуну нужно разобраться с тренером по физ подготовке какие нагрузки даёт он, что кресты летят раз за разом у молодых игроков
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Russian_spb (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 12:54
    Врагу не пожелаешь такой центр обороны Кутепов-Васин)
    Nikola45
    15 февраля 2018 в 22:57
    Коля то Казанский не появился? ))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 23:44
    А главная задача Зенита на сезон? Победа в ЛЧ?
    Гость