Soccer.ru

Манчини: «У меня контракт с „Зенитом“. Как я могу возглавить сборную Италии?»

16 февраля 2018, 20:49

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Италии.

«У меня есть действующий контракт с „Зенитом“. Как я могу возглавить сборную Италии? Сейчас мы сосредоточены на том, как исправить результат матча с „Селтиком“», — сказал Манчини.

Все комментарии
Saang
Saang ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 20:38
Я понимаю этот гнев - сия беда сильно по тебе ударила...
Doping_87
Doping_87 ответ Saang (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:14
В сравнении нет смысла. Википедия в помощь.
Doping_87
Doping_87 ответ Saang (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:12
Так для справки, стадион в Питере обошелся в 620млн $. Реконструкция Уэмбли 1,25 МИЛЛИАРДА $. В Бразилии к ЧМ в 2014г было потрачено 900млн$. Домашний стадион Арсенала 750 млн$.
Saang
Saang ответ Doping_87 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:05
Но иначе в сравнении нет смысла
Doping_87
Doping_87 ответ Saang (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:03
Ты тоже шутник? Кам Ноу за 1,7 млн€?
Saang
Saang ответ Doping_87 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:59
Как бы это вроде цены как раз в пересчете на сегодняшний день, иначе в стате нет смысла
Doping_87
Doping_87 ответ Ron09 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:32, ред.
Смешной человек, как можно сравнивать цены на постройки 1957г и современной истории? В 1990г на 1 рубль можно было купить 1,78 доллара.
FROLL 001
17 февраля 2018 в 11:14
Предложи физруку такое, сбежал бы из Тарасовки в тот же день. Но никому он нафиг не нужен! Гыгыгыгы!
Sueverny
17 февраля 2018 в 10:37
Забейте, Роберто. В Питере платят в разы больше, по привычке.
Константин Белых
Константин Белых ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 10:04
Твое мнение кого ты тут уважаешь а кого нет конечно очень важно и авторитетно. Но здесь форум о футболе а не о твоей ненависти к черным.
Zayac_65
17 февраля 2018 в 09:46
Никогда не расскажет, пока ничего не решилось.
eugen-han
17 февраля 2018 в 09:13
в газпроме не могут понять,что манчини тренер слишком слабый для тех задач,которые перед ним ставят,какие условия предоставляют,прологировав даже свое спонсорство официальное в ЛЧ на три года,те самые три года,о которых как мантру непрестанно поет мистер фурс.....сейчас в зените убери тренера и результат будет не хуже нынешнего,а может даже лучше,как у реала на пример,которому по сути даже тренер не требуется,а зидан как свадебный генерал номинально находится в таком статусе.
Parovoznic
17 февраля 2018 в 08:23
У меня есть действующий контракт с „Зенитом“. Как я могу возглавить сборную Италии?
- - - - - - - - - - - -

Чёта звучит как будто "Как я могу возглавить сборную Италии? Посоветуйте кто-нибудь!"
)))
112910415
17 февраля 2018 в 06:25
во второй фразе тренера слышится надрыв и горькая печаль
Сергеевич вернулся 1
17 февраля 2018 в 05:29
Правильно. У него контракт с Зенитом и нечего журналюгам докапываться до физручело тупыми вопросами.Он на своём месте).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2018 в 05:02
Не всё золото, что блестит)
denmig
17 февраля 2018 в 03:24
Видать не сложились переговоры! - вот и стал снова ярым зенитовцем! Будь иначе - сбежал бы уже этой ночью!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2018 в 01:51
.но можно заехать на такую дорогу по которой велосипед просто не едет....)
-------------------
А может нужно выбирать ту тропинку,по которой и легче идти и соседи не мешают?))
Влад Богатырёв
17 февраля 2018 в 01:41
Манчини: «У меня контракт с „Зенитом“. Как я могу возглавить сборную Италии?»
-------------------------------------------------------------------------
Это вопрос или ответ???)))
Saang
Saang ответ Ron09 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 01:28
Вся суть Крестовского:
17 августа 2016 года правительство Санкт-Петербурга приняло решение о выделении средств на строительство стадиона «Санкт-Петербург Арены» за счет урезания средств, выделенных на строительство школ, детских садов и других социальных объектов. Как следует из постановления, финансирование строительства многих школ будет сокращено более чем в два раза. Кроме того, на строительство стадиона будет направлено 88 млн рублей, выделенных на строительство жилого дома в Колпино
Ron09
17 февраля 2018 в 01:07
Зенит Арена (Питер): 48,000,000,000 RUB == 751,591,730 EUR
Камп Ноу (Барселона): 109,887,805 RUB == 1,730,000 EUR
lobsterdam
17 февраля 2018 в 00:26
не знаешь как?По совместительству..
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
17 февраля 2018 в 00:20
Чем вам был плох Лаудруп , Якин , Эмери ?
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2018 в 00:13
Нет не думаю.
На мой взгляд достижения Манчини,не принижая его заслуг, остались далеко в истории иначе бы он был востребован в топ чемпионатах.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 00:04, ред.
Ты думаешь Гвардиола или Моуриньо здесь были бы более успешными...??
Думаю Манчини до сих пор только познаёт что за спорт здесь футболом зовётся....
Я не упрекал МакГрегора в поражении Майуэзеру....ибо не по его правилам был поединок....
И Манчини обвинять не могу по той же причине....))))
spartach n1
16 февраля 2018 в 23:54
А про Манчини только одно могу сказать
Взяли коуча с именем,пообещали профинансировать его деятельность,в итоге оказался свадебный генерал !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:54, ред.
Спаллетти
Вице-чемпион Италии (4): 2005/06, 2006/07, 2007/08, 2016/17
Обладатель Кубка Италии (2): 2006/07, 2007/08
Обладатель Суперкубка Италии: 2007
Чемпион России (2): 2010, 2011/2012
Обладатель Суперкубка России: 2011

Виллаш Боаш
Чемпион Португалии: 2010/11
Обладатель Кубка Португалии: 2010/11
Обладатель Суперкубка Португалии: 2010
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2011
Чемпион России: 2014/15
Обладатель Кубка России: 2015/16
Обладатель Суперкубка России: 2015

Луческу
Чемпион Украины (8): 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14
Обладатель Кубка Украины (6): 2003/04, 2007/08, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2015/16
Обладатель Суперкубка Украины (7): 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015
Обладатель Кубка УЕФА: 2008/09
Чемпион Турции: 2001/02,2002/03
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2000

Манчини
Чемпион Италии: 2005/06, 2006/07, 2007/08
Обладатель Кубка Италии: 2000/01,2003/04,2004/05, 2005/06
Обладатель Суперкубка Италии: 2005
Чемпион Англии: 2011/12
Обладатель Кубка Англии: 2010/11
Обладатель Суперкубка Англии: 2012
Кубка Турции: 2013/14

Я считаю их успешными тренерами......и их приглашение - оправданным...
Конечно они не вполной мере проявили свои задатки у нас......
Но думаю в этом не их вина...
Нельзя разучиться кататься на велосипеде,как и разучится быть хорошим тренером.....но можно заехать на такую дорогу по которой велосипед просто не едет....)))
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:47
Ну дык по сравнению с Луческу,звездному для рпл,и беспетцендентным возможностям Зенита и стабильности цска всеже он сотворил !
Что за байки о регрессе,благодаря спаду Спартака все эти годы получается вы чего-то добились ?
Не разу не считаю Массимо гением,да попал в струю,не зная языка сумел как-то сумел вселить уверенность,даже у Валеры при всей его харизме такого не удавалось ))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:41
Тренеры они все состоявшиеся, с именем и хорошими зарплатами. Естественно, что кроме Зенита ни кто в нашем чемпе не может себе позволить пригласить подобных спецов. Но, это больше похоже на ссор деньгами. А вот пригласить спеца ни кому не известного и с ним добиться успеха....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 23:35, ред.
"Юбилеи" здесь ни при чём......это точно....сказки старого Римуса......как и багаж.....
Но то что Каррера попал в струю обстоятельств благоприятных для чемпионства - это факт....
Слишком многое сошлось...
Регресс конкурентов,Промес,Будогосский,Пруха,неучастие в еврокубках,аномальная поддержка сми,Новая Арена и ещё 274 причины.....

Массимо хороший мужик,говорит всё по делу,на волне успеха быстро стал "своим".....но при всём уважении думаю не тренер-гений.......наверно Аленичев исполнил бы эту роль не хуже...
Гость