Soccer.ru

Оздоев и Набиуллин провели первую тренировку за «Зенит»

17 февраля 2018, 12:48

Пресс-служба «Зенита» опубликовала фотографию с первой тренировки новичков команды Эльмира Набиуллина и Магомеда Оздоева. Отметим, что защитник и полузащитник заключили контракты с питерским клубом сроком на 4,5 года.

Все комментарии
LAISMEN
17 февраля 2018 в 22:43
"Вот что надо каждому человеку, чтобы достойно встретить старость"
Serg3.12
17 февраля 2018 в 19:03
Ещё пара молодых людей, ранее игравших в футбол, обрела "счастье и покой"!)
sir-5
17 февраля 2018 в 18:52
Старт "медовому месяцу" дан...Дальше-рутина:Готовка жратвы,грязные попки детей и прочие "кюхен,киндер,кирхен".Лавочники.
Ruslik1982
17 февраля 2018 в 18:46, ред.
на фотке так как будто рыбалку обсуждают ) Оздоев рассказывает как руками карасей ловил
самуил кац 1
17 февраля 2018 в 17:46
Остальные 86 футболистов скромно отошли в сторонку, чтобы новобранцы не затерялись в толпе.
rubinovyi2
17 февраля 2018 в 17:03
Усиление,под полуфинал ЛЧ..,в необозримом будущем..)))
Верг
17 февраля 2018 в 16:53
Такие сидят на скамейке, а игроки по ним пинают мячом, типа отработка штрафных по стенке из карликов, еще они воду носят
Сергеевич вернулся 1
17 февраля 2018 в 16:53
Троянские драконы Бекиевича гы-гы..)
DVOK68
17 февраля 2018 в 16:50
Полку лавочников прибыло))
loko7
17 февраля 2018 в 16:38
скорей всего на тренировках они и будут играть в футбол за Зенит
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ nikolah (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:59
СБГ ! Не сильно ли сказано ? )))) Так посмотришь -вроде СБГ , а приглядишься , не а , ГОЛУБЫЕ ! )))
susanin ultrazenith
17 февраля 2018 в 15:37
Удачи в Питере!
Jeck Denielse
17 февраля 2018 в 14:57
Я в шоке...по колено..))))

Сарказм со стороны москвичей уже не смешон...а просто угарен.....

Зенит недорого берёт ребят с паспортами чтоб варьировать состав...в то время как некоторые пришвартовали к лавкам Педро Рош и Петковичей...у которых не паспортов российских ни перспектив попасть в основу .....)))))

Вообще отсутствие совести и элементарного чувства стыда у некоторых поражает.......

Получают в Питере по 5 штук ежесезонно - на выходе твердят "Мы лучше"......

В Европу ездят гастроли дают "мама-не-горюй" приезжают получают итог с хоккейным счётом - на выхлопе опять "Да мы просто еврокубковые монстры"...))))

Покупают игроков которые правила футбола только в самолёте в Москву учат - и опять мы слышим "Мы мега-усилены"....))))

Про заслуженного тренера Манчини небылицы складывают - и при этом поют оды Массимо тактика которого привела к 10 голам за 3 тайма на "Энфилде" и "Открытии Арене"....

Должно же быть хоть элементарное наличие совести...хоть 0,0005 % от среднестатистического......
Бывают просветления....как у товарища Рейнгольда....чью речь мы вчера прочитали и поаплодировали.....но это так редко....

Удачи и скорейшего возвращения в реальность...)))
Kerri
17 февраля 2018 в 14:56
Удачи им в Питере!
nikolah
nikolah ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:16
СБГ,а не голубые
SHMEL
17 февраля 2018 в 14:13
Я так понимаю опробовали мягкость лавки?
112910415
17 февраля 2018 в 14:09
выходит, врут клеветники, что жителям скамейки совсем запрещено топтать газон!
311
311
17 февраля 2018 в 13:51
Ладно Набиуллин, но Оздоева то куда? Он всем нынешним хавбекам Зенита уступает!)
spartach n1
17 февраля 2018 в 13:42
Зря вы издеваитеся,хорошие футболисты.
Были
FROLL 001
17 февраля 2018 в 13:40
А их вторую тренировку Соккер будет транслировать? Гыгыгы!
Василий 50
17 февраля 2018 в 13:38
Только тренироваться и будут, получая за это деньги.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
17 февраля 2018 в 13:35
Удивляюсь - неужели этот бездарь Оздоев сильнее Шатова ??????????????????????? Пипец ! Скоро пойдут вслед за Дзюбой !
Duke_dp
17 февраля 2018 в 13:34
Удачи и роста. А там как попрет.
Алексей Коротеев
17 февраля 2018 в 13:31
И чего их все " ЛАЗУРНЫМИ " называют ??? ! ГОЛУБЫЕ и всё тут ! ))) Никуда от этого не денешься !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 13:28
Есть дополнения к 5 и 7 пунктам ! Пункт 5- ходить по большому можно ,только держась левой рукой за лавку ( не далее 1 метра от неё ) и распевая гимн России или " Боже храни президента " !!! ( как в Англии ) . Пункт 7- на лавку можно приносить любые фрукты и ягоды ,только не красного цвета , и никаких бананов !!!
Fuad Samedzadeh
17 февраля 2018 в 13:22
Уважаемые Русские болеющие якобы за русские клубы.Что за пессимизм.Манчини хитрый мужик,он выполняет типа установку Путина чтоб в Зените было много российских футболеров.Сам он уже решил свалить в след году со своими 5-ти аргентусами.Бойтесь тренера ;российского;который придет после Манчини и завалит всех россиян и посадит на банку
вячеслав остапенко
17 февраля 2018 в 13:20
Желаю новым игрокам Зенита успехов
mntr13
17 февраля 2018 в 13:11
Удачи мужикам
морозз
17 февраля 2018 в 13:07
Если начнут играть за основу то это на пользу сборной России. Если сядут на лавку то это проблема для сборной России. Посмотрим что дальше будет!
Алексей Буренин
17 февраля 2018 в 13:06
Успехов ребятам
Гость