Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ может легко отыграться со счета 0:1 в Петербурге»

20 февраля 2018, 16:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги первой части сезона РФПЛ и поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком».

«Мы хорошо начали сезон, находились в отличной форме. Потом, перед зимним перерывом, наступил спад, который длился примерно месяц. Связан он в первую очередь с тем, что „Зенит“ параллельно играл в двух турнирах: чемпионате и Лиге Европы. Из-за этого мы не всегда подходили в нужных кондициях к следующему матчу. Поэтому и теряли очки во внутреннем турнире. Но впереди вторая часть сезона. В том же чемпионате есть еще 10 игр. Сделаем все возможное, чтобы добрать те очки, что потеряли осенью.

Мы проиграли „Селтику“ из-за того, что проводили первый матч за 2 месяца. В итоге „Зенит“ не совсем соответствовал ритму, заданному „Селтиком“. Но 0:1 — тот счет, с которого можно легко отыграться в Петербурге».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ амурец (раскрыть)
21 февраля 2018 в 08:57, ред.
Вот дело то именно в этом!
Только бы не пораженческое настроение!
Даже не знаю что бы хотел увидать! Красивый футбол или приемлемый для Зенита счет!
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
21 февраля 2018 в 08:54, ред.
Скажу только Хотелось бы что бы Зенит 3 Селтик 0
самуил кац 1
21 февраля 2018 в 08:16
Делом докажи, а не языком.
амурец
21 февраля 2018 в 02:14
Зенит такая команда которая может размазать Селтик, а может и продуть
Miaf
20 февраля 2018 в 21:22, ред.
Одна надежда на Спартак с Локомотивом. За Зенит конечно же очень стыдно опять.
pomor45
20 февраля 2018 в 21:16
Селтику тоже ничью соорудить не труднее, чем макароны отварить.
Gahi
20 февраля 2018 в 21:15
Разницы нет кто и с каким счётом сыграет главное чтобы этот счёт был проходным в следующий этап Л/Е. Удачи Зениту ,ЦСКА и Спартаку.
008Maximus
20 февраля 2018 в 21:07
Я думаю пройдут Зенит, локо и цска а спартаку будет очень тяжко.
МапС
20 февраля 2018 в 20:41
Будем посмотреть.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:40
Тут вопрос то не в личной жизни, а о том, с каким светом Сельтик уделает Зенит. Есть предположения?
richi
20 февраля 2018 в 20:33
Зенит пройти Селтик может, но точно, не легко.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:29
)) Каждое 23 Февраля мы собираемся с друзьями и однополчанами на даче! А вот о важности ваших дел я догадываюсь! До первого гола же их не было? ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:27, ред.
Дела были важные.
Nikola45
Nikola45 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:27
Да мы Севилью вынесли! )) А тут Атлетик как въехал! )) Прямо не по детски ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:25
А можно вопрос? )) А куда вы делись 06.08.2017? )) Тут так до игры визжали! И тут осечка ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:23
Ну слава богу вернулись все же к теме! Я вам честно скажу меня не будет если даже вы продуете 20-0 )) На дачу к другу поеду сразу после футбола ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:22
Задокументируйте вот это лучше ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:22
Куда же вы все спрячетесь, когда Спартак пройдет Атлетик, а Зенит в очередной раз обделается в Европе.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:21
Литейный парень взрослый он и сам вам может дать ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:21
Вы о том ружье которое за 16 лет не будучи заряженным выстрелило? )) Так Симоняна не знают в Бильбао ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:20
А Литейному чупа-чупс покупали?), заметьте задокументировал ваши признания.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:20, ред.
я о 0-8 с Атлетик! )) Пупсик ))
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:19
Я о другом! Вам то я и чупа-чупс бы не купил, плачьте сколько угодно без него )) Я о другом! Вы стадион наш поливали грязью! Если ходили на Атлетик! Тыл не отмерз? ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:18
Кто сейчас действующий чемпион России? или это тоже сказки?
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:17
Ой Сказочник )) Ой Сказочник! )) Вы не родственник Андерсену, Хансу Кристиану ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:17
Нет спасибо, я в состоянии сам себе билеты купить). Заманивайте Литейных и Писерманов посидеть у вас на коленках.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:16
Одно дело с Ливерпулем, другое с Севильей
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:15
А сейчас без дураков! Вы на стадион то ходите? Или только на диване смотрите?
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:15
Ты хотел спросить, с каким счетом Спартак разорвет Атлетик?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ denmig (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:15
Ага, после жеребьевки вы и подумать не могли, что вас вынесет аутсайдер Испании, да еще и у вас дома
Думается мне, в Испании вам еще столько же накидают
Гость