Soccer.ru

ЦСКА намерен оформить трансфер венесуэльского игрока

20 февраля 2018, 21:25

Хавбек «Атлетико Минейро» Ромуло Отеро попал на радары ЦСКА. «Армейцы» намерены оформить трансфер венесуэльца до 22 февраля, когда закроется трансферное окно.

Бразильская пресса утверждает, что московский коллектив уже ведет переговоры с клубом Отеро, хотя соглашения пока достигнуть не удалось.

В последнем сезоне полузащитник провел 36 официальных матчей, забил 9 мячей и сделал 3 голевые передачи.

Ранее ЦСКА арендовал нападающего «Лестера» Ахмеда Мусу.

Все комментарии
Miaf
20 февраля 2018 в 21:34
Миша Вилков
20 февраля 2018 в 22:16
Свиноферма как оживилась, про наркоту задвигает :)
RDeanW
20 февраля 2018 в 22:17
первым делом проверил цвет кожи. не армейский идеал, но где-то рядом. подходит, одобряю
En Sabah Nur
20 февраля 2018 в 22:52
Кто не будь дайте ссылку на старый сайт? Плиз!
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2018 в 21:32
В это ТО гинер непозволительно много тратит...
Footbolista
20 февраля 2018 в 21:35
Венесуэла это тема )) Мало коням Еременко было...
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:35
Наверное мелкий маклер Женька,столько лет третирующий всесильный Газпром,сделал незаконную врезку в магистральный газопровод в Европу.
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:39
Вообще-то Венесуэла-это нефть,геноссе,а то,на что ты так "изячно намекиваешь"-это другая страна Латинской Америки,именуемая...Ну-ка,напрягись!!!
LOpp
20 февраля 2018 в 22:58
Гинер в отпуске решил пальму потрясти))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:41
Я бы не называл так этого деятеля. Но за мои слова о нём забанят. И надолго.
Поэтому пусть будет мелкий маклёр...
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:08
Степан,с самого утра подружкам подмахиваешь ?))
Footbolista
Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:42
Напрягаться лень...просто в гугле набери: Венесуэла футбол наркотики...и напрягаться не надо...
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:44
Капец!!! А что-нибудь без ублюдочных гуглов ты знаешь???
susanin ultrazenith
20 февраля 2018 в 21:45
Приживётся ли?
Footbolista
Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:45, ред.
Я тебя в гугл послал, чтобы проще...нефть..нефть )) Нефть там у Мадуро...у других другие темы...
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:48
По второй теме-это твоя специализация,оспаривать не буду.
makkie
20 февраля 2018 в 22:00
Гинер клад нашел, не иначе.
Ну или долю стадиона заложил 😂
Шуnя771
20 февраля 2018 в 22:04
Не дождались весеннего призыва...
Miaf
Miaf ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:09
Будет хорошо, если ЦСКА выберется из той ямы, куда сами забрались, держась за Игоряна и оставляя 50 летних березуцких...
sir-5
sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:11
"Яма" из пяти чемпионств,при одном у ФК им.НКСМ"Спартак" за тот же период-это чрезвычайно оригинальное высказывание!!!
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:55
Свиней по осени считают.
Miaf
Miaf ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:13, ред.
Не оспариваю заслуги ЦСКА, когда команде везло и были хорошие игроки, сейчас же мы видим то, что есть.
Если вернблум уйдет, из тех, кто способен на какие то действия останется только Дзагоев.
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:21
Весьма интересный вариант! Если он способен сыграть на обоих флангах, то это еще лучше) В любом случае ЦСКА нужны резервы на будущее.
Kerri
20 февраля 2018 в 22:44
Интересно, а на чье место он встанет?
drug01
20 февраля 2018 в 21:30
Будем ждать приятных решений !
alexgurzan
alexgurzan ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:53
Брулин
20 февраля 2018 в 21:33
Утка 100 % ! ! ! ! ! Бабаев сам сказал,что трансферов больше не будет,тем более цска итак перевыполнил свой лимит,подписав одного игрока и взяв в аренду Мусу.
Serg3.12
20 февраля 2018 в 21:34
Гинер решил кого-то купить?!)

Двойной праздник сегодня у поклонников!)
(если не утка))
sir-5
20 февраля 2018 в 21:34, ред.
Когда подпишут,тогда и будет предмет для обсуждения.Когда увидим в деле,тогда и обсудим.А пока это просто повод для хрюканья.
Сергеевич вернулся 1
21 февраля 2018 в 04:52
Это слухи. Голодранцу тоже по ночам похлёбка снится..)
Гость