Soccer.ru

ЦСКА намерен оформить трансфер венесуэльского игрока

20 февраля 2018, 21:25

Хавбек «Атлетико Минейро» Ромуло Отеро попал на радары ЦСКА. «Армейцы» намерены оформить трансфер венесуэльца до 22 февраля, когда закроется трансферное окно.

Бразильская пресса утверждает, что московский коллектив уже ведет переговоры с клубом Отеро, хотя соглашения пока достигнуть не удалось.

В последнем сезоне полузащитник провел 36 официальных матчей, забил 9 мячей и сделал 3 голевые передачи.

Ранее ЦСКА арендовал нападающего «Лестера» Ахмеда Мусу.

Все комментарии
Miaf
20 февраля 2018 в 21:34
spartach n1
20 февраля 2018 в 22:57
LOpp
20 февраля 2018 в 22:58
Гинер в отпуске решил пальму потрясти))
alexgurzan
alexgurzan ответ En Sabah Nur (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:53
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 10:05
Наступит время вас всех пересчитают ))
spartach n1
spartach n1 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 10:20
Его уже затреуголили,да коню и и одного не переварить ))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 09:08
Степан,с самого утра подружкам подмахиваешь ?))
makkie
20 февраля 2018 в 22:00
Гинер клад нашел, не иначе.
Ну или долю стадиона заложил 😂
Миша Вилков
20 февраля 2018 в 22:16
Свиноферма как оживилась, про наркоту задвигает :)
drug01
20 февраля 2018 в 21:30
Будем ждать приятных решений !
Serg3.12
20 февраля 2018 в 21:34
Гинер решил кого-то купить?!)

Двойной праздник сегодня у поклонников!)
(если не утка))
Footbolista
20 февраля 2018 в 21:35
Венесуэла это тема )) Мало коням Еременко было...
sir-5
sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:37
Ты взялся оспаривать ноу-хау Коляна из города,где плавательный бассейн временно переоборудован в футбольное поле??? Ищи другую точку приложения сил-"кина не будет"!
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:44
Капец!!! А что-нибудь без ублюдочных гуглов ты знаешь???
sir-5
sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:47
Ветку ещё не привили,а ты уже вопрошаешь :"Приживётся ли"??? Да таких сообщений к исходу трансферной дырки будет куча!!! Россия-хлебное место,поэтому любой папуас мечтает о "маленьком выгодном приключении".
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:48
По второй теме-это твоя специализация,оспаривать не буду.
Шуnя771
20 февраля 2018 в 22:04
Не дождались весеннего призыва...
VIPded
20 февраля 2018 в 22:13
Удачи ЦСКА! Статистика у парня вроде ничего так...
Miaf
Miaf ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:13, ред.
Не оспариваю заслуги ЦСКА, когда команде везло и были хорошие игроки, сейчас же мы видим то, что есть.
Если вернблум уйдет, из тех, кто способен на какие то действия останется только Дзагоев.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:15
А если нет, то у вас :)
Спалите к чертям Ватутинки 😂
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:17
Подсели,по двум результатам в ЛЕ ясно,мельдония только на матч с ЦСКА хватило.
Брулин
20 февраля 2018 в 21:33
Утка 100 % ! ! ! ! ! Бабаев сам сказал,что трансферов больше не будет,тем более цска итак перевыполнил свой лимит,подписав одного игрока и взяв в аренду Мусу.
sir-5
20 февраля 2018 в 21:34, ред.
Когда подпишут,тогда и будет предмет для обсуждения.Когда увидим в деле,тогда и обсудим.А пока это просто повод для хрюканья.
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:35
Наверное мелкий маклер Женька,столько лет третирующий всесильный Газпром,сделал незаконную врезку в магистральный газопровод в Европу.
Сергеевич вернулся 1
21 февраля 2018 в 04:52
Это слухи. Голодранцу тоже по ночам похлёбка снится..)
sir-5
sir-5 ответ Footbolista (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:39
Вообще-то Венесуэла-это нефть,геноссе,а то,на что ты так "изячно намекиваешь"-это другая страна Латинской Америки,именуемая...Ну-ка,напрягись!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:41
Я бы не называл так этого деятеля. Но за мои слова о нём забанят. И надолго.
Поэтому пусть будет мелкий маклёр...
susanin ultrazenith
20 февраля 2018 в 21:45
Приживётся ли?
Goal2
21 февраля 2018 в 06:09
манголоид берега попутал со своим клубишком ахахахаха
sir-5
sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
20 февраля 2018 в 22:11
"Яма" из пяти чемпионств,при одном у ФК им.НКСМ"Спартак" за тот же период-это чрезвычайно оригинальное высказывание!!!
Гость