Решение по проведению матча «Крылья Советов» - «Спартак» будет принято за час до игры

28 февраля 2018, 11:17

Как сообщила пресс-служба «Крыльев Советов», окончательное решение о проведении матча 1/4 финала Кубка России между самарцами и «Спартаком» будет принято за час до начала игры. Решающее слово скажет специальная комиссия с участием представителей команд, комиссара матча, а также резервного судьи. Специалисты определят температуру у поля и возможность проведения матча.

В случае, если температура у поля будет ниже минус 15 градусов, «Спартак» со своей стороны будет настаивать на отмене поединка.

Ранее «Спартак» предлагал перенести встречу в Сочи. По прогнозу синоптиков в Самаре на момент начала матча температура воздуха опустится до минус 17 градусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ген Геныч
28 февраля 2018 в 17:05
И слава богу что отменили.
Багров-брат
28 февраля 2018 в 16:58
Таки нормально, "у пупсов состав не морозоустойчивый", да и с чемоданчиком по холоду бежать не комфортно...))) Админ-ресурс сделает своё дело...)))
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
28 февраля 2018 в 16:55
перенесли))))))0000))
Ген Геныч
Ген Геныч ответил Jum13
28 февраля 2018 в 16:52
))))))))смешно,то есть ты хочешь сказать,что у КС болельщиков больше,чем у Локо и ЦСКА вместе взятых?
leopit
28 февраля 2018 в 16:49
Опять околофутбольные партаковские хитрости!ФУУУУУУ....
spartach n1
spartach n1 ответил korn3512
28 февраля 2018 в 16:36
Дык он для того сюда и заходит,шаловливый курский конь )
Prazdnik
28 февраля 2018 в 16:35
играйте , холодно им, а ни че что многие специально ждут этот матч, хоть минус 50 гоу на Металлург!!!
abrek123
28 февраля 2018 в 16:34
Все играют и в -18-20 градусов и нормал все в равных условиях вон посмотрите вчерашние матчи играли и не ныли или вон барса играла в Испании с эспаньелом в дождь все поле одна лужа мяч через 2 метра тормозил играли и не ныли..Еще придумали за час отменять,а раньше не судьба болельщиков предупредить заранее чушки...
Алексей Коротеев
28 февраля 2018 в 16:32
Вечером в Питере -18 и Тосно играет, а негритянскому спартаку нельзя. Армянское РФС такое РФС...
Можем одолжить вам пальмовых листьев для сугрева ! Не желаете ? Если брезгуете после наших зулусов ,дадим новенькие , свежесорванные ! )))))))))
SHMEL
28 февраля 2018 в 16:31

А тем временем спартаковские болельщики начали потихоньку заполнять стадион.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил albucid
28 февраля 2018 в 16:21
Дураки народ весёлый! Стадиона пригодного для игры в морозы в Самаре нет и никогда не было. Тогда, спрашивается, на что же эти убогие надеялись? Что они поставят свечку к образам и, как по мановению волшебной палочки, среди зимы в Самаре вдруг плюс десять станет. Сады зацветут, нивы заколосятся, а болельщики дружными рядами на местный стадион двинутся. Такие вздорные фантазии старческим слабоумием или, если по-научному, то деменцией называются. Проблема не в том, что минус семнадцать, а в том, что у организаторов Кубка России нет мозгов. От слова совсем. Авось, небось да как-нибудь - это всё на что они уповают в своей деятельности.
Вот ты скажи, Спартак хочет дальше играть в КР, если что то не устраивает, то технарь и всё. Думаешь самарцы рады играть в таких условиях, все же равны будут.
spartach n1
spartach n1 ответил Jum13
28 февраля 2018 в 16:15
Надо будет у литейного узнать как ты отрабатываешь ?
На вопрос так и не отвечаешь,все хвостом крутишь,секретут ))
albucid
28 февраля 2018 в 16:15
Дураки народ весёлый!
Стадиона пригодного для игры в морозы в Самаре нет и никогда не было.
Тогда, спрашивается, на что же эти убогие надеялись? Что они поставят свечку к образам и, как по мановению волшебной палочки, среди зимы в Самаре вдруг плюс десять станет. Сады зацветут, нивы заколосятся, а болельщики дружными рядами на местный стадион двинутся.
Такие вздорные фантазии старческим слабоумием или, если по-научному, то деменцией называются.
Проблема не в том, что минус семнадцать, а в том, что у организаторов Кубка России нет мозгов. От слова совсем. Авось, небось да как-нибудь - это всё на что они уповают в своей деятельности.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ошалевший
28 февраля 2018 в 16:09
кто сказал? будут играть и темнокожий фернандо выйдет даже без перчаток,в этом почти уверен
Да не в это дело кто там выйдет, дело в том, что никто кроме Спартака не возмущался.
ошалевший
28 февраля 2018 в 16:07
А как же два вчерашних матча, смогли сыграть, а вот Спартак не может?
кто сказал? будут играть и темнокожий фернандо выйдет даже без перчаток,в этом почти уверен
ошалевший
28 февраля 2018 в 16:06
Какая разница, в той, или этой? Если Федун так заботится о своих игроках, то почему в Москве играть хочет? Карман ему свой набить главное и пролезть дальше, помнит самарские 0:4!
да ни кто ничего не отменит,лишь бы поле не подкачало,сыграют не развалятся
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ошалевший
28 февраля 2018 в 16:06
наверно потому что знал,что зимой в россии бывают морозы?
А как же два вчерашних матча, смогли сыграть, а вот Спартак не может?
time out
time out ответил sir-5
28 февраля 2018 в 16:05
Можно конечно "вспомнить молодость" и то,что в Западной Сибири в шестидесятые годы школьные уроки физкультуры(лыжи) для старших классов отменяли при температуре ниже -18 гр.по Цельсию; можно позлорадствовать в отношении "Спартака",но я пришёл сейчас после "часовой пробежки" в зимней одежде по улицам Калининграда. Погода : 776 мм.рт.ст,ветер В-7 м\с,влажность 63%,температура минус 15 гр.(те самые пресловутые).Официально заявляю :Этим идиотизмом гордиться нечего,это преступление перед здоровьем футболистов,болельщиков и самим футболом. Вне зависимости от обстоятельств,аналогий и календаря,составленного неумными,безответственными людьми.
Это никак не волнует тех, которые сидят сутками, не выходя за двери квартиры, рвут свои опы за "футбол" при любой погоде. У них, не знающих мороза, отморожены головы.
ошалевший
28 февраля 2018 в 16:05
Про Сочи Федуне заговорил ещё в прошлом году, с чего бы вдруг? Негры не могут в Самаре играть?
наверно потому что знал,что зимой в россии бывают морозы?
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ошалевший
28 февраля 2018 в 16:04
я по всем веткам не лажу,тут написано сочи,вам виднее,вы отсюда не вылазите похоже
Про Сочи Федуне заговорил ещё в прошлом году, с чего бы вдруг? Негры не могут в Самаре играть?
wingback
28 февраля 2018 в 16:01
Тосно что, сегодня в Питере играть на Петровиче будет?
На малой арене будут играть...
В еврокубках бессилен
28 февраля 2018 в 16:01
дак в той новости и пиши,а то скачешь по всем как ездовой
Какая разница, в той, или этой? Если Федун так заботится о своих игроках, то почему в Москве играть хочет? Карман ему свой набить главное и пролезть дальше, помнит самарские 0:4!
ошалевший
28 февраля 2018 в 16:01
В Сочи, Краснодаре или Москве предлагал спартачок.
я по всем веткам не лажу,тут написано сочи,вам виднее,вы отсюда не вылазите похоже
ошалевший
28 февраля 2018 в 16:00
На тебе, по русски написано, что в Москве хряки не против играть! https://www.soccer.ru/news/1038332.shtml
дак в той новости и пиши,а то скачешь по всем как ездовой
В еврокубках бессилен
28 февраля 2018 в 15:57
Цирк сегодня отменяется, отменит Федун матч!
spartach n1
spartach n1 ответил Jum13
28 февраля 2018 в 15:56
Ты из неё секретут и не вылазишь
По делу короче нечего возразить счетовод !))
Tommy Lee
28 февраля 2018 в 15:55
Растрёпанные бабы уже админресурс подключают.
spartach n1
spartach n1 ответил Jum13
28 февраля 2018 в 15:50
Забавная математика,в Москве к примеру 12,5 миллионов не считая приезжих,а на матчи цска маловместительный стадион набрать не могут ))
Ген Геныч
Ген Геныч ответил Jum13
28 февраля 2018 в 15:50
30 тыс нет и в помине у КС.Если бы они были,то стадион всегда бы заполнялся,а не только на матчи такого уровня,или КС в прошлом году полные стадионы собирал? или в этом?))))))
spartach n1
28 февраля 2018 в 15:46
Его наказали за позитивный коммент о Спартаке, который он написал случайно. Отстранили на время. Пока его заменяют CSKA78 и Jum13.
Да ну,у него своих клонов хватает,скорей всего занят,после обеда обычно процедуры )