Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» победителя не выявили

04 марта 2018, 18:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Спартак» – 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Эдер (Тарасов 90+2).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Джано 78), Самедов (Мельгарехо 65), Луис Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ещенко 22, Максимович 25, Фернандеш 40, Зобнин 70, Комбаров 76, Кутепов 81.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура расписали мировую «Уфа» и «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:01
    Клон Клона
    Клон Клона ответ RDeanW (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:01
    Какая аналитика после позорного матча, где Зулусов вообще не видно было! :)
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 21:00
    Коллега, Вас слишком много!
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:59
    У пупсиков своя турнирная таблица!
    Клон Клона
    Клон Клона ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:58
    Жаль самарцев. Пупсики ради подготовки к Локо сбежали из Самары и все равно не помогло!
    RDeanW
    RDeanW ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:57
    более того, спартак позволил коням сократить отставание от золота на 2 очка. но им всегда было плевать на свой клуб, их спартак и его неудачи заботят больше
    RED_BLOOD
    04 марта 2018 в 20:56
    Драка в Туле!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:55
    Спартак сегодня для начала не подарил три очка локо, и тем самым оставил всем преследователям локо шанс побороться за первое место!
    Красно Синий воин
    04 марта 2018 в 20:52
    спартак слил Еврокубки

    спартак отказался играть в Кубке России с Крыльями Советов

    а результат - не смогли обыграть Локомотив

    позор!
    RDeanW
    RDeanW ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:52
    потому что не может клуб из аргентины представлять россию в лиге чемпионов. просто не может)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:51
    Знаешь чем отличается вчерашние зенита 0:0 с амкаром от локо со спартаком 0:0? Тем что вчера зенит твой по полной обделался!!! Хотя я лично против зенита ничего не имею, я только за то чтобы он радовал болельщиков своей игрой и результатами! Но то что вчера было- это ПОЗОР! На таком стадионе и на таком поле!
    Красно Синий воин
    04 марта 2018 в 20:50
    Не обыгрываешь лидера – отдаешь ему преимущество.

    спартак прощается с чемпионством.
    Hypnoz
    04 марта 2018 в 20:50
    В марте, в России играть нельзя ! Начинать не раньше апреля. Локомотив может и выиграет чемп, Цска унылыми 1:0 зацепится за 3 место. Бомжи разыграют 4-5 места, скорее займут четвертое. Манчини уедет в Италию, очередной тренер наберет каких-нибудь латиноамериканцев. Вуаля !
    RDeanW
    RDeanW ответ ildar_3871 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:48
    как у зенита не надо. просто с крышей. а то протекающие аммиачные арены с заплатками по всему полю - так себе подарочек
    RDeanW
    04 марта 2018 в 20:47
    бомжи так не хотят падать со второй строчки на четвертую, а приходится) вот и не могут смириться. правила под себя переписывают сидят на бомжефорумах, а потом сюда кидают)
    ildar_3871
    04 марта 2018 в 20:46
    Когда в каждом го будут стадионы как у Зенита ?
    RDeanW
    RDeanW ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:46
    этот кадр из тех, кто заочно меня в игнор кинул) я с ним даже не общался ни разу) он просто дизлайков боится, ибо зря что ли старается и с сотни акков себя в топ вывоводит?)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:43
    Ну вот как вчера Кришито и ко играли их место уж точно ниже Амкара!
    Shamil79
    Shamil79 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:42
    по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); .....на первом месте с этого сезона
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:40
    Кто ты такая, чтобы судить о моей жизни? Умора с тобой чесслово.
    Greiba
    Greiba ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:39, ред.
    Регламент Первенства России по футболу среди Команд Клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2017-2018 годов.УТВЕРЖДЕН Решением № 6-1 Постановлением Исполкома РФС Общего собрания Членов ФНЛ № 179/3.1 от 22.05.2017 года № 44 от 12.05.2017 года (в ред. от 07.07.2017 года) Президент ФНЛ Президент РФС ______________ И.В. Ефремов ________________В.Л. Мутко В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);- по наибольшему числу побед во всех Матчах;- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах. это же касается и премьер лиги
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:39
    У нее сокер крыша! Пора бы это уже заметить, без таких как это с аватаркой кулКАЛовой не будет тема жить, а это посетили сайта и это $$$!
    Shamil79
    04 марта 2018 в 20:38
    победил календарь!!!
    Крейсер
    Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:33
    О!
    Оказывается на Соккере правильная таблица.
    Я и не знал, что параметр "общее число побед" является второстепенным в данном случае.
    Хорошо, что кони снова на 5-м месте. Даже не смотря на то, что это промежуточный результат.
    RDeanW
    RDeanW ответ Tommy Lee (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:32
    что это за конефорум?)) сами табличку склепали, сами радуются сидят)) конечно, куда там рфсу и его турниру до авторитетнейшего портала кляч)
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:32
    Смешно сейчас было прочитать вашу реплику!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ RDeanW (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:31


    и не волнует
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ artsinalex (раскрыть)
    04 марта 2018 в 20:31
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2018 в 20:30
      Я вчера лично ваш стыд наблюдал. И, кстати, бесплатно. Это к вопросу о посещаемости. Чтобы потом не было вопросов как я получил бесплатный билет, то расскажу, что мой товарищ пригласил. Это ему дали два бесплатных. Заходили через 10 гейт, сидели на 214D секторе. Так мне так тепло было, и не от того, что внутри сидели без курток, а что у ваших болел пригорало =)
      Deville
      04 марта 2018 в 20:29
      а вроде всех такой счет устраивает Локо удачи в Ле с Атлетиком..........
      Гость