Soccer.ru

Тульский «Арсенал» вырвал победу в матче с «Ахматом»

04 марта 2018, 21:02
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Ахматом» в матче 21-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» Т — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 90+2.

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Гнампа (Джорджевич 45+2), Горбатенко, Ткачев (Хагуш 71), Чаушич, Дзюба, Кангва.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Ахмат»: Гудиев, Вилькер (Родолфо 36), Мохаммади, Семенов, Уциев, Иванов, Роши, Сильва, Швец, Балай (Бацуев 83), Митришев (Лео 70).
Главный тренер: Михаил Галактионов.

Предупреждения: Хагуш 80, Чаушич 90+4, Григалава 90+6, Дзюба 90+7.

Удаление: Родолфо 90+5.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Волгодон2
07 марта 2018 в 18:27
Лишь судья имеет право остановить игру при отсутствии нарушения, если считает, что здоровью игрока угрожает серьезная опасность.
Серьезная опасность Иванову не угрожала, нарушения не было. Судья не свистит. С хера ли игроки Арсенала должны выбивать мяч?
Грозненцы в этой ситуации должны винить себя сами. Устроили немую сцену.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2018 в 01:30, ред.
На всякого юриста найдется другой юрист).есть писанное правило играть до свистка.а коль свистка не было значит все было в рамках правил...то есть Комбар воспользовался ошибкой игроков и продолжил игру,а все эти негласные кодексы это воздух сотрясать. В данном случае в первую очередь виноваты 2 игрока Ахмата. С них и спрос должен быть.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
06 марта 2018 в 00:03
На сон грядущий : никогда не пиши юристу про призывы к насилию,
а то глупо выглядеть будешь. Ответ на твой вопрос : неважно где,
в Грозном или в каком другом городе, будь на месте Ахмата другой клуб,
с таким же успехом устроят "веселый" прием, такие вещи запоминаются.

И это не призывы к насилию, а лишь констатация фактов в таких случаях,
причем подддерживаю такие приемы, естественно, если это не связано
с физическим давлением на игрока, а вот морально-показательно самое то....Спок )
Skala 13
05 марта 2018 в 21:59
Вот мне интересно, если б это игроки терека забили еще и в Грозном, то что бы вы здесь писали? Думаю все обвинения в стороне терека были бы.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:40
удачи..
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:40
В моменте с Комбаровым зависли все,потому как никто не ожидал такого от Мохамиди с Ивановым. Почему ты своих комментариях ты нигде виноватым не ставишь Иванова и Мохамиди,которые откровенно привезли этот мяч).Что мешало Иванову поднять руку,или выбить мяч?..тогда может мяч и выбили.Эту халяву предоставили игроки Ахмата,соответственно они и виноваты.
А в своих комментах ты призываешь к насилию и пугаешь Грозным,а это против всяких моральных и футбольных правил.
Хотя я честно говоря не удивлен.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:46
В моменте с Комбаровым зависл даже Хагуш,
гораздо более грубый игрок,и не рванул к мячу.
Зависли и все остальные футболисты.
А этот деятель воспользовался халявой,
и рванул к мячу. В том то и дело, что фэйр-плей
согласно правилам, это не включавют...И что теперь ?
Подобным способом себе выторговывать славу ?
О цене в последующем он не задумался,а напрасно.
В Грозном,если останется в Арсенале, его встретит
хороший прием, и пусть радуется,если не отыграются за это.
В общем это беспредметный разговор, просто мнение одно :
если человек в подобных ситуациях так поступает, о чести
и достоинстве данного футболиста лучше умолчать....Удачи !
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:40
Ты же говорил дело не в правилах,а в негласном кодексе. Если говоришь о правилах тогда приведи мне в пример это правило.
Вот именно что за грубый фол прилетает мгновенно,я с тобой абсолютно согласен,но в эпизоде с Комбаровым ,где ты увидел грубый фол???
А таких ситуаций в жизни хватало...и это ничто иное как ошибка соперника,которой воспользовался Комбаров.
Да и вообще Мохамиди и Иванову свои личные отношения надо в раздевалке выяснять,а не на поле.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:25
Правила для всех одни. И они не от чайников и не от национальной принадлежности.

А насчет игроков клуба, они между собой сами разберутся в клубе. А если ты поиграл
не один год, то всяко в курсе должен быть, что ответка в подобных вещах прилетает
не сегодня , так завтра. Порой за грубый фол, соперник через несколько минут
наказывает соперника еще более грубым фолом,а такой низкий поступок вообще
ни в какие рамки, поэтому не удивлюсь, что бумерангом ему прилетит за такое.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:12, ред.
я играл в футбол и не один год.Так в чем оскорбление?
где оскорбительные слова?
дагестанские правила-это уже оскорбительные слова???.или ..ваши чайники...это тоже оскорбление?)) в чем? у меня везде литературные слова.И оскорблений нет.После того .что они сотворили на поле я еще их ласково назвал.
Я хотел бы услышать после матча нелецеприятные слова тренера,игроков и Кадырова в адрес этих так называемых футболистов.поверь там наверняка пожестче с ними разговор был
Gahi
05 марта 2018 в 20:09
Да оскудели мужиками оскудели где вы Игорь Нетто капитаны.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:04, ред.
Дагестанские правила...ваши чайники....за речью не следишь !

Насчет бумеранга тебе не понять. Если бы поиграл в большом футболе
хотя бы лет 10, может быть понял о чем речь. Я поиграл, знаю как бывает,
Завтра наш так поступит, я первым напишу,что это непорядочно и низко,
это где-то аукнется обязательно. Правила-правилами, а внеглас никто не отменял.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:01, ред.
ты внимательно сообщения мои читай,и покажи конкретно где я тебе нахамил? мои слова и сообщения везде литературные,нигде хамовитых,матерных и оскорбительных слов нет! Если бы такое случилось с твоей командой Анжи,Ахмат,Спартак НЧ,Алания,ЦСКА,Зенит,Спартак М без разницы, я был бы на стороне того футболиста,который продолжил атаковать.ТАК КАК нигде нет ни в каком моральном негласном кодексе,такого! это все выдумки
Твои коллеги-футболисты один чуть не убил другого,о чем речь,какой еще бумеранг?
Накосячили футболисты Ахмата,а виноват Комбаров.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:28
Ты во первых,хамить прекрати.
Если не умеешь нормально
выражать свои мысли.
А во вторых, сделай завтра
такое же игрок нашей команды,
я первым напишу,что он поступил
непорядочно. И в третьих,
здесь дело не в правилах,
а в негласном кодексе между
коллегами-футболистами. И поверь,
Комбару где-нибудь в игре это вернется
бумерангом, вот потом и побеседуем.
kasyak7
kasyak7 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:05
Ха))) а с чего судья должен свистеть?на основании чего? наверное новые футбольные дагестанские правила?)
Подло и низко поступил МОХАМИДИ ударив своего же игрока сзади по ногам,это действительно-низко! а другой нет чтобы прижать мяч к земле,или выбить пырком в аут,взял отдал сопернику. Иванов и Мохамиди привезли себе голешник.
А Комбар более расторопным оказался,воспользовался ошибкой ваших "чайников".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:46
Что ты здесь всем оправдываешь низкий поступок Комбара ?
Видит, судья молчит, соперник скорчился, не просто же так...
Кто такие вещи оправдывает, значит и сам в такой ситуации
поступит подобным образом. Подленько и не по мужски.
putnik59
putnik59 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 15:44
судья не соловей-разбойник, хотя на ахмат арене частенько случаются перевоплощения
kasyak7
05 марта 2018 в 14:45
Комбаров и близко не нарушал Фаир Плей.Таких эпизодов в Европе.да и во всем мире бывает валом.
Если это вратарь получил травму-выкидывает мяч за пределы поля,если полевой игрок-выбивает в аут и после этого просит помощи.
После оказания медпомощи.мяч разыгрывают как спорный и отдают той команде чей мяч был до травмы(FAIR PLAY)
В данном случае один игрок ударил по лапе другого(из одной команды)Иванов вполне мог выбить мяч в аут-это спортивная ошибка,ошибка игроков Иванова и Мохамиди. Так что господа болельщики Ахмата вините прежде своих игроков,которые допустили явную ошибку и не надо трогать Комбарова,который сыграл честно со всех точек зрения.
kasyak7
kasyak7 ответ putnik59 (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:44
не понимаю людей ,которые говорят ,что судья должен был свистеть,разве было нарушение правил?))) ни один болельщик Ахмата почему то не винит Иванова и Мохамиди.,а винят судью и Комбарова.))
kasyak7
kasyak7 ответ сканер (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:39
А с какого хрена он должен был свистеть?))
putnik59
putnik59 ответ kasyak7 (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:38
удобно при каждом шухере хвататься то за одну, а забыв, за другую ногу, а потом о честной игре говорить. вообще ахмат в провокациях поднаторел. за это карточка была бы к месту. Арсенал забил разыграв комбинацию, кто мешал играть в футбол ахматовцам?
kasyak7
kasyak7 ответ VadimR (раскрыть)
05 марта 2018 в 14:38
Вот только Комбаров и близко не нарушал Фаир ПлЭЙ.посмотри внимательно аналогичные ситуации в футболе.ВСЕГДА игрок ,который травмирован выбивает мяч ,а потом просит помощи.А здесь один е..ул сзади по ногам своего же,Иванов даже не попытался выбить мяч-это чистая ошибка игроков,это их проблемы,о каком фаир плэй может идти речь?))
kasyak7
kasyak7 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 13:50
какой на фиг фэйр плэй)),когда один футболист бьет сзади по ноге своего же.
давай тогда каждый будет бить своего игрока,при каждом удобном случае,чтобы потянуть время и не пропустить мяч.
alfranza
05 марта 2018 в 13:16
Арсенал вот тоже не в форме, но забивает.
nautilus163
05 марта 2018 в 13:04
Туляков с победой! Относительно обсуждаемого эпизода, все законно! Играть надо, а не на газоне валяться и ждать милости от соперника!
sir_Alex
05 марта 2018 в 10:54
Скоро Дзюба начнёт "трёхи” класть!
Sem25
Sem25 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:22
Отличный скрипт!))) Кто тебе их пишет?
А вообще, забавная ветка. Судя по вашему дружному десанту, вчера в Туле Зенит с ЦСКА играл.
putnik59
05 марта 2018 в 10:07
что тут комментировать. поглядите хорошенько видео. там ясно видно как травмируется одна нога, он её поднимает, а потом хватается за другую и валится. хотел всех перехитрить, но на всякую хитрую баранью ж..у есть хрен с винтом.
Caniggia
05 марта 2018 в 08:50
Терек сам виноват, надо играть до конца, а не валяться не пойми от чего. Хотя по такой игре ничья более справедливый исход.
Ангел неБесГрешен
05 марта 2018 в 07:10
Тулякам теперь надо молиЦЦа, шобы СпаМ взял кубок.
Но это ещё 3 матча по морозцу играть...
Гость