Soccer.ru

Гендиректор «Тосно»: «Нам не разрешают играть в Петербурге. Мы можем испортить поле»

06 марта 2018, 12:31
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Матч 22-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Рубином» 10 марта не состоится в Санкт-Петербурге, как планировалось изначально. Об этом сообщил генеральный директор тосненцев Вячеслав Матюшенко:

«Руководство стадиона „Петровский“ не разрешает нам играть на арене в Санкт-Петербурге, морозы в городе не спадают, мы можем испортить поле. Мы не хозяева стадиона и не можем сами принимать решения. В таком случае у нас остается только один вариант — перенести игру в Саранск.

Поменять дату игры мы не можем, в Питере играть негде, в Москве тоже не получается, вариантов кроме Саранска у нас, по-сути, больше нет. В ближайшее время лига должна собраться и решить, где будет проходить матч».

Напомним, что встреча «Амкара» и тульского «Арсенала» состоится в Уфе.

Все комментарии
Klassе
06 марта 2018 в 12:39
не играйте, вы можете ИСПОРТИТЬ ПОЛЕ.

это как дрозды некоторые во дворе не давали новый мяч сильно пинать, типа поцарапаешь.
alfranza
alfranza ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:16
Я вообще не понимаю, почему не подарить или передать Петрович Тосно? В Тосно стадион так себе, не соответствует уровню Уефа, там даже картошка не растет(
У Зенита есть стадион, а Бог велел делиться! Ну просто это логично. Хотя, опять-таки о чем я? Логика - это не к нынешнему Зениту(
alfranza
06 марта 2018 в 13:03
Почему Зенит не может проявить благородство, и не пустить Тосно поиграть на Крестовском? В виде исключения. Это был бы очень хороший жест доброй воли.
Хотя, о чем я? У этого Зенита уже не осталось ни совести, ни чести.
alfranza
alfranza ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:09
Не надо за всех утверждать, мне интересны, я болельщик Тосно.
alfranza
alfranza ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:08
Раньше помню Зенит давал играть на Петровиче Питерскому Динамо. Но видимо это было в прошлой жизни.
ermak6848
06 марта 2018 в 13:09
Очередная дурь от фурсенко и жоры полтава.
Гнобят соперника высокой арендой за поле и палки ставят в колёса областной команде.
ПОЗОР!!!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:10
Чем больше клонов,чем больше "посещаемость" и рейтинг сайта.А это рекламодатели и доход....Вот такая вот политика((
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:15
Да здесь похоже вообще думать в последнее время считается дурным тоном((Больше троллинга и хайпа
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:06
У тебя голова может и спит,но руки работают всегда))
Казанский
Казанский ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:26
Меня терзают смутные сомнения,что у пианиста уже не будет девушки,а это значит,что он здесь надолго..
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:22
Да не клавиши это были...
Saang
06 марта 2018 в 12:40, ред.
Гордый фармклуб, который шпыняют с полем все кому не лень.
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:27, ред.
И походу именно на этой...
Saang
Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:43
Как дальше жить... Мое сердце разбито а душа в ужасе мечется от того, что мне так... Ну ты понял)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:56
Да и х с ним))От этой заразы сайт уже не излечить..
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:00
Я задаю себе вопрос уже не первый час.Почему Я выбран злом и местным Скайнетом?Есть другие прекрасные кандидатуры))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:01
Димка,контузия?(((
makkie
06 марта 2018 в 13:06
Вопрос на засыпку, а для чего Петровский сейчас нужен?
Зенит играет на Крестовском, в городе больше нет футбольных команд, за исключением Динамо СпБ
Saang
Saang ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:07, ред.
На самом деле в том что наши клубы не частные как ни странно вины государственников нет.

Просто так сложилось что кроме 2-5 клубов, это один сплошной убыток - инвестиции необходимы большие и долгосрочные, с нашим уровнем разгильдяйства и вороватости часть денег растащат, в КДК сидят сам знаешь кто а сам чемп как Судья Продажная по структуре (причем я уверен на 90% что никто никому не заносит а судьи сами тащат условный Спартак или Зенит - то ли из чинопочитания то ли из уверенности что отблагодарят - плюс квалификация ниже плинтуса).

В ЭТО инвестировать никто не будет.
Saang
Saang ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:09, ред.
А по другому у них не получается поддерживать наполняемость - после истории с Бомбардир Ру и перехода на новый дизайн юзеров осталось раз, два и их клоны. Контент средней руки, достоверность низкая (50% новостей состоят из "Слухов", а раньше было гораздо меньше), форума нет, мероприятий не проводят.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:09
Ну значит это ОН,наш начкар.С другими у меня тёрок не было))
sir-5
sir-5 ответ Saang (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:10
Если ничего в этом направлении не делать,то ничего и не будет Классическая "революционная ситуация".Безболезненно ничего не произойдёт.Я бы понял,если бы "государственники" сами лично бедствовали,и влачили жалкое существование,положив свою судьбу на "алтарь российского футбола".Как физические лица.
Saang
Saang ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:12
А никто ничего делать и не будет. Всех все устраивает, никто не жалуется, на болельщиков можно наплевать. Зачем что то менять?
Saang
Saang ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:59, ред.
Мужик, вот что ты с футболом сюда влез? Это Соккер, здесь обсуждают клонов Казанского и Литейного клоны Писсермана, Антихера и Костян. Кыш!
alfranza
alfranza ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:14
    Saang
    06 марта 2018 в 13:15
    Вы не можете отвечать на комментарии Lazurny, т.к. он добавил Вас в игнор

    -------------------------------------

    Классика ж...)
    Saang
    Saang ответ Казанский (раскрыть)
    06 марта 2018 в 13:16
    Бузова размножается делением
    Ruslan Volkov
    06 марта 2018 в 17:43
    Ребята,я тут не по теме у меня есть один вопрос туи Канделаки говорит что локо-спартак не показали из за того что она не занимается трансляциями а только околофутбольными делами,вот обьясните какого хрена она тогда директор матч тв? Это что ЧМ теперь будем на платном только смотреть? Здесь читают высшего общества люди? Уберите ее пожалуйста люди добрые,увольте
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 14:05
    И тишина...
    Saang
    Saang ответ sir-5 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 13:22, ред.
    Нет, ну если без шуток то клубы из первой пятерки у нас сейчас играют прилично, СКА полны энтузиазма но техника хромает, грозненцы крепенькие очень, цепкие, Ростов шатает туда-сюда но они могут выдать очень хорошие игры, Рубин был хорош, сейчас ни рыба ни мясо (курица?), Амкар помойка, Тосно - фармклуб для всех подряд, остальных особо пристально не рассматривал
    Гость