Soccer.ru

Мостовой: «У „Ростова“ есть все шансы не проиграть „Зениту“»

10 марта 2018, 10:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 22-го тура чемпионата России «Ростов» — «Зенит».

«„Ростов“ играет дома, а „Зенит“ после Лиги Европы физически подустал. Всё же их немного „повозили“. В отличие от петербуржцев, „Ростов“ планомерно готовился к игре, поэтому у него есть все шансы не проиграть».

Все комментарии
DEXEZ
10 марта 2018 в 23:14
Когда у нас просто будут играть в футбол? Как ни матч - все битва, противостояние, "дерби", реванш и тд. Это все реклама для дураков. А самого футбола нет (если сотня поперечных пасов считается за тики-таку - то да), кто у нас идет в обводку успешно хотя-бы пару раз за матч? Кто проживает на дне океана? Кто в российском футболе может забить ударом с 30-ти метров? Ладно поля плохие, но во дворах почему-то финтить это не мешает. Боитесь травму получить? Странно с двумя левыми обычно травмы не получают...
В-общем в очередной надеюсь на красивый, зрелищный и результативный футбол, и что-бы победил достойный, если таковой найдется.
m grazie
10 марта 2018 в 20:52, ред.
Ждём высказываний Мостового об игре его клуба, который всё время мощно критикуетНи одного пожеланию вечно проигрывателб , которого тянут свои то подмосковные судьи то их вечный болельщик
Спартака Будогосский . .Если Федут заказывет своим
.критикам.Здесь нечего делать на Спартаковском который заполнен своим клакерами.Противно без конца читать мнение подростков и неадекватов.Как были фуболом 2 го
сорта так и останемся с такими взглядами спартаковского клана.
Dominators
Dominators ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:32
Да ради Бога , боритесь . У нас задача закончить сезон без нервотрепки . Вот только именно в завтрашнем матче вам будет сложно , после ЛЕ .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dominators (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:38
Только не в предстоящем матче! Извини, но Ростов уже почти ни за что не борется, в отличие от Зенита)
Dominators
Dominators ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:28
И где ты увидел класс у Зенита .Так середнячок , регулярно получающий оплеухи в ЧР и Европе . Играть будут завтра принц и нищий . Надеюсь у нищего хватит сил дать принцу по зубам .
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:22
Привет Леха . Думаю , что Ростов даст бой Зениту . Ждем победы родной желто -синей команды .
Dominators
10 марта 2018 в 17:18
Не люблю загадывать заранее , боюсь сглазить . Уверен , Ростов выйдет на поле биться , с настроем проблем не будет . Желаю победы родному Ростову .
112910415
10 марта 2018 в 14:33
великий Зенит планировал выиграть все 10 матчей и торжественно провалился в первом же из них...всё же трудно поверить, что великие провалят все матчи...тяжко будет Ростову, удачи ему!
SanitarForest
10 марта 2018 в 13:54
У Зенит нет шанса увезти очки из Ростова... иди тренируй уже кого-нибудь,Мостовой...
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:46
Казанский Сергеевич ещё больший мастер маскировки,что даже никто об этом не догадывается!😂
denmig
10 марта 2018 в 13:24
Да так и будет! Ставим на 1Х !
Moskwich
10 марта 2018 в 13:15
Зениту тоже нельзя проигрывать и отступать некуда. Удачи.
борька
10 марта 2018 в 13:15
Х
Х
Х
Х
Держитесь дармоеды питерские, это вам не в Лейпциге яйца катать, здесь вас ,сам Валера Карпин будет драть! 4-1, Ростов победит!
борька
борька ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:08
Гы,го,го, газтрубе до Ростова далеко!
Лёха Шахтинский
10 марта 2018 в 12:55
Спасибо Саня за твои толерантные слова. Мы не проиграем, а Мы просто Победим завтра Зенит. Уверенность - Есть. Давай Ростов - Вперед!!!
Санчо Панса
10 марта 2018 в 12:54
Ну уж нет! Волшебника Бердыева уже нет в Ростове, а Валера уже привык, что его клуб влетает Зениту по самые помидоры) Ожидаю победу питерского клуба на классе.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 марта 2018 в 12:54
Пресс-конференция Валеры?)
Аксинья
10 марта 2018 в 12:48
Еськов не Сельдяков - может и постелиться под лазурный проект...Но все равно удачи Донским футболистам...
sir_Alex
10 марта 2018 в 12:28
Ростов точно не хуже Лейпцига.
Goal2
10 марта 2018 в 12:06
вырвать перья и все дела ахахахаха
Великолепный
10 марта 2018 в 12:02
Мостовой рупор Федуна!))
Павел Амурский
10 марта 2018 в 11:56
Ростов как стал филиалом № 4 спартака, все уважение потерял напрочь.
EAGinLE
10 марта 2018 в 11:55
Выиграть должен Ростов .
holms918
10 марта 2018 в 11:52
Пусть победит сильнейший.
alfranza
10 марта 2018 в 11:49
Немого??? Их возили 80 минут. А если учесть матч с Амкаром и вообще 160... Так что у Ростова есть все шансы продлить безвыигрышную серию бакланов. Хотя мне думается что перед игрой Зениту ставят в задницу перо, так они летать по полю должны. Иначе тогда гнать Манчини надо, смысла не вижу в тренере которому на все наплевать.
Казанский
10 марта 2018 в 11:45
Степка,говорят ты и трапезничаешь перед зеркалами,чтобы не скучно в одиночестве было))
ЮЗИК
10 марта 2018 в 11:44
Победы Ростову!
Казанский
Казанский ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
10 марта 2018 в 11:42
    Арбалет
    10 марта 2018 в 11:39
    Мостовому лучше работать здесь клоном у Коляна.
    Лицом_на_клаве
    Лицом_на_клаве ответ Tolerast (раскрыть)
    10 марта 2018 в 11:37
    Пресмыкается перед Федуном! Привычка осталась!
    Гость