Soccer.ru

Каррагера отстранили от работы на датском канале после инцидента с плевком в фанатов МЮ

12 марта 2018, 14:44

Датский канал TV3 Sport принял решение отказаться от услуг футбольного эксперта Джейми Каррагера после скандала, в который на днях угодил этот известный в прошлом игрок «Ливерпуля». Напомним, что Каррагер после матча МЮ — «Ливерпуль» (2:1), поддавшись на провокацию, плюнул в фаната «Юнайтед» и его дочь.

Во вторник Каррагер должен был провести на канале TV3 Sport анализ матча Лиги чемпионов между МЮ и «Севильей», однако после инцидента с плевком в болельщиков датчане решили не прибегать к помощи этого эксперта.

Все комментарии
Tott_Hot
13 марта 2018 в 07:16
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ cannongun (раскрыть)
    12 марта 2018 в 23:29
    Ты лучше вспомни когда трофей Шпоры брали, блин, не фанатам Ттх что-то о трофеях говорить, ладно МЮ, но вы бы хотя бы молчали, а то только смех вызываете.
    Kirill Erokhin
    12 марта 2018 в 23:26
    Ну фанаты МЮ они такие, только когда под защитой большой группы полиции они крутые и нарываются, а когда приходится отвечать за свои слова, так всегда бегут и жалуются, хотя Каррагер конечно не прав, не надо было отвечать на провокацию.
    ЮЗИК
    12 марта 2018 в 22:54
    Джейми не прав
    cannongun
    12 марта 2018 в 20:28
    Карра без работы , ливер без трофеев - все сходится.
    Inside91
    Inside91 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 20:15
    Ты его оправдал .Cделал бы он так на поле?Нет , так как там бы сразу пришлось отвечать за поступок , а тут он подумал , ну а 3 не плюнуть, авось и пронесет.Раз фанат с ребенком такой отбитый долбоящер ,то кто после этого он?Ведь тебе , типа нормальному человеку как и ему,даже в голову не пришел третий вариант , просто никак не реагировать на это.
    manchester---
    12 марта 2018 в 19:43
    мозгов у него совсем нет
    anyway
    anyway ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 19:16
    ну крикнул что-то пару раз, ну и что? теперь слюной повсюду брызгать? на стадионе и на улице от болельщиков принципиальных соперников можно и не такое услышать, и вне зависимости от клубной принадлежности...
    Red_team
    Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 17:38
    В любом случае он выбрал самый мерзкий и недостойный ответ. Я, будучи далеко не медийной личностью, никогда не опустился бы до харчка в лицо обидчику, а этот... Мне даже жвачку на людях стыдно плевать в урну(стараюсь это делать незаметно или взять в руки и выкинуть), не то что человеку в лицо жменю слюней
    Inside91
    Inside91 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 17:35
    Ну такие "херои" как ты , конечно возведут плевок одного человека в другого , в нормы общества .На что он среагировал плевком?На крик : "Джейми!2-1!2-1! "?
    Red_team
    Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 17:00, ред.
    Есть несколько вариантов ответа в данном случае:
    1)Ответить красиво: достойным юмором или еще более обидным троллингом
    2)Ответить игнорированием: просто промолчать и даже не открывать окно
    3)Ответить в стиле троглодита: выйти из машины и банально "втащить в табло"
    4)Ответить в стиле подлой мартышки: харкнуть в лицо и свинтить с места происшествия
    Любой из первых трех вариантов достойнее 4-го
    Санчо Панса
    12 марта 2018 в 16:54
    Ему воздалось по полной! Ты это заслужил, Джейми. За все его нехорошие слова в адрес Манчестер Юнайтед, Каррагер получил сполна) Блин, даже Джеррард и то себя более адекватно вел!
    manchester---
    12 марта 2018 в 16:48
    позор легенде ливерпуля
    Fort_Minor
    Fort_Minor ответ anyway (раскрыть)
    12 марта 2018 в 16:16
      anyway
      12 марта 2018 в 16:02, ред.
      Просто удивительно как все таки судьба наказывает скаузеров, вспомните хотя бы интервью ловрена где он говорил что в отличие от мю, ливер ничья не устроит: https://www.soccer.ru/news/1039635.shtml- в итоге два раза привез голы в свои ворота))далее идем по цепочке: каррагер ловрену 2 дня назад: "нужно включать голову"- в итоге сам же себя выставил не в лучшем свете)))одним словом ливер уже не футбольный клуб, а паблик мемов какой-то)))
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2018 в 16:00
      Позорник - это тот кто не может достойно ответить на легкий троллинг, а уподобляется мартышке и кидается соплями и козявами
      Klopp_OUT
      12 марта 2018 в 15:37
      Все правильно Карра сделал,так и надо этому провокатору,надо было его ещё обосать)))
      Сантус
      12 марта 2018 в 15:25
      Дааа,ща Каррагер узнает о себе много нового и интересного....)
      sir_Alex
      12 марта 2018 в 15:19
      Ему лечиться надо!
      allemz
      allemz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2018 в 15:17
      Ничего нового..
      Верг