Soccer.ru

Маммана пропустит 6-9 месяцев

12 марта 2018, 15:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана получил очень серьезную травму во время вчерашнего матча с «Ростовом» (0:0). У аргентинца выявлено субтотальное повреждение передней крестообразной связки. В ближайшее время Эмануэль будет прооперирован, общий срок восстановления оценивается в 6-9 месяцев.

Таким образом, Маммана точно пропустит оставшиеся матчи «Зенита» в чемпионате России и чемпионат мира.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
12 марта 2018 в 15:14
Вот теперь бакланам прилетело за Джикию и Зе Луиша. Ухахатывались маргиналы над травмами спартачей. Ничего. Перья подправят, клюв восстановят. Пусть выздоравливает.
Colonist
12 марта 2018 в 15:23
Вот, кстати, последствия игр на зимних полях! И после этого вы будете кричать, что Спартак струсил и перенес матч?
LOpp
12 марта 2018 в 15:37
серьезная травма. здоровья аргентинцу и скорейшего выздоровления.
Miaf
12 марта 2018 в 15:23
Выздоровления, отмаманил. Теперь отдохнет на газпромовских харчах.
Sem25
Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:58
Кого ты сокращать собрался? Ростов? И кто эти 10-ть избранных, в твоем понимании?
Мигалков
12 марта 2018 в 16:27
1. Маммане выздоравливать.
2. Зенит расформировать.
Крейсер
12 марта 2018 в 15:51
Я уж думал, что только в Спартаке кресты рвут.
Здоровья Маммане. Пусть поправляется.
Colonist
12 марта 2018 в 15:21
Жаль. Теперь Зенит уж точно выше пятого места не прыгнет. Здоровья Мамане!
ivany4
ivany4 ответ johncamp (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:40
Объясню.
Когда на любой ветке, поливают или хают футболиста получившего травму, не находится болельщика-соперника предлагающего прекратить вакханалию. А если предложить, то тебе столько напихают, что лучше не вспоминать.(( Если вспоминать ветку Зе, то там так питерские испражнялись в "остроумии", что и вспоминать не хочется.
А ведь еще совсем недавно, года приблизительно 4-5 назад, существовала негласная форма общения, на ветках с травмами игроков соперника, запрещавшая устраивать пляски "на костях". Поэтому и спрашиваю, куда пропадают все праведники в таких ситуациях? И почему не заходят на ветки и не приструнят своих собратьев?
Serg3.12
12 марта 2018 в 16:35
Здоровья парню!
Parovoznic
Parovoznic ответ brooks (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:46
Люблю футбол и баню. Настоящую. Со "своим" (не покупным) веником, парной и холодным квасом или чайным грибом. И похрен.
После бани люблю пожрать и остограмицца )
Пусть глумятся )
морозз
12 марта 2018 в 15:17
Вот что такое разрешение Прядкин играть на таких полях как в Ростове! Вначале матча я написал что это поле грандиозная травма любого футболиста находящегося в этой грязи!
Dominators
Dominators ответ iri13 (раскрыть)
12 марта 2018 в 19:30
Новый стадион открывают через месяц . На старый давно уже забили , не удивлюсь если его сотрудникам не платят зарплату ,и деньги на поддержку старого поля украли .Конец феврали и начало марта в Ростове оказались необъяснимо снежными и влажными ,там трудно было сохранить поле . Игрокам получившим у нас на поле травмы , здоровья .Тренеру Зенита по физ .подготовке нужно дать пенделя .
Dominators
Dominators ответ iri13 (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:35
Ну троллей и вас хватает и шутят жестоко . Люди то все разные ,- у одного не хватает образования , у другого воспитания , у третьего совести .
iri13
iri13 ответ Dominators (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:55
..ну вот и поговорили...где эта вседозволенность?..когда только ленивый начиная от соккера и заканчивая СМИ и ТВ команду не склоняют,
ГП?..так что он нам чемпионства и пр. не обеспечивает ..раз уж вседозволенность?
стадион?..так мы его выстрадали под градом усмешек и издевательств,
а штрафы, а судейство..только ведь все видят деньги и думают, что состав на три команды..а состав то вот он(приемлемый)-Иванович-Мевля-Кришито
Смольников-Паредес-Кузяев-Жирков
Ерохин
Кокорин-Дриусси ..нк и Лунев с Лодыгиным.
То что позволено болельщикам условного Спартака..в исполнении Виража сочтется неприемлемым, а классный перфоменс видят только свои, ибо на нем внимание не акцентируют.
Да..я согласна, много сейчас в клубе неладно, видимо с уходом Константина Сарсания ушло что то важное..
ладно, спасибо за общение, а ведь когда то мы с ростовчанами дружили и выезд к вам считался самым хорошим, но времена меняются и друзья уходят..жаль, что видите только плохое..
Sem25
Sem25 ответ Colonist (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:44
Кричит тот, кто наплевав на здравый смысл, готов бредить...но против Спартака. А кресты...на любых полях рвут. Тут не угадаешь.
johncamp
johncamp ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:05
ты считаешь уподобляться скотам это норма? барахла везде хватает, в любой ситуации нужно оставаться человеком, и отвечать за себя, а не кивать на ублюдков, нет?
Крейсер
Крейсер ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 15:54
Не бухти.
Не всегда поле виновато.
Джикия поломался на идеальном газоне.
Сергей Саныч
12 марта 2018 в 15:06
Мамана,не горюй.
Борисыч1
12 марта 2018 в 18:10
Бакланы отродясь были слабы в коленках.
за
12 марта 2018 в 15:16
Маммане здоровья!
Впрочем, как и всем травмированным игрокам!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Dominators (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:26, ред.
ты лучше бы вспомнил , как Ростов "обогатился" . Пришёл Курбан и за ним пришла толпа игроков , ушёл Курбан и таже толпа ушла из Ростова , кто в Зенит , а кто и в Рубин . И если уж ты решил вспомнить эти переходы , то в первую очередь задай вопро себе - Почему такие игроки как Полоз и Ерохин ушли из Ростова беплатно?
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Dominators (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:30
или спрошу по другому - Почему Полоз и Ерохин не стали подписывать новый контракт с Ростовым ? Может там собака зарыта и не надо гнать на Зенит и КББ , что вас ограбили ?
ivany4
ivany4 ответ johncamp (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:26, ред.
Что-то не видно было тебя с такими постами и проповедями к своим соплеменникам на ветках Зе и Джикии!!! Где пропадал?!?!?!
А футболисту здоровья.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Арбалет (раскрыть)
12 марта 2018 в 21:35
Ты наверно мозги свои в унитаз спустил??
ZENIT GOAL
12 марта 2018 в 15:34
Здоровья Эмануэлю, а глумиться над травмированными игроками, неважно, какой команды - последнее дело. Это касается всех.

Надеюсь, что у Андрея и Далера травмы не такие серьёзные.
Dominators
Dominators ответ iri13 (раскрыть)
12 марта 2018 в 20:48
А кто видит из них край , если им по 16 - 17 лет . Одни гадости во всех новостях на сайте пишут , другие ломают и жгут кресла на стадионах . Причем такие болельщики есть во всех командах .
iri13
iri13 ответ Dominators (раскрыть)
12 марта 2018 в 19:49
Я понимаю, что есть объективные причины .. не понимаю ненависти многих ..и не только болельщиков, но и так называемых "коллег по цеху" к человеку, только потому, что он является футболистом ФК Зенит.
Мне кажется, в такой теме даже шутки не совсем уместны.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 16:43
вoлгoдoн
09.03.2018, 18:48
ответ пользователю просто сашка (раскрыть)
говорят с лианы упал
Ответ Караул! Игнор 10
--------------------------------------------------------------------
Это один только из постов. Травма Джикии набрала несколько сот комментов. Не делай круглые глаза).
Санчо Панса
12 марта 2018 в 16:45
Очень жаль, Эммануэля...Здоровья ему и как можно скорейшего выздоровления! Жесть, конечно, мда.
Гость