Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Урал» на выезде

12 марта 2018, 18:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в матче 22-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Локомотив» 0:2 (0:2)
Голы: Антон Миранчук 11, Фернандеш 15 (пенальти).

«Урал»: Годзюр, Данцев, Балажиц, Димитров (Чантурия 60), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Егорычев (Фидлер 68), Эль-Кабир, Ильин, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш (Ротенберг 90+2), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер (Тарасов 84).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Лысов 42, Емельянов 57, Балажиц 58, Кверквелия 61, Бумаль 65, Чантурия 75.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

Проведение матча было под вопросом из-за состояния поля на стадионе в Екатеринбурге.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
12 марта 2018 в 19:06
    Байкал-38
    12 марта 2018 в 18:52
    3 очка есть, травм нет, всё хорошо, едем дальше!
    Гавриил
    12 марта 2018 в 21:31
    Боже мой, один болельщик Зенита сидит с тапочками своими смеётся. Второй утверждает, что Уфа популярнее Спартака. Третий рассказывает, что Локомотив лидирует из-за юбилея РЖД. Другие просто бесконечные шутки про гомосексуализм перепечатывают.... Вот же паноптикум.
    Ребята, а нормальные болельщики у этой команды есть?:)))))
    sir_Alex
    12 марта 2018 в 21:18
    С победой депо. На классе.
    Greiba
    12 марта 2018 в 19:07, ред.
    Более худшего комментирования матча чем сегодня я еще не встречал, Геннадий Сергеич Орлов это мега комментатор по сравнению с тем кто комментировал сегодня. Мало того что не скрывал что он за Урал, так еще во втором тайме игрока Урала позвал комментировать. Было ощущение что я трансляцию на Урал Тв смотрю. И после этого они хотят чтобы им платили за канал наш футбол.
    NAZAR 007
    12 марта 2018 в 18:56


    Сколько голов просил, столько и забили ) С победой , РЖД ! Теперь еще чуть ближе )
    амурец
    13 марта 2018 в 02:36
    Локо с победой, чемпионство всё ближе, но ни в коем случае сейчас нельзя расслабляться
    Казанский
    Казанский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 20:21
    То юбилей Симоняна,то юбилей РЖД...Совсем бакланам клевать нечего стало в этой стране((
    Alex-96
    12 марта 2018 в 18:57
    Всех с победой!
    Рад за Чорлуку, наконец то на поле!
    Не ожидал Коченкова, но он место в основе заслужил,
    заканчивать сезон будем с ним.
    Leha-ha50
    12 марта 2018 в 18:58
    Локо - пока единственный клуб заслуживающий чемпионство!!!
    С заслуженной победой!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 18:59, ред.
    я буду рад, если локо станет чемпионом, ибо вы заслужили, но прошу: не вешайте себе медали на шею до того, как все утратят даже математические шансы вас догнать. были тут одни товарищи из петербурга, которые после 11 тура оторвавшись на 4 очка от вас и имея разницу мячей 21-3 повесили себе на шею золото и скакали с картонными кубками. рано, просто рано
    Dominators
    Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
    12 марта 2018 в 19:01
    Поздравляю персонально с победой . В этом сезоне Локо самый достойный претендент на чемпионство . Заслужили своей игрой 1 место .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
    12 марта 2018 в 21:02
    Согласен, все может быть. Футбол интересен в том числе и непредсказуемостью. С моей точки зрения Локо в этом сезоне чемпионство заслужил. Мое пожелание : 2-3 место ЦСКА и СПАРТАК в любом порядке. Лишь бы Зенит был ниже. И тогда первые три места у Москвы - то что надо.Но это всего лишь пожелание, но не прогноз. Прогнозов не даю.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
    12 марта 2018 в 21:30
    Не надо с ним спорить, это бесполезно. Просто в Питере путают популярность и размер денежного мешка. Но это две большие разницы. В России чем больше денежный мешок, тем больше неприязни к его обладателю. Это исторически сложилось. Так же исторически сложилось, что Спартак самый популярный клуб в РФ, нравится это кому то или нет. Просто питерские любое упоминание Зенита , негативное или позитивное, добавляют в рейтинг популярности, хотя это далеко не так. Правильно ты сказал, посещаемость гостевых матчей команды - один из показателей популярности клуба в стране , а не в свом городе. Игры Спартака в Ростове всегда при аншлаге, а на игре Ростов - Зенит была половина стадиона. Так же и в других городах. Я отстаиваю истину не потому, что спартаковец, а потом, что истина дороже.
    Гавриил
    Гавриил ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 марта 2018 в 20:57
    Не понимаю, почему ты так настойчиво пытаешься перевести стрелки на какие-то головы? Наверно потому, что очень стыдно за вымаливаение переигровки с Амкаром? :)
    Ну, ладно, так и быть, я объясню тебе разницу:
    Раз головы в прошлый раз полетели, значит претензии Спартака были обоснованы! И головам действительно было за что лететь. А в вашем случае никакие головы не полетели, потому что и лететь им было не за что.
    Так что, в случае со Спартаком были обоснованные претензии в нечистоплотности арбитра, с соответствующими наказаниями. В вашем же случае просто стыдное нытьё, которое не подтвердилось:))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 21:04
    Это вообще мечта!
    Саня Локомотив
    12 марта 2018 в 19:08
    С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!МЫ ЕЩЁ НА ШАГ СТАЛИ БЛИЖЕ К НАШЕЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ!!!
    Казанский
    Казанский ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 20:06
    Степашка внимания требует к себе,вот и залил всю ветку
    Vane4ek
    12 марта 2018 в 20:14
    Еееее)))) Три очка есть и это самое главное!))) Братцы, всех с победой!)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    12 марта 2018 в 19:21
    Добрый вечер Николай. Локо с заслуженной Победой!
    Штрафной_удар
    12 марта 2018 в 19:26
    Умиляет, когда некоторые считают очки, которые якобы Локо потеряет, с Краснодаром, Зенитом и т.д.. ну потерял очки Локо, иии? (Как говорил Карпин). А преследователи все со стопроцентным результатом оставшихся матчей закончат?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 19:26
    Костя - Привет Друг! С Победой!
    Parovoznic
    12 марта 2018 в 18:53
    Не смотря на полурезервный состав, победа получилась какой-то дежурной.
    С ПОБЕДОЙ, ПАРОВОЗЫ!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 18:54
    Рано, рано...
    RDeanW
    12 марта 2018 в 18:54
    надо было после 15 минуты команды не мучать, а отправить в раздевалку греться. локо с победой, но самое сложное впереди) краснодар, зенит, выезд в тулу, уфа - придется попотеть
    Аксинья
    12 марта 2018 в 18:54
    Мои поздравления болелам железнодорожников...Сапсан развил чемпионскую скорость и теперь его ничто и никто не остановит...
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2018 в 22:01
    особенно мне нравится вот этот момент:

    "Братья Березуцкие, ныне выступающие за московский ЦСКА, в свое время числились в спортроте. Однако, получив представление о том, что такое армия и как она функционирует, Василий и Алексей сконцентрировались на футболе, именно тогда их обязали выступать за армейцев.

    А в случае перехода в другой клуб Березуцким грозил трибунал."
    Палыч82
    12 марта 2018 в 18:57
    Фартовая белая форма, надеюсь, с Атлетико в ней играть будут, хоть очко надо заработать,)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
    12 марта 2018 в 18:57
    Локо дома Зениту не проиграет ни при каких обстоятельствах. После игры будет очередной громкий плач макаронника. Реально Локо чемпион.
    Santy
    12 марта 2018 в 22:06, ред.
    Локо я в данное время в Донбассе помогаю как могу и чем могу нашим русскоговорящим жителям Донбасса а ты мой родной клуб нас не подведи своих болельщиков Локомотива !
    p.s. каждый вечер дискотека кровь и смерть и на устах Локомотив чемпион я в тебя Локо верю и горжусь тобой !!!
    Гость