Soccer.ru

Дзюба готов заплатить из своего кармана ради возможности сыграть против «Зенита»

18 марта 2018, 01:38

Форвард тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к тренеру «Ростова» Валерию Карпину, который ранее тренировал игрока в «Спартаке». В субботу Дзюба дважды поразил ворота «Ростова» в матче РФПЛ.

«Особая мотивация забить Карпину? Для меня этого человека не существует», — заявил нападающий.

Также Дзюба отметил, что хотел бы выйти на поле в матче против «Зенита», которому все еще принадлежит его контракт.

«Мне бы хотелось сыграть против „Зенита“. Я рассматриваю возможность заплатить из своего кармана, чтобы выйти на поле в этой встрече», — сказал Дзюба.

По условиям договора аренды между «Арсеналом» и «Зенитом», Дзюба может сыграть против питерской команды, если «сине-бело-голубым» будет заплачена некоторая денежная сумма.

Все комментарии
Борис Доенко
19 марта 2018 в 18:56
Это будет ИНТЕРЕСНО!
Чист
19 марта 2018 в 16:16
Хоть Дзюба ноль конечно но в зборную надо его взять от него много мячей рикошетом забивают - в этом у него фарт - думаю пригодился бы
Чист
19 марта 2018 в 16:12, ред.
зюба не блогородная тварь - если бы не Карпин шлифовал бы нары а не футбольную скамейку Зенита - быстро забыл
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Слава Славкин (раскрыть)
18 марта 2018 в 23:02
Да уж. Богданыч отстаёт от Манчини всего на 5 очков.) А ведь в Уфе нет аргов и половины сборной.
EAGinLE
18 марта 2018 в 19:24
Думаю Дзюба понимает , что за забитый гол Зениту , даже случайный , Зенит его намертво к лавке припечатает , отдав в аренду в Ростов к Карпину . Поэтому он в матче Краснодар - Арсенал наиграет на нужную ему четвертую ЖК .
Слава Славкин
18 марта 2018 в 19:08
А я вот "за" - пусть Дзюба играет против Зенита и назабивает. Итог - Манчини домой на дольчевиту, а в Зенит норм тренера (и нашего, отечественного), а лучше Богданыча! Итог тоже хорош - хреновые арги домой на фиесту, норм игроки наши обратно (Дзюба, Шатов).
морозз
18 марта 2018 в 18:33
Быстрее Зенит вылетит в Пердив, чем Дзюба расстанется с энной суммой денег!
Trepanator
18 марта 2018 в 16:57
Если Дзюба заплатит из своего кармана 130 косарей евро. То Зенит Арсеналу продует. Даже Гатальский бы за такие деньги Зенит разорвал.
Shamil79
18 марта 2018 в 16:18
не верю
lotsman
lotsman ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:48
Ты сначала узнай, что прописано в аренде.
phantom-k
phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:16
Ну в общем пожалуй да... других то вариантов в атаке у Зенита не имеется...
Doping87
18 марта 2018 в 14:05
Заплатил бы и сыграл, а уж потом бы и рассказал журналистам. Только Дзюба очень много болтает и очень мало делает, а на поле просто ничего не делает
Владимир_Спартак
18 марта 2018 в 13:58
Тут немного разъяснения. ДЗЮБА будет платить в игре с Зенитом не со своего кармана, а с кармана Газпрома. Так, что дерзай Артём.
Miaf
18 марта 2018 в 13:30
🤣из своего кармана карл
alfranza
18 марта 2018 в 13:24
Вот в этом заголовке, весь нынешний Зенит. Люди готовы деньги платить, чтобы забивать не ЗА Зенит, а ПРОТИВ него.
proezd2
18 марта 2018 в 13:17
полено!
Сергей Саныч
18 марта 2018 в 13:12
Жена наложит вето на его самодурство.
Jeck Denielse
18 марта 2018 в 13:10
В идеале....Дзюба платит деньги "из кармана"....выходит против Питера в футболке Тулы.....и забивает решающий автогол в ворота Арсенала.....

Салют,фанфары,апплодисменты,пресса,рукопожатие Манчини,повышение оклада и восстановление доброго имени обеспечено...)))))
phantom-k
phantom-k ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:50
    phantom-k
    phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 12:43
    У вас и таких нет))) чо, верите в тренера и аргентинцев? Шампиньоны... короны уже на себя вешали...
    phantom-k
    phantom-k ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 12:42
      Saang
      Saang ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2018 в 12:11
      Какой нафиг герой? После топтания шарфика, после с детства за Зенит? Пусть сначала человеком станет, потом наши за него мб. разок-другой поболеют в матчах Арсенала против СБГ
      Брулин
      18 марта 2018 в 12:01
      У Дзюбы есть странная физиологическая особенность - при повышении результативности его язык перестает помещаться во рту.
      denmig
      18 марта 2018 в 11:54
        Урия Гип
        18 марта 2018 в 11:53
        Ну уж нет!
        tamerlan71
        18 марта 2018 в 11:48
        Кто-то фальшивит
        Ярангвельгви Йорингель.
        18 марта 2018 в 11:46
        Дзюбиньо снова полюбили тарасовские?
        drug01
        18 марта 2018 в 11:45
        Предлагаю сброситься,чтобы дать возможность Дзюбе выйти на поле!!!!!
        311
        311
        18 марта 2018 в 11:43
        Дзюбиньо желает передать привет очередному тренеришке, на этот раз итальянскому!)
        soccer2014
        18 марта 2018 в 11:41
        насколько же надо быть тупым что б дать подобное вью, Карпин завтра может быть гл . Тренером Уфы и он сгноит твою карьеру, тупица.
        Гость