Soccer.ru

Дзюба готов заплатить из своего кармана ради возможности сыграть против «Зенита»

18 марта 2018, 01:38

Форвард тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к тренеру «Ростова» Валерию Карпину, который ранее тренировал игрока в «Спартаке». В субботу Дзюба дважды поразил ворота «Ростова» в матче РФПЛ.

«Особая мотивация забить Карпину? Для меня этого человека не существует», — заявил нападающий.

Также Дзюба отметил, что хотел бы выйти на поле в матче против «Зенита», которому все еще принадлежит его контракт.

«Мне бы хотелось сыграть против „Зенита“. Я рассматриваю возможность заплатить из своего кармана, чтобы выйти на поле в этой встрече», — сказал Дзюба.

По условиям договора аренды между «Арсеналом» и «Зенитом», Дзюба может сыграть против питерской команды, если «сине-бело-голубым» будет заплачена некоторая денежная сумма.

Все комментарии
Борисыч1
18 марта 2018 в 03:33
Браво, Артём! Вся Россия против Зенита, и ты просто обязан быть с народом!
Jeck Denielse
18 марта 2018 в 06:30, ред.
Если я правильно понял.....
Дзюба получает деньги в Зените....даже играя за Арсенал....
Называет это - "свой карман".....

И Питеру за счастье - чтоб парень маленько позабивал Лунёву....другими словами - Зенит косвенно через "карман Дзюбы" готов приплатить чтоб Артёму стало очень хорошо - а Зениту не очень....)))

Логика и здравый смысл конечно давно покинула команду ..да и весь чемп в целом - но не до такой же степени....

Некоторым ребятам и впрямь лучше "позитивить и инстаграммить" - чем "включать звезду"...

На счёт высказывания в адрес Карпина и желания попасть в сборную даже посредством выступлений против клуба которому принадлежит - не то что его не красят...- а скорей это смешная попытка доказать всем что это не он - а тренеры Карпин и Манчини виноваты в том что нападающий за 15 матчей забивает 1 мяч ....)))

По факту же "Дзюбины проблемы" - только в Дзюбе......и пусть не смешит народ....
FERIS
FERIS ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:06, ред.
Вся Россия это спартачи что ли?
Против ЦСКА
18 марта 2018 в 03:57
В этом матче большинство будут болеть за "Арсенал".
"Зенит" всем уже порядком надоел, на него уже пальцем показывают.
lotsman
18 марта 2018 в 11:38
А кому заплатить? По логике, он должен будет заплатить Зениту, так как разрешение на это должен дать Зенит, потому что он игрок Зенита и зарплату получает в Зените. Получив деньги в Зените, заплатить Зениту, чтобы иметь возможность забить гол Зениту. У него что, в голове зашумело?
Брулин
18 марта 2018 в 12:01
У Дзюбы есть странная физиологическая особенность - при повышении результативности его язык перестает помещаться во рту.
павел2112
18 марта 2018 в 10:20
Если усатый не возьмет Дзюбу на Ч.М. он просто будет предателем родины
Saang
Saang ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:11
Какой нафиг герой? После топтания шарфика, после с детства за Зенит? Пусть сначала человеком станет, потом наши за него мб. разок-другой поболеют в матчах Арсенала против СБГ
Jeck Denielse
18 марта 2018 в 08:22
Не смог убедить Карпина - Карпин для него не существует.....
Не смог убедить Манчини - дайте я заплачу денег чтоб позабивать Зениту....
Не смог убедить Черчесова - получай усы в инстаграмме.....

Через пару лет его целью будет забить Арсеналу Божевича.....)))
Прям граф Монтекристо...в бутсах....

Не проще откинуть всю эту детскую "мстю" и играть стабильно и полезно...
SPARTAK_SPARTAK
18 марта 2018 в 01:59
Как всегда, его приютил питер с его большого желания и сейчас он готов мстить питеру! Реально его в сборную нельзя, он предатель и мразь!!!! Все больше проявляет свою сущность!!!
Colonist
18 марта 2018 в 08:55
Чей это карман, он уже себе присвоил в Арсенале?
Советчик №1
Советчик №1 ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:14
Дешевый популизм в угоду спартачам!
Слава Славкин
18 марта 2018 в 19:08
А я вот "за" - пусть Дзюба играет против Зенита и назабивает. Итог - Манчини домой на дольчевиту, а в Зенит норм тренера (и нашего, отечественного), а лучше Богданыча! Итог тоже хорош - хреновые арги домой на фиесту, норм игроки наши обратно (Дзюба, Шатов).
Jeck Denielse
18 марта 2018 в 13:10
В идеале....Дзюба платит деньги "из кармана"....выходит против Питера в футболке Тулы.....и забивает решающий автогол в ворота Арсенала.....

Салют,фанфары,апплодисменты,пресса,рукопожатие Манчини,повышение оклада и восстановление доброго имени обеспечено...)))))
Сергей Саныч
18 марта 2018 в 13:12
Жена наложит вето на его самодурство.
Остапчук 67
18 марта 2018 в 03:38
"Арсенал" и сам найдет деньги, если будет смысл.
JackNorz
JackNorz ответ Colonist (раскрыть)
18 марта 2018 в 09:12
У Новосельцева в шкафчике, в куртке
Октябрь 1917
18 марта 2018 в 03:49
Дзюба не единственный, кто готов так поступить.
spartak kursk
18 марта 2018 в 09:14, ред.
Оказывается,что основная мотивация для Дзюбы-это месть.Как только месть воплощается в жизнь,мотивация заканчивается.Жаль.....Что Дзюба так и не понял,почему его стали недолюбливать болельщики Спартака.....И в игровых спадах Дзюбы виноваты,конечно,вовсе не Карпин,не тренеришка,не Манчини.В спадах Дзюбы виноваты червячки в его душе.
Ну а то,что Дзюба стремиться заработать место в сборной,конечно,здорово.Это говорит о том,что футболист в Дзюбе ещё окончательно не умер....
Василий Иванович
18 марта 2018 в 03:57
Арсенал и без Дзюбы может Зениту трешку отгрузить.
Spartachok86
18 марта 2018 в 09:14
Перед матчем сворует эти деньги у аргентинцев со шкафчика, зайдя перед матчем якобы поздороваться...
Comentarios
18 марта 2018 в 04:00
Давай Дзюба набирай форму к ЧМ
proezd2
18 марта 2018 в 13:17
полено!
cska1948
18 марта 2018 в 09:22
Чего вы все набросились на Артема? Профессиональный футболист и должен быть амбициозным, иначе это любитель, место которому в дворовом футболе.
Багров-брат
Багров-брат ответ Против ЦСКА (раскрыть)
18 марта 2018 в 04:44
Сударь, а Вы не замечаете, что даже на этом ресурсе большинство непупсовых болельщиков "пальцем показывают"как раз в сторону антинародной "народной" команды...))) Хорошего жития Вам в эфирном кб мире...)))
mihaluch
18 марта 2018 в 04:47
Нищие уже сидят в подземных переходах с плакатами:"Подайте Дзюбе на матч с "Зенитом".
alfranza
18 марта 2018 в 13:24
Вот в этом заголовке, весь нынешний Зенит. Люди готовы деньги платить, чтобы забивать не ЗА Зенит, а ПРОТИВ него.
Паровозов
18 марта 2018 в 09:33
Парень очень хочет сыграть на ЧМ.
fanspam
18 марта 2018 в 11:37
Вот ведь гнилая деревяшка. Гадит везде,где побывает.
Борис Доенко
19 марта 2018 в 18:56
Это будет ИНТЕРЕСНО!
Гость