Soccer.ru

«Интер» аннигилировал «Сампдорию» в матче 29-го тура Серии А

18 марта 2018, 16:23
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 5Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 29-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Сампдорию». Отметим, что Мауро Икарди стал пятым аргентинцем, который смог преодолеть отметку в 100 голов в итальянском чемпионате.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» – «Интер» – 0:5 (0:4)
Голы: Перишич 26, Икарди 30(п), Икарди 31, Икарди 44, Икарди 51.

«Сампдория»: Вивиано, Бережински (Верре 34), Сильвестре, Феррари, Мурру, Баррето (Реджини 54), Торрейра, Прат, Рамирес (Капрари 50), Квальярелла, Сапата.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Интер»: Ханданович, Канселу, Шкриньяр, Миранда, Д'Амброзио, Брозович, Гальярдини, Кандрева (Весино 78), Рафинья (Валеро 80), Перишич, Икарди (Эдер 66).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Рамирес 37, Капрари 53, Рафинья 77.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Camellot
18 марта 2018 в 16:43
Не знаю что лучше ,покер в одном матче ,или по голу в четырех матчах. Какой же он не стабильный, наш кэп
Apsny
18 марта 2018 в 16:46
Золотой мяч пидососу.
Sadjon
18 марта 2018 в 18:09
Гоббы как всегда испытывают анальный оргазм, когда Интер побеждает.....
En Sabah Nur
18 марта 2018 в 16:24, ред.
Это был наш лучший матч в этом сезоне на данный момент. Вот так бы всегда!..) Всех братьев Интеристов с красивой разгромной победой!! Икара с покером!!! Два из этих 4 голов были просто шедевральные)
:large
joma_inter
18 марта 2018 в 16:25
Шикарно! С победой!
RUSTY8
18 марта 2018 в 16:25
Интор ты ли это)))
Всех нерадзурри с победой! Рафинью оставляем. Торейру не покупаем))
Don Nerazzurri
18 марта 2018 в 16:25
Красота в исполнении Интеристов! С победой!
Don Nerazzurri
18 марта 2018 в 16:26
Гоббятина негодует ХА-ХА-ХА
olegmih1987
18 марта 2018 в 16:29
Нормально так прорвало, всех Интеристов с победой!
allemz
18 марта 2018 в 16:31
Прорвало так неррадзурцев)
Так Себе Аналитик
18 марта 2018 в 20:47
В этом, по сути, вся суть "Интера", где половину или чуть больше мячей всей команды забил Икарди. Уйдет он, может и Спал уходить, с которым во время травмы Мауро была огромная серия без побед. Правда, по-моему, третий гол (и второй Мауро соответственно) из вне игры очевидного. Но это не отменяет остальных. И, да, желаю Мауро уйти, потому что "Интер" без него выглядит гораздо привлекательнее))))
Dream game
18 марта 2018 в 16:33
надеюсь такого напора еще и на дерби с миланом хватит
Sadjon
18 марта 2018 в 16:33
Классно сыграли, всех с победой....браво Интер
pinturicchio86
18 марта 2018 в 16:37
распушились китайские никчемные подделки, через две недели начнется новое погружение)))
cannongun
18 марта 2018 в 19:25
неплохо так порезвились черносиние
sihafazatron
18 марта 2018 в 16:37
С победой!!? Князь еще не поздравил с победой?))
sir_Alex
18 марта 2018 в 17:55
Ну и заголовок!)))
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 16:43
середняк с кьево играет
Duda Gigolaev Osetin
18 марта 2018 в 16:44
Соккер аннигилировал мне мозг своим заголовком
Kurt Bekelman
18 марта 2018 в 18:02
Икарди в сборную России ))))
nikolah
nikolah ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 18:03
всё куплено,Болоньке они тоже слили матч ,которая до той победы 5 кряду игр не выигрывала
RUSTY8
RUSTY8 ответ Camellot (раскрыть)
18 марта 2018 в 16:48
Пять матчей по 1:0 лучше
En Sabah Nur
18 марта 2018 в 16:57
    Dream game
    Dream game ответ Sadjon (раскрыть)
    18 марта 2018 в 18:26
    сильнее интер ненавидят, чем за свой Ювентуснтус топят пхах
    Jeck Denielse
    18 марта 2018 в 23:08, ред.
    Считал что "деклассация" - это край.....не тут то было...))
    Думаю соккер на этом не остановится....)))

    Синонимы к слову «аннигиляция»

    уничтожение аннулирование аннуляция возведение выкорчевывание выпаривание вытаптывание вытравка вытравление вытравливание вычеркивание гашение гекатомба губительство
    Ангел неБесГрешен
    18 марта 2018 в 17:07
    Икарди должен жениЦЦа на Сампдории...
    En Sabah Nur
    18 марта 2018 в 17:08, ред.
    Прошу всех заметьте как тихо без гоббов на ветке стоит им появится и сразу с***.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 17:12
    Писатели-фантасты ещё не придумали слова для этого счёта...
    nikolah
    nikolah ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2018 в 18:56
    с Лацио отдельная история))
    Евгений Быстров
    18 марта 2018 в 17:24
    Чтоооо?!Это что еще за слово "аннигилировал"?Вы что там,обкурились совсем?То было в моде "деклассировал" одно время,теперь вот это
    Гость