Soccer.ru

РФПЛ извинилась перед болельщиками «Спартака» за неудобства

19 марта 2018, 14:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Некоторые болельщики «Спартака» не успели попасть на стадион «Рубина» к стартовому свистку матча 23-го тура РФПЛ, так как, по их мнению, осмотр перед входом на гостевую трибуну проходил слишком медленно. РФПЛ извинилась перед поклонниками «красно-белых», но призвала всех болельщиков приходить на стадион заблаговременно:

«Проход болельщиков московского „Спартака“ на гостевую трибуну перед началом матча 23-го тура „Рубин“ — „Спартак“ и их осмотр осуществлялись в штатном режиме. В соответствии с рекомендациями УЕФА и регламентом чемпионата России по футболу для проведения осмотровых мероприятий организатором матча было выделено достаточное количество контролеров-распорядителей. Болельщиков просили расстегивать куртки, чтобы не допустить проноса на трибуны пиротехники и стеклянных бутылок. Восемь входных групп, работавших на входе на гостевой сектор, способны пропустить 4800 болельщиков в час, что вполне достаточно для комфортного и безопасного посещения матча.

Большинство болельщиков „Спартака“ пришли на стадион за полчаса до начала матча, некоторые из них были в состоянии алкогольного опьянения, пытались сломать металлические калитки и пронести на трибуну запрещенные предметы. Все это привело к увеличению времени осмотра и попадания на гостевой сектор „Казань-Арены“. После завершения матча в течение десяти минут все болельщики вышли с трибуны гостевого сектора, а через 45 минут не только на трибунах, но и в подтрибунных помещениях и на территории стадиона не осталось ни одного болельщика, все ворота и двери по периметру были закрыты, что подтверждается сотрудниками Премьер-Лиги, работавшими на этой игре. Российская футбольная Премьер-Лига приносит извинения всем болельщикам, испытавшим неудобства при посещении стадиона „Казань-Арена“ и просит в будущем заблаговременно приходить на игры чемпионата для комфортного и безопасного прохода на трибуны».

Источник: tass.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
19 марта 2018 в 14:52
Одного не пойму никак,как можно,живя в Казани или Уфе или в другом городе болеть за Спартак против своей родной команды.Просто не представляю себе такого в Грозном,этого быть по природе не может.
Супервайзер
19 марта 2018 в 15:25
Из 14 тысяч болельщиков на трибунах во время матча, 10 тысяч было болельщиков Спартака. Это подсчитали сами официальные представители Рубина.
Супервайзер
Супервайзер ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:35
Я в этом году не ездил в Казань на матч Спартака, но, если судить по прошлому матчу в Татарстане, так там была куча болельщиков Спартака из всех сибирских городов и даже из Казахстана. Народная команда, а Казань вполне комфортный город для посещения.
Parovoznic
Parovoznic ответ mat73 (раскрыть)
20 марта 2018 в 15:39
Не, я не Адам, и камней в тя не кидал )
Адам - да, кидал! Чес-слово! ))
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 14:10, ред.
С какого перепуга?Я вообще не попал на матч в связи с долбаными выборами((
ChsZ
19 марта 2018 в 14:19
    mat73
    mat73 ответ Parovoznic (раскрыть)
    19 марта 2018 в 18:05
    Это ты а мой огород булыжник кинул, да, Адам?)))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 14:28
    Тебе,конебомжу и домоседу этого не понять(((Избирательный участок готовил к выборам((
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 14:35
    За Вована питерского небось проголосовал?А комиссия выездная была для домоседов?
    mat73
    19 марта 2018 в 14:43
    Ох опозорятся перед иностранными болельщиками с такой организацией!..
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 14:51
    Она питерская , вам за неё и голосовать)))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    19 марта 2018 в 14:53
    А, не, не единственный )
    mat73
    mat73 ответ Parovoznic (раскрыть)
    20 марта 2018 в 21:19
    Я же ему это писал! Как это у тебя оказалось)))
    mat73
    mat73 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 марта 2018 в 21:21
    А это, Адам, ты в мой огород булыжник кидаешь да?)))
    Tommy Lee
    19 марта 2018 в 15:20
    РФПЛ харчуется у Федуна, поэтому и извиняются.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    19 марта 2018 в 15:23
    В Грозном вообще-то много чего нету. Зато ахматов много.
    EAGinLE
    19 марта 2018 в 15:27
    Работать лучше надо .
    albucid
    22 марта 2018 в 14:30
    Приходить на стадион надо заблаговременно... за сутки.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 15:41
    Я знаю, что тебе пофиг. Впрочем, как спартачам на других. Просто констатирую факты.
    Jeck Denielse
    19 марта 2018 в 15:45, ред.
    Ветка - "РФПЛ извинилась перед болельщиками «Спартака» за неудобства.

    "Содержание - "Большинство болельщиков „Спартака“ пришли на стадион за полчаса до начала матча, некоторые из них были в состоянии алкогольного опьянения, пытались сломать металлические калитки и пронести на трибуну запрещенные предметы.

    "Фсё....это край....))))
    311
    311
    19 марта 2018 в 17:52
    А за что, собственно извиняться? Болельщики повели себя по-свински, пьяные, ломали калитки, фаеры пихали в себя! Одним словом - позор!)
    sir_Alex
    19 марта 2018 в 15:52
    Они ещё извиняться способны??? 😤😤😤
    Kerri
    19 марта 2018 в 15:52
    Как матчи переносить, так нормально. А задержали минут на 10 уже извиняться.
    LOpp
    19 марта 2018 в 14:09
    неужели они умеют извиняться.
    SHMEL
    19 марта 2018 в 14:11
      за
      за ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2018 в 22:04
      Зависть - это плохо! ))
      Казанский
      19 марта 2018 в 14:13
      Очень,очень плохо,что домашний матч для Рубина превратился в гостевой,т.к. стадион на 2/3 были заполнены КБ-фаном((
      SHMEL
      19 марта 2018 в 14:16
      В пердиве еще меньше ходить будет...
      Казанский
      19 марта 2018 в 14:19
      Пчеле
      Только после лошадей в ФНЛ))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2018 в 18:06
      Вот даже не знаю как бы тебе хотелось услышать мой ответ....Или я КБ-фан и забухал от радости или рубиновый болельщик и запечалился на два дня.Сам выбирай)))
      Гость