Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с дублем в тренировочном матче

21 марта 2018, 14:51

Сегодня «Зенит» сыграл вничью с дублирующим составом. Короткий двусторонний матч между футболистами прошел в тренировочном центре. Команды сыграли два тайма по 30 минут.

«Зенит» — «Зенит-2» - 2:2 (1:1)
Голы: Панюков 5, Ригони 18, Панюков 40, Кришито 50.

«Зенит»: Лодыгин (Бабурин 31), Кришито, Зуев, Пенчиков, Набиуллин, Краневиттер, Оздоев, Крапухин, Ригони, Плетнев, Дриусси.

«Зенит-2»: Бабурин (Лодыгин 31), Запрягаев, Рукас (Плотников 31), Каккоев (Бугриев 31), Круговой, Камышев (Зинков 31), Мусаев, Лесовой, Прудников, Еловских, Панюков.

Напомним, что недавно Анюков продлил контракт с клубом и исполняет роль играющего тренера «Зенита-2».

Все комментарии
Misha78
Misha78 ответ 311 (раскрыть)
22 марта 2018 в 13:48
Как минимум на замену Кокорину можно ставить, хуже не будет.
311
311
21 марта 2018 в 20:25
Панюкову давно пора в основную команду!)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:12
ШЕСТЬ. А ОСНОВНЫХ БАКЛАНОВ НЕ СЧИТАЕШЬ.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Олeневод (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:07
ты про тот кубок что купил газпром?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 19:04
    Николай 86
    21 марта 2018 в 18:40
    Как в старой рекламе: если нет разницы - зачем платить больше?
    nnb199O
    21 марта 2018 в 17:19, ред.
    безвыходную судью жалко на этом матче ))
    112910415
    21 марта 2018 в 17:18
    ошибка какая-то
    про дубль не знаю, а основной Зенит всегда 0-0 играет
    шацк
    21 марта 2018 в 17:16
    Наконец то Наибулли в основе зенита - все сборная уже на расстоянии вытянутой ноги!
    nnb199O
    21 марта 2018 в 17:16
    ахахаха )))))))))))

    Самим собой играли что ли? комедия )))
    Санчо Панса
    21 марта 2018 в 17:11
    Неплохой получился спарринг! В итоге победила зенитовская дружба)
    Шамиль Зулиев
    21 марта 2018 в 16:46
    Александер северни за што ти миня заминусавал?
    Kurt Bekelman
    21 марта 2018 в 16:38
    Странно что не 0:0
    вячеслав остапенко
    21 марта 2018 в 16:20
    Я думаю правильное решение Зенита играть со своим дублем
    Олeневод
    Олeневод ответ The Blue Oyster Bar (раскрыть)
    21 марта 2018 в 16:05
    Старость уже , с памятью плохо ,подскажи в каком году Спартак выиграл Еврокубок?
    RDeanW
    RDeanW ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2018 в 16:04
    одинаково беспонтовых, я замечу)
    The Blue Oyster Bar
    21 марта 2018 в 15:52
    Лазурный безтрофейник начал двухсторонки гонять
    Верг
    21 марта 2018 в 15:47
    Первая команда заплатила дублю лям евро чтобы не проиграть и не опозориться даже перед ним
    Большой Карай
    21 марта 2018 в 15:27
    Славу богу что не проиграл основной состав.
    Олeневод
    21 марта 2018 в 15:25
    Обычная двухсторонка , а к-б фан слетелся как бакланы на крышу стадиона и их вожак стаи с куром на аве тут как тут!
    LOpp
    21 марта 2018 в 15:15
    ну, уже не 0:0 сыграли. видна рука тренера
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2018 в 15:10
    Лучше в спартак-2.
    juchok
    21 марта 2018 в 15:00
    Дриусси даже дублю забить уже не может!
    Гость