Soccer.ru

Стало известно место проведения матча «Амкар» — «Локомотив»

22 марта 2018, 19:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Правление ФК «Амкар» приняло решение провести поединок 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом» на домашнем стадионе «железнодорожников» «РЖД Арене». Время начала встречи будет сообщено дополнительно.

«Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для „Амкара“ по целому ряду причин.

Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. „Локомотив“ берет на себя все расходы по проведению игры, а „Амкар“ получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в клубе, это существенно для „Амкара“.

Во-вторых, игра пройдет на хорошем поле и в истинно футбольной атмосфере. „Амкар“ никогда не оставался в Москве без поддержки наших болельщиков, и мы рассчитываем на то, что голос гостевого сектора арены в Черкизово, который на этот раз фактически станет домашним, поможет нашей команде проявить себя с лучшей стороны», - отметила пресс-служба пермяков. 

Напомним, что свой стадион «Амкару» готова была предоставить «Уфа».

Источник: ФК «Амкар»
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:08
https://www.soccer.ru/news/1042439.shtml
Вот теперь он высказался на этот счёт и действительно оказался непоследователен,)
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 22:29
Сорри, не заметил ваш ответ сразу. Клубы-соперники с маленькой буквы пишите с какой целью, если не секрет?
Массимо также в негативном ключе высказался по поводу места проведения предстоящего матча и правильно сделал. Это даже не касательно того, что каждый защищает свою команду. Просто объективность. Палычу так и не задали вопрос, кстати, после официального переноса, да и их диалог с журналистом просто не удался, вот более полная версия это отрезка диалога:
"
- Я не знаю, где пройдет наш матч "Локомотивом", - сказал Семин. - Я пока не имею никакой официальной бумаги, поэтому не могу комментировать ситуацию. Могу сказать одно - нам очень неудобно играть 31 марта.

- Даже дома?
- А какая разница дома или на выезде?

- Пожалуйста, объясните почему.
- Потому что у нас большая группа из 10 игроков приедет накануне из национальных сборных. Например, Фарфан и Чорлука будут лететь из Южной Америки. Вот и все, что могу сказать"
Он только комментировал перенос по дате. И вот теперь тут говорить больше не о чем. Здравия желаю
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 12:35
Вот а этом и отличие между нами, как болельщиками. Мне на состояние Спартака, ЦСКА, Зенита и прочих оппонентов по чемпионату совсем не наплевать.
А суть вы не поняли. Про Крылья-Спартак он высказывался в ключе переноса матча негативно, так же негативно отнесся к переносу матча своей команды на другое число. Перенос матча на РДЖ-арену он не комментировал. Журналюги своими заголовками статей вас дурят, как детей
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 01:29, ред.
Запашок есть, но те, кто хочет за что-то зацепиться к лидеру - всегда найдет.Цитирую одного здравого зенитовского болельщика:"Вообще конечно это 77 с Амкаром подпорито Локо карму. Команда отлично шла в этом сезоне к давно ожидаемому чемпионству. Вторая молодость открылась у Денисова, Миранчуки играют прекрасно, Фарфан показал, что он по прежнему годный игрок. Фернандес просто на данный момент лучший в РПЛ футболист. Палыч разделал большинство конкурентов тактически как батя...И тут в пермском 77 вымазались. Не стоило это того. Амкар одной ногой в пердиве уже, тренер Амкара боготворит Сёмина, Локомотив легко бы обыграл Амкар хоть в Хабаровске хоть в Уфе хоть на луне."
QwertyAsd91
23 марта 2018 в 21:23
Только Локо, только победа!
sashasokol
sashasokol ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:30
Оставленный тобою вчера в 20:10 ( комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru). Ну и в целом, тебе для размышления про выступления в ЕК и договорные матчи.
KURUM
23 марта 2018 в 13:24
Пускай играют в Таганроге, слабо?..
Goger90
23 марта 2018 в 08:29
Дичь какая-то.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ sashasokol (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:18
Ты на какой коммент отвечаешь смотри, там про Урал - Локомотив
Konst56
23 марта 2018 в 06:38
С таким подходам надо вообще все игры проводить на хороших аренах в москве, питере и краснодаре... И обоюдно выгодно, и стадионы полные...
амурец
23 марта 2018 в 05:28
это выбор Амкара
астап бендер
23 марта 2018 в 05:13
Вот это да! Договорняк в ЗАКОНЕ!
Адвокат 76
23 марта 2018 в 04:05
Наш футбол - это настоящий цирк с клоунами из РФПЛ.
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 00:13
Семин, во-первых, может по этому поводу только высказываться, но решают другие люди. Во-вторых, Палыч уже отвечал по этому поводу давеча, мол, в Хабаровск полетим и сыграем без проблем, если скажут.
И вообще в первом круге Амкар победил в Черкизове, к чему паника то?) Будто бы золотой матч обсуждается. а не рядовой..
Сергей Саныч
22 марта 2018 в 23:58
А я, доверчивая душа, на ничейку в Перми поставил.
Теперь переписывать?
Ну как тут РЖД догнать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:57
Это уже в каждом чемпионате происходить начинает!
compka
22 марта 2018 в 22:48
если бы РЖД еще и билеты на дорогу подарила пермякам, в обе стороны ...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:47
Какие возмущения ? Просто трезвый взгляд на то что творится с нашим футболом.
sashasokol
sashasokol ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:44, ред.
Ты перед тем как писать про игру Локо в ЕК вспомни про рекорд Игорька из серии 45 неудачных матчей в ЕК, а это целых 11 лет. Напомню тебе, что это на сегодняшний день антирекорд ЕК. Также вспомни про 4 последних места подряд в ЕК, это тоже, кстати, антирекард ЛЧ. Кроме того, незабудь про серию из 25 матчей в ЕК без побед. Про крупные неудачи не хочу писать, так как места не хватит. Если говорить про РФПЛ, то напомню тебе, что игра первого круга между ЦСКА и Локо была перенесена, якобы мотивируя необходимостью лишнего дня отдыха ЦСКА перед игрой в ЕК, но благо справедливость победила и Локо взял три очка. Других примеров с переносами игр ЦСКА очень-очень много. Поэтому нечего писать про соринку в глазу другого, когда у тебя бревно в глазу.
Leha-ha50
22 марта 2018 в 22:37
А какой же кипишь был когда армейцы с Тулой в Москве играли, причем на стадионе официально выбранном Тулой как запасной. Алень дубль выставил, истерика была у всех конкурентов. Зенит с Уфой пошли дальше и сыграли на Петровском, потом Спартак и вот Локо. И каждый оправдывает своих.
И теперь возмущения питерцев и спартачей выглядят не корректно. Дурной пример заразителен. Раз одному можно, значит и другим позволительно, лишь бы денюшки были!!!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:32
И спартак туда же.
cadmiy
cadmiy ответ Аксинья (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:27, ред.
Столько фруктов изведено и получилось опять 7-0, ах-ах-ах.
БеZуМныЙ
22 марта 2018 в 22:09
Самая интересная цитата это: " Мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча."
sir-5
22 марта 2018 в 21:55
Цена вопроса для РЖД???
Kurt Bekelman
22 марта 2018 в 21:55
питерские о 2015 забыли?
Теперь Локо нужно только побеждать!!!
patra
22 марта 2018 в 21:52
Жаль, такой большой город прощается с футболом.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ loko m1 (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:38
Про договорняк никто и никогда не скажет. У нас их НЕТ! А три очка 31 марта есть. Это как суслик из ДМБ : никто не видит , а он есть.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 марта 2018 в 21:36, ред.
Надеюсь в следующем сезоне, амкар будет подобным образом договариваться в ФНЛ. А руководству рфпл позор за открытую сделку по ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ игры. Теперь и ясна стоимость таких сделок - билетная программа + проживание.
loko m1
loko m1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:33
Напомню, что в первом круге Амкар нас обыграл 0:1. И что же будут говорить наши конкуренты, если мы потеряем очки 31 марта? Про договорняк уже и не скажешь
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ loko m1 (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:31
Чего "додумывать" если они сами об этом говорили? Я ничего против Локо не имею , наоборот Палыча уважаю . Но в этом матче три очка у вас есть .Хотя вы и без них уже чемпионы.
Гость