Soccer.ru

Стало известно место проведения матча «Амкар» — «Локомотив»

22 марта 2018, 19:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Правление ФК «Амкар» приняло решение провести поединок 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом» на домашнем стадионе «железнодорожников» «РЖД Арене». Время начала встречи будет сообщено дополнительно.

«Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для „Амкара“ по целому ряду причин.

Во-первых, мы пришли к договоренности с коллегами из столичного клуба относительно финансовой стороны организации матча. „Локомотив“ берет на себя все расходы по проведению игры, а „Амкар“ получает всю прибыль от билетной программы. С учетом нынешней ситуации в клубе, это существенно для „Амкара“.

Во-вторых, игра пройдет на хорошем поле и в истинно футбольной атмосфере. „Амкар“ никогда не оставался в Москве без поддержки наших болельщиков, и мы рассчитываем на то, что голос гостевого сектора арены в Черкизово, который на этот раз фактически станет домашним, поможет нашей команде проявить себя с лучшей стороны», - отметила пресс-служба пермяков. 

Напомним, что свой стадион «Амкару» готова была предоставить «Уфа».

Источник: ФК «Амкар»
Все комментарии
Leha-ha50
22 марта 2018 в 22:37
А какой же кипишь был когда армейцы с Тулой в Москве играли, причем на стадионе официально выбранном Тулой как запасной. Алень дубль выставил, истерика была у всех конкурентов. Зенит с Уфой пошли дальше и сыграли на Петровском, потом Спартак и вот Локо. И каждый оправдывает своих.
И теперь возмущения питерцев и спартачей выглядят не корректно. Дурной пример заразителен. Раз одному можно, значит и другим позволительно, лишь бы денюшки были!!!
loko7
22 марта 2018 в 20:35
Амкар между прочим в Москве с Локо лучше играет чем в Перми, матч первого круга тому подтверждение.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Паровозов (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:43
Тебе матч Шинник - Локомотив напомнить что ли, 2004?
Насри в Зените
22 марта 2018 в 20:56
Егориум Северный пытается вывести себя в топ. Пока тщетно.
loko m1
loko m1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:01
18 марта была информация, что мы хотим в Сочи сыграть, а спартак предлагает амкару сыграть в Хабаровске. И это за 3 дня до первой информации про Хабаровск в СМИ.
Почему не в Сочи? Не знаю, так решили клубы. Уже официально объявлено, что мы всю выручку от билетов отдаём амкару и занимаемся сами организацией матча.
Поставь себя на место руководителей амкара и спроси себя, что лучше будет для клуба.(учитывая, что в Перми РФПЛ запретила играть)
loko m1
loko m1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:12, ред.
Я не могу многого знать, но что мешало амкару сыграть на резервной арене в Уфе? Это ведь они начали говорить про Хабаровск, мне кажется, пермяки просто решили испортить репутацию РФПЛ и уговорить их сыграть в Перми, потому что я сегодня видел фотографии газона и оно хорошее. А теперь вспомни, как игроки амкара говорили после матча с тульским арсеналом про бессмысленность переноса, а вчера тренер амкара говорил, что не понимает, почему им не разрешают играть дома. И всё это началось после матча с зенитом. У меня просто есть мнение, что рфпл решила утопить амкар, а пермяки решили очернить репутацию рфпл, начав разговор про Хабаровск и в итоге договорившись с нашим руководством играть на РЖД-Арене, получив при этом деньжат от билетов.
Аксинья
22 марта 2018 в 19:56
Опять заговор против Зенита - прекратите в конце концов эти безобразия...
Паровозов
22 марта 2018 в 19:59
Наконец то все разрешилось, здравый смысл восторжествовал .
Паровозов
22 марта 2018 в 20:10
Да да, Локомотиву 95 лет в этом году, все продумано и оговорено за ранее, можете короновать уже Локо если хотите =)
ROMA DROGBA
22 марта 2018 в 20:14
А Зенит как миленький приедет в Пермь
(или уже приезжал?)
Палыч82
Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 22:29
Сорри, не заметил ваш ответ сразу. Клубы-соперники с маленькой буквы пишите с какой целью, если не секрет?
Массимо также в негативном ключе высказался по поводу места проведения предстоящего матча и правильно сделал. Это даже не касательно того, что каждый защищает свою команду. Просто объективность. Палычу так и не задали вопрос, кстати, после официального переноса, да и их диалог с журналистом просто не удался, вот более полная версия это отрезка диалога:
"
- Я не знаю, где пройдет наш матч "Локомотивом", - сказал Семин. - Я пока не имею никакой официальной бумаги, поэтому не могу комментировать ситуацию. Могу сказать одно - нам очень неудобно играть 31 марта.

- Даже дома?
- А какая разница дома или на выезде?

- Пожалуйста, объясните почему.
- Потому что у нас большая группа из 10 игроков приедет накануне из национальных сборных. Например, Фарфан и Чорлука будут лететь из Южной Америки. Вот и все, что могу сказать"
Он только комментировал перенос по дате. И вот теперь тут говорить больше не о чем. Здравия желаю
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Паровозов (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:29
ЮПС не может работать без договорняков, он же уже пропил мозг давно.
ivany4
22 марта 2018 в 20:33
После такой прямой и откровенной речи, рука сама просится нарисовать 3 очка Локомотиву.))
susanin ultrazenith
22 марта 2018 в 20:38
Вперёд, Амкар!
Остановите Локомотив!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ sashasokol (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:18
Ты на какой коммент отвечаешь смотри, там про Урал - Локомотив
Паровозов
Паровозов ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:41, ред.
ЮПС уже всем показал и доказал, что с ним все в порядке, матчи с цска, зенитом и спартаком тому подтверждение . У Гинера похоже проблемы с финансами не виден подкуп судей, но это уже ваши проблемы
Крейсер
Крейсер ответ ivany4 (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:42
Интересно будет посмотреть на ставки букмекеров.
ivany4
ivany4 ответ Крейсер (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:45, ред.
Думаю, что на 1тыр в сторону Локо, можно будет заработать 10 копеек.))
loko m1
loko m1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
22 марта 2018 в 20:45, ред.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ loko m1 (раскрыть)
    22 марта 2018 в 20:48
    Ты ещё кто такой, вот вам не кажется что ваше пришествие в таком количестве подтверждает нелепость вот такого решения руководства Амкара
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2018 в 22:32
    И спартак туда же.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 01:29, ред.
    Запашок есть, но те, кто хочет за что-то зацепиться к лидеру - всегда найдет.Цитирую одного здравого зенитовского болельщика:"Вообще конечно это 77 с Амкаром подпорито Локо карму. Команда отлично шла в этом сезоне к давно ожидаемому чемпионству. Вторая молодость открылась у Денисова, Миранчуки играют прекрасно, Фарфан показал, что он по прежнему годный игрок. Фернандес просто на данный момент лучший в РПЛ футболист. Палыч разделал большинство конкурентов тактически как батя...И тут в пермском 77 вымазались. Не стоило это того. Амкар одной ногой в пердиве уже, тренер Амкара боготворит Сёмина, Локомотив легко бы обыграл Амкар хоть в Хабаровске хоть в Уфе хоть на луне."
    Паровозов
    Паровозов ответ loko m1 (раскрыть)
    22 марта 2018 в 20:50
      loko m1
      loko m1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
      22 марта 2018 в 20:54
      Я не поддерживаю это решение, однако, это лучше, чем ехать в Хабаровск и играть при абсолютно пустых трибунах, при этом затратив деньги на организацию матча. Оба клуба нашли выгодное для себя решение, здесь мне только жаль болельщиков амкара.
      Моё пришествие здесь обусловлено тем, чтобы ты перестал нести дичь про договорняки из прошлого, очерняя труды Сёмина. Не коням об этом говорить, как и спартаку из 90ых, нынешнему зениту.
      Tommy Lee
      22 марта 2018 в 20:55
      о Локомотиве. 17.00; понедельник; канал "Наш футбол" - главное, чтобы никто не видел. И дело не в отвратительном поле, а в отвратительном договорняке, уши которого торчат тут и там. Вспоминаю плотную оборону Урала в предыдущем туре и аморфную массу в этом. Даже сравнивать нельзя. А что? 2 гола за пятнадцать минут, потом отошли в оборону и удержали счет. Так, кажется, звучали все обзоры? Я выключил это "зрелище" после 1 тайма. Все было ясно. А еще вратарь с защитником Урала между собой чуть не подрались. Зная методы ЮПС думаю, что кому-то из них не заплатили. В общем вспомнился легендарный матч 2004 года Шинник-Локомотив. Абсолютно то же.
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ loko m1 (раскрыть)
      22 марта 2018 в 20:57
      А почему не в Сочи например матч то не перенести, как, вот вы с Хабаровском хотели например
      sashasokol
      sashasokol ответ Tommy Lee (раскрыть)
      22 марта 2018 в 22:44, ред.
      Ты перед тем как писать про игру Локо в ЕК вспомни про рекорд Игорька из серии 45 неудачных матчей в ЕК, а это целых 11 лет. Напомню тебе, что это на сегодняшний день антирекорд ЕК. Также вспомни про 4 последних места подряд в ЕК, это тоже, кстати, антирекард ЛЧ. Кроме того, незабудь про серию из 25 матчей в ЕК без побед. Про крупные неудачи не хочу писать, так как места не хватит. Если говорить про РФПЛ, то напомню тебе, что игра первого круга между ЦСКА и Локо была перенесена, якобы мотивируя необходимостью лишнего дня отдыха ЦСКА перед игрой в ЕК, но благо справедливость победила и Локо взял три очка. Других примеров с переносами игр ЦСКА очень-очень много. Поэтому нечего писать про соринку в глазу другого, когда у тебя бревно в глазу.
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ loko m1 (раскрыть)
      22 марта 2018 в 21:05
      А почему то кажется, что вы оставили Амкар без выбора,даже и не предлагали Сочи
      Палыч82
      Палыч82 ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2018 в 12:35
      Вот а этом и отличие между нами, как болельщиками. Мне на состояние Спартака, ЦСКА, Зенита и прочих оппонентов по чемпионату совсем не наплевать.
      А суть вы не поняли. Про Крылья-Спартак он высказывался в ключе переноса матча негативно, так же негативно отнесся к переносу матча своей команды на другое число. Перенос матча на РДЖ-арену он не комментировал. Журналюги своими заголовками статей вас дурят, как детей
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ loko m1 (раскрыть)
      22 марта 2018 в 21:17
      Амкару в 25-м туре играть выездной матч в Хабаровске , поэтому он и хотел домашние матчи 24-го тура с Локо и 26-го с Рубином сыграть там-же не выезжая никуда. Но раз так всё повернулось.... _догадайтесь сами.
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить