Soccer.ru

СМИ: «МЮ готов заплатить € 300 млн за Неймара и предложить ПСЖ Погба»

23 марта 2018, 06:13

«Манчестер Юнайтед» планирует совершить самый дорогой трансфер в истории футбола, подписав нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара за € 300 млн, сообщают испанские СМИ. Отмечается, что частью сделки может стать полузащитник МЮ Поль Погба, в последнее время испытывающий проблемы в английском клубе.

Также сообщается, что манкунианцы готовы платить бразильскому форварду около 30 млн фунтов в год, если тот даст согласие на переход.

Напомним, вчера «Манчестер Юнайтед» расторг контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.

Все комментарии
Игорь Волков
24 марта 2018 в 09:31
Не заиграет он в Англии. Там ему хрустальные ножки сломают.
kust07
24 марта 2018 в 01:13
Неймар в МЮ это любопытно,но будет интересно
hoper
hoper ответ Igo0rek (раскрыть)
23 марта 2018 в 22:14
он у нас один такой к счастью
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:42, ред.
ну это уже утрирование, но в мю последнее слово не за моуриньо... уж по крайней мере не он управляет трансферным бюджетом...
заDOOMчивый
23 марта 2018 в 17:17
Неймара берите,отдавайте в ПСЖ никому не нужных Санчеса и Погба, Марсиаля, Каррика и если на этот бартер не хватит средств,то и Жозэ.
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:00
Что ты, конечно нет! Ему подписывают игроков не спрашивая, а он бедный крутится и лепит дримтим из того что есть.
Верг
23 марта 2018 в 15:19
ПОгба не заиграл в мю дважды
Tott_Hot
Tott_Hot ответ allemz (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:11
читать подобные комменты от болельщика МС, все равно что слышать от Моисеева : "ну п.дор же ей богу" в адрес Сергея Зверева)
YNWA
YNWA ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:05
Погба и есть первый петух в муму.
Владимир Ушаков
23 марта 2018 в 13:43
В МЮ петухов в команде не будет, так что Погба остается
Emilan__
23 марта 2018 в 13:23
А те кто вышел с Гипноза или не действует в банку усаживать
Emilan__
23 марта 2018 в 13:18
В МЮ все под гипнозом Маура, что ли?!
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:30
в мю трансферами занимается моуриньо??
sir_Alex
sir_Alex ответ белый_18 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:22
    alexov222
    23 марта 2018 в 10:30
    Это уже похоже на какой-то троллинг МЮ)
    shur
    23 марта 2018 в 10:10
    ...в том состоянии,какой сегодня МЮ,конечно бы бразилец не помешал,даже одного
    сезона хватило бы подняться на первую строчку и по количеству мячей поправить
    положение,но непотопляемый Маур рядом,проблема! Да и Санчесу это пошло бы на пользу,меньше бы метался по полю без мяча и забивать бы стал больше!!!
    cannongun
    23 марта 2018 в 09:10, ред.
    так Погбец и есть же агент петушка. как это, того в маню а самого аут? не пойдет
    Болот Сарбанов
    23 марта 2018 в 08:07
    Идея не плохая, мечтать не вредно. Но главное то, что Погба хочет играть с Неймаром и скорее всего он уйдет в ПСЖ, у них шальных денег больше.
    Saang
    23 марта 2018 в 08:03
    После этого можно будет прекратить хейтить ПСЖ и официально обозвать МЮ мешком)
    allemz
    23 марта 2018 в 07:50
    Мешок во всех проявлениях.
    VIPded
    23 марта 2018 в 07:25
    Жги исчо, Асабливый!!! )))
    EAGinLE
    23 марта 2018 в 07:22
    Ценник аховый .
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
    23 марта 2018 в 07:22
    Каталонская школа!))))
    Майкл59ru
    23 марта 2018 в 06:51
    А кончится всё тем что Неймар выкупит себя за 400млн и продаст себя в Реал. Он спец в подобных манипуляциях )
    galem72
    23 марта 2018 в 06:50
    Из всего здесь насочинённого, только про переход чёрного в псж реальность! Он как раз тут от Нейме заикался, что с детства мечтает с ним играть в одном клубе. ))
    ЮЗИК
    23 марта 2018 в 06:42
    Ни чему их жизнь не учит, хоть французов выручат
    ДАША Д
    23 марта 2018 в 06:40
    Кто последним купит Неймара, тот и попадет финансово.
    Шмавон
    23 марта 2018 в 06:29
    Идиотизм
    Igo0rek
    23 марта 2018 в 06:22
    Кто-то еще кроме Ушакова, хочет видеть Моуриньо главным тренером МЮ?
    Гость