Soccer.ru

Прядкин: «Может, стоит сократить два-три клуба?»

23 марта 2018, 11:04
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент РФПЛ Сергей Прядкин, комментируя перенос матча «Амкар» — «Локомотив» из Перми в Москву, не исключил, то количество участников высшего дивизиона может быть сокращено.

«И я, безусловно, за то, чтобы с нового сезона критерии лицензирования клубов были ужесточены. Одобрение от РФС мы уже получили – РФПЛ будет участвовать в этом процессе активнее, и в случае несоответствия критериям будет высылать в РФС протокол. Потому что нельзя так!

Меня за эти мысли критиковали, но, может, действительно стоит сделать шаг назад и сократить два-три клуба? Чтобы привести в порядок хозяйство. А дальше уже можем двинуться наоборот к расширению. До 18, как предлагают некоторые лидеры».

Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответ RWHM (раскрыть)
23 марта 2018 в 17:05
Спорт вне политики!у Путина мало проблем,ему ещё футболом заниматься??
Насри в Зените
23 марта 2018 в 12:44
Беланов, я надеюсь ты никогда не выберешься из премодерации, твои посты - это или оскорбления, или просто ругань.
DAD81
DAD81 ответ Насри в Зените (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:48
Открывают дела? ))) Ну ты спец. Открывают двери, обычно. Сериалов насмотрелся? Следаки, у него, в форме ходят и в кабинетах сидят. )))
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:35
Как только на Унитаз-арене песок заменят на траву))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:44
Следаки работают по форме, реже в гражданском, но редко. В гражданском ходят опера. А в масках работает ОМОН и СПЕЦНАЗ. Ты говорят, военный, врут что-ли?
RWHM
23 марта 2018 в 16:54
Пока Президент В.В.Путин не обратит внимание что творится в отечественном футболе там будут либо Мутко либо вот такие весьма странные люди ... но ему не до этого как бы войну не развязать до ЧМ в России
Sem25
23 марта 2018 в 13:31
"Интересная" мысль. А зачем тогда Оренбург(Газпром) за выход в РФПЛ бьется? У него стадион даже нынешним требованиям РФПЛ не соответствует! А ведь будет играть, они - газпром!
Тогда, примите в РФПЛ Ротор, Балтику, Мордовию! У них все хорошо со стадионами будет)))
Опять цирк устраивают.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:33
6 халявных очков для "Зенита", думаю, вот за что)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:58
С какой целью интересуешься, мил человек?
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:00
Вообще то это был я)
Казанский
Казанский ответ Saang (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:01
Зачем?))
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:02, ред.
Мне скучно, Литейного нет, Писсермана нет, какие-то немытые кони пытаются мне в соседней теме что-то доказать... Скуууучно...
Saang
Saang ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:42, ред.
    Казанский
    Казанский ответ Saang (раскрыть)
    23 марта 2018 в 12:09
    Ты главное без фанатизма,а то превратишься в Капусту или Манго))
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 12:10, ред.
    Да не за что. Элементарные вещи. Следаки собирают улики по цепочке в одно целое, сидят по форме с погонами в кабинетах, давая повестки и ведут допросы, открывают дела, чтобы потом передать его в прокуратуру или суд. Опера эти самые улики собирают, бегают по свидетелям, наблюдение, обыски, внешне гражданские. ОМОН и СПЕЦНАЗ вызываются на задержание особо опасных преступников, но это по запросу оперов. Это только они врываются в масках.
    Untlaar
    Untlaar ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 13:48
    Не, серьезно, не гони на Степана - он не настолько тупой
    LOpp
    23 марта 2018 в 12:14
    2-3 клуба?

    1. Зенит
    2. Зенит-2
    3. Зенит (мол)
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 13:57
    А ты ждешь чего-то другого? Тут целый кабинет с него угорает, а ты просишь объективности) Пусть продолжает)
    Saang
    23 марта 2018 в 11:06
    На предложение расфррмировать Спартак которое выдвинет кто-нибудь из коней или бомжей заранее отвечаю предложением расформировать Зенит.
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 15:16
    Ты ж сам клон Казанского вроде)) Я точно знаю, мне Литейный сказал. Хотя тогда и я должен быть клоном Казанского... Кто же я...
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ DAD81 (раскрыть)
    23 марта 2018 в 12:49
    Не люблю сериалы Особенно российские. Особенно про быт ментов.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Saang (раскрыть)
    23 марта 2018 в 11:10
    А коней ?
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 15:18
    Кстааааати а я вот и думаю, куда это Писсерман пропал?
    ChsZ
    23 марта 2018 в 16:23
    Сократить надо самых позорных, у всех сразу на памяти 7-0.
    Казанский
    23 марта 2018 в 11:21
    Даешь каждому клубу РФПЛ стадион с бакланом на крыше и спонсором Газпром...Тогда и сокращение не потребуется
    Казанский
    Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    23 марта 2018 в 11:22
    Коней не нужно.Они раритет российского футбола.Еще на лыжах начинали мяч гонять по русским заснеженным полям и лугам))
    Serg3.12
    23 марта 2018 в 15:24
    А слабо газпрому взять и дать "копейки" пермскому клубу)

    Может хоть в пермском крае его зауважают!
    DAD81
    DAD81 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 13:09
    Понятно все с вами, ребята.
    Saang
    Saang ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 14:22
    Классическое конское лицемерие. Сначала орать что нельзя болеть против своих, потом топить против Спартака во всех евроматчах, а затем называть флюгерами тех кто болеет против них.
    DAD81
    DAD81 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2018 в 13:14
    Если тебя так это интересует, то постарайся запомнить: уголовные дела - возбуждаются. Заводятся - тараканы. Ты знаешь, я по работе смотрю на следаков 20 лет и в форме видел их такое количество раз, что можно пересчитать на пальцах рук. Не надо мне эту чушь загонять, кто и чем занимается из правоохранителей и в чем они там ходят. Ок?
    Гость