Soccer.ru

Бразилия разгромила сборную России

23 марта 2018, 20:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная Бразилии одержала крупную победу над командой России в товарищеском матче.

Москва, стадион «Лужники»

Россия — Бразилия 0:3 (0:0)
Голы: Миранда 53, Коутиньо 62 (пенальти), Паулиньо 66.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов, Гранат, Самедов (Смольников 80), Глушаков (Ан. Миранчук 63), Головин, Зобнин (Ерохин 85), Комбаров (Жирков 76), Ал. Миранчук (Дзагоев 54), Смолов (Заболотный 72).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда (Жеромел 86), Тиаго Силва, Дани Алвес (Фагнер 83), Каземиро, Паулиньо (Аугусто 71), Коутиньо (Фред 79), Дуглас Коста, Жезус (Фирмино 65), Виллиан (Тайсон 79).
Главный тренер: Тите.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eugen-han
23 марта 2018 в 21:11, ред.
данный результат надо оценивать как учебно-тренировочный с прицелом на то,что нужно изменить(кого-то заменить) и над чем работать....глав.тренер как вратарь не может видеть психологическую неуравновешенность акинфеева,у которого неуверенность в игре прячется за показной и наигранной ,,самоуверенностью", - это во-первых,а во-вторых: нет понимания взаимодействия во всех линиях,где все косячат:от зобнина до мамедова включительно.
Shamil79
23 марта 2018 в 21:11
без Мутко в РФС проиграем всё
Jeck Denielse
23 марта 2018 в 21:11, ред.
Браво Акинфеев !!!!!!!
Ни Виллиан ни Жесус ни Самедов не забили Игорю...с 3-х метров ...)))
Nikola45
23 марта 2018 в 21:11, ред.
Позорнее команды я не видал! Половино Спартака и Спартаковский тренер! Бррррр!
Игорь Копытько
23 марта 2018 в 21:11
таков уровень нашего футбола к сожалению,нет у нас других игроков и тренеры другие не помогут,бразильцы и не бежали честно говоря еще хорошо отскочили,если бы не Акинфеев было бы вообще грустно!!! нет у нас других будем болеть за них!!!!
Михалыч 54
23 марта 2018 в 21:10
Если судить по игре, то авоська должна была быть полнее. Спасибо бразильским братьям, что забивали только в течение 13 минут.
DXTK
23 марта 2018 в 21:10
А что кто-то ожидал другого результата? 3-0 это еще легко отделались.
Robinson
23 марта 2018 в 21:10
Заболотный вообще за Бразилов играл вместо того чтобы забить, выбил мяч из ворот.
sihafazatron
sihafazatron ответ BloodyНeart (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:10
половина в сборной в баню поедет)
Dinamo Москва
23 марта 2018 в 21:10
Черчесов красавец,ввел в заблуждение соперников.На чемпионате наши всех порвут,тайное оружие Заболотный!
Heterosigma
Heterosigma ответ Расул Гасанов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:10
    goalaktika
    23 марта 2018 в 21:10
    Радует одно, это был всего лишь товарищеский матч.
    Не хотелось бы верить что это наш максимум
    JackNorz
    JackNorz ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 марта 2018 в 21:09
    Таким ником и разными номерами, свита литейного
    artsinalex
    23 марта 2018 в 21:09
    Как сказал, комментатор 0-3 это не позор и не катастрофа!! Это рабочий счет!!! Ждем такого же рабочего счета с Францией, а потом непозора и некатастрофы на ЧМ-2018.
    NAZAR 007
    23 марта 2018 в 21:09
      Heterosigma
      23 марта 2018 в 21:09
      люди вам смешно....вам смешно что у нас команда полностью уступает в технике да и вообще по всем параметрам другим сборным.Смейтесь дальше.Над собой же смеётесь.
      cska59
      23 марта 2018 в 21:09
      Зачем с бразильцами было играть,неужели нельзя было с кем попроще .
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Конебомж из Санкт-Ватутинок (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2018 в 21:09
        BloodyНeart
        23 марта 2018 в 21:09
        Вы тут спорите,ругаетесь,а футболисты сейчас поедут пить шампанское в клуб и курить кальян!)
        juchok
        juchok ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2018 в 21:08
        но ты же пришел!
        Karkaz
        23 марта 2018 в 21:08
        При чём тут состав. Вы посмотрите какой разрыв космический в технике и взаимопонимании.
        Единственное сборной поможет ставить двухэтажный автобус против таких команд и будет шанс хотя бы в ничью сыграть.
        Foxes
        23 марта 2018 в 21:07
        На классе!
        Байкал-38
        23 марта 2018 в 21:07
        stepanfroll1 под Литейного косит! кстати половину лайков с таким же ником!!!
        artsinalex
        23 марта 2018 в 21:07
        Стасик это конечно чудо!!! И казалось бы, причем здесь Мутко!!!
        dzvinka
        23 марта 2018 в 21:07
        да что вы, прям уж так "разгромила". Все же видели, что почти встали с колен, просто по "биохимии не получалось" как сказал известный спец стажировавшийся в Англии - Леонид.
        Жалко конечно, что бразилы с ходьбы перешли на бег трусцой на те 15 роковых минут, но уж как есть - тоже опыт.
        lotsman
        23 марта 2018 в 21:07, ред.
        Благодаря Игорю, счёт не стал 0 - 10. Тяжело ему было, в одиночку, против всей сборной Бразилии.
        Гурманоид
        23 марта 2018 в 21:07
        почему в товарняке наши пытались сломать? и удалось даже. неужели так должно быть?
        NAZAR 007
        23 марта 2018 в 21:07
        Какой смысл сейчас троллить и пенять на клубы друг друга ?

        Это сборная общая, но если в этой сборной всего 6 человек,
        которые показывают или могут что-то показать, это общая беда,
        а не троллинг чьих -то клубов и их игроков, весь нафталин вернул (((
        Дед за ЦСКА
        23 марта 2018 в 21:06
        Лучший игрок - Игорь, худший - Черчесов. Аминь.
        Верг
        23 марта 2018 в 21:06, ред.
        бразилия без геймара кстати лучше играет, не пижонят и заталкивают
        Гость