Soccer.ru

Конная полиция в Нидерландах столкнулась с английскими фанатами

24 марта 2018, 10:07
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды0 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Английские болельщики устроили беспорядки в Амстердаме накануне товарищеского матча Нидерланды — Англия. В дело пришлось вмешаться полиции. Сотрудники прорывались сквозь толпу на лошадях, другие били фанатов дубинками, не разбираясь, кто из них виноват, а выбирая тех, кто ближе.

Видеозаписи происшедшего вы можете увидеть здесь. Сообщается, что было задержано порядка 90 английских фанатов.

Матч завершился минимальной победой сборной Англии.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Vladimir808
26 марта 2018 в 12:56
...англосаксы- быдло...(
в России тихо будут себя вести.
Гражданин России
Гражданин России ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 10:22
Хохлатого могила исправит-лошади точно не помогут!
Baggio R.
Baggio R. ответ mihaluch (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:18, ред.
Вот такие люди и способствуют истерии о информационной войне. А все было гораздо проще - сборная Англии играла там со сборной Голландии. Каким местом некоторые читают новости?
Буллитт
Буллитт ответ mihaluch (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:13
Непонятно, каким боком ты приплел сюда российские СМИ, если источник данной новости - британский The Sun.
VIPded
24 марта 2018 в 11:26
Конная полиция - за ЦСКА!!! Арсенал - в кутузку!!! )))
Footbolista
Footbolista ответ loko7 (раскрыть)
24 марта 2018 в 11:12
Они только в Европе такие смелые и то когда русских рядом нет...
loko7
24 марта 2018 в 10:39
Это быдло еще и к нам летом приедут.
mihaluch
24 марта 2018 в 10:37
Не понятно почему в центре Амстердама собрались в кучу английские болельщики. А вот эмигранты вполне могли собраться со своими требованиями. А российские СМИ выдали их за британских болельщиков. Информационная война продолжается.
Олeневод
24 марта 2018 в 10:33
Это местные к-б фаны , коней увидели и устроили , хорошо хоть до бомжей не добрались!
Igo0rek
24 марта 2018 в 10:09, ред.
Виноваты русские. Приятного просмотра!

Русские фанаты, под видом английских, с английской атрибутикой учинили массовое столкновение с полицией в Амстердаме.
Гость