Soccer.ru

Главный тренер сборной Швеции не собирается звать Ибрагимовича на ЧМ-2018

26 марта 2018, 19:36

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал высказывание Златана Ибрагимовича о том, что тот в любой момент может вернуться в национальную команду.

«Златан в 2016 году принял решение завершить карьеру в сборной. Я уважаю его выбор. Звать в национальную команду я его не собираюсь. Если он хочет вернуться, он знает мой номер телефона», — сказал Андерссон.

Все комментарии
kust07
27 марта 2018 в 14:15
так что Ибрагимовичу губы закатать надо,а то слишком уверен в себе
Акмаль Салихов
27 марта 2018 в 08:56
Эээ, чо за дела! Я на Германию-Швецию взял билеты во многом из-за Златана. Ну-ка давайте срочно возращайте!
DonaDonni
26 марта 2018 в 23:45
АУУУ ТАРАКАН, МУТНЫЙ И ОСТАЛЬНАЯ БРАТИЯ СРОЧНО НАДО БРАТЬ ЕНТОГО ТОВАРИЩА. СРОЧНО ДАЙТЕ ЕМУ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПАСПОРТ РФ.
dzvinka
26 марта 2018 в 22:45
да все верно. Молодую команду надо строить, в нынешних обстоятельствах, вокруг Форсберга.
SPARTAK_SPARTAK
26 марта 2018 в 22:37
Молодец, и послал и перед Шведским народом вроде не послал)))) КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ))))))
ChsZ
26 марта 2018 в 21:39
Ибрагимовича можно еще в спартак взять, там много больных.
nnb199O
26 марта 2018 в 21:09
Ибра здесь лишний.
shur
26 марта 2018 в 21:08
...у нас Аршавин не в кассу,у шведов без новоиспечённого американца обойдутся,Андрей Сергеевичу хоть не обидно будет,хотя Я на стороне того и другого,чем больше известных парней на ЧМ тем интереснее,да просто не хочу Я на молодых и неопытных игроков время тратить!!!
Сантус
26 марта 2018 в 21:02
Ибра реально утратил здравый смысл.Что ты хочешь услышать в ответ на свои вы.еры?Клоун со львами...вот американский цирк в твоём распоряжении.Лос Анжелес-не благодари.....:)))
Сантус
Сантус ответ Аксинья (раскрыть)
26 марта 2018 в 20:57
Спасибо,поржал.....:)
Foxes
26 марта 2018 в 20:48
И правильно делает, что не собирается звать.
нечитайло
26 марта 2018 в 20:45
два гордых
FROLL 001
26 марта 2018 в 20:25
Закат у Ибры!
Wayne_Rooney_10
26 марта 2018 в 20:23
Это Ибра не собирается звать тренера на ЧМ
allemz
26 марта 2018 в 20:21
Зачем им бесполезный километровый столб?
ДАША Д
26 марта 2018 в 20:16
На запас можно брать.
Октябрь 1917
26 марта 2018 в 20:11
Об Ибрагимовиче пора-бы уже забыть, но он сам пытается возбудить интерес к себе.
Roman73
26 марта 2018 в 20:08
Не надо ! Не надо баламутить слаженный коллектив !
kinderpingui
kinderpingui ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 20:07
Ты футбол то смотришь хоть иногда? Или только троллить научился?!
Die Roten
26 марта 2018 в 20:07
А может зря.
Против ЦСКА
26 марта 2018 в 20:05
Хорошо ответил Ибрагимовичу.
mihaluch
26 марта 2018 в 20:05
Черчесов: " Если Аршавин хочет вернуться ,он знает мой номер телефона".
susanin ultrazenith
26 марта 2018 в 19:59
Староват уже...
Фара Миркасимов
26 марта 2018 в 19:58
Трудные моменты трудном матче где был этот Ибра когда вышла сборная на ЧМ хочеть вернуться в сборную как и Рибери тренер сделал все правильно не надо вызвать таких игроков
Аксинья
26 марта 2018 в 19:51
"Если он хочет вернуться, он знает мой номер телефона." - сказал Андерссон...и сменил симку...
drug01
26 марта 2018 в 19:49
Златан сам уже все понял.....
Tolerast
26 марта 2018 в 19:47
Если будет свободное время,думаю прикатит мячишко попинать
Caniggia
26 марта 2018 в 19:46, ред.
Ибре надо позвонить самому!
En Sabah Nur
26 марта 2018 в 19:38
А и Ибру не надо звать он сам приходит)
Гость