Сборная Украины одолела участника ЧМ-2018

27 марта 2018, 17:13
ЯпонияЛоготип футбольный клуб Япония1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины после ничьей с Саудовской Аравией одержала победу над национальной командой Японии в товарищеском матче.

Льеж, стадион «Морис Дюфрасне»

Япония – Украина – 1:2 (1:1)
Голы: Томоаки 41 — Ракицкий 21, Караваев 69.

Япония: Кавашима, Томоаки, Нагатомо, Сакаи, Уэда, Хасебе (Мисао 81), Хонда (Кубо 65), Харагучи (Усами 87), Сибасаки (Накадзима 80), Ямагучи, Сугимото (Кобаяси 56).
Главный тренер: Вахид Халилходжич.

Украина: Пятов, Бутко (Караваев 63), Ордец, Ракицкий, Соболь (Матвиенко 62), Степаненко, Марлос (Петряк 90+3), Зинченко (Ротань 80), Малиновский (Буяльский 62), Коноплянка (Цыганков 79), Беседин.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Степаненко 45+1, Соболь 54, Харагучи 59, Уэда 68.

Судья: Барт Вертентен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

27 марта 2018 в 17:59
Главный минус - шальная дворовая защита. Зато креатива в атаке больше, чем волос в усах одного осетина.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 17:53
Здравствуй, Виктор! Я думал у тебя имеется симпатия в адрес Исландии ))
27 марта 2018 в 17:51
Ротань могет. Аж дважды вышел на замену)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 17:48
Киенджину и Хэппибою всю жизнь Роналду испортил, тебе хохлы, видимо, судьбу поломали. Болей за, а не против. "Спартак" - исключение, против него можно.
EAGinLE
27 марта 2018 в 17:40, ред.
С победой Украину , но на ЧМ 2018 один Х выступить не дали бы ваши управители , типа байкот ...
dzvinka
27 марта 2018 в 17:35, ред.
более мение внятно, с мыслю и скоростью, играли отрезок минут 20-25 в первом тайме.. дальше стандартный "пижон-режим". защита плохая, форварда.нет. В концовке у Япов было три шикарных момента сравнивать - не использовали.