Soccer.ru

Ловчев: «Черчесов разговаривает только сам с собой»

28 марта 2018, 08:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не вызывать в команду полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Знаю, что на пресс-конференции Черчесова спросили про Денисова. Стас сказал, что он тренер и он решает, кого вызывать. Моя позиция прежняя — надо использовать всех сильнейших. Читал, что Денисов показал себя в играх с „Атлетико“, где „Локомотив“ проиграл 1:8. Соответственно, зачем он нужен. Но Игорь показывает себя стабильно в „Локомотиве“, который лидер всего сезона в России. Ведь Ерохин, которого поставили на игру с Францией, никакой не опорник.

При этом я понимаю, что если Денисов вдруг окажется в сборной, кардинально ничего не изменится. Тут дело в другом. Общий фон был бы другим. Это как с братьями Березуцкими. Вот, допустим, Кутепов с Васей выглядел бы куда увереннее. Но контакт у главного тренера с Березуцкими, и не только с ними, потерян.

А перед домашним чемпионатом мира должны были объединиться все! Со всеми надо было говорить, держать связь, предугадывать разное развитие событий, травмы… А так получается „Я главный тренер — я принимаю решения“. То есть он сам с собой только разговаривает. Хорошо. Но тогда надо показать результат».

Все комментарии
s-a
s-a ответ Арбалет (раскрыть)
29 марта 2018 в 00:41
РФС - в данном случае , не спартаковский, а российский , т.к речь идёт о сборной ,а потому "не нужно переливать из пустого в порожнее" и" искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более. когда её там нет" !!! Ловчев тоже "спартаковский", но с ним сейчас нельзя не согласиться ! ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЛУЧШИЕ, ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСТУПАТЬ ЗА СБОРНУЮ и для которых ЧЕСТЬ СТРАНЫ не пустой звук !!! Всё остальное - вторично ! Нужно отбросить эмоции и обиды ,и предпринять ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ за оставшееся время, чтобы наша сборная не оказалась посмешищем на футбольном чемпионате мира 2018 !!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir_Alex (раскрыть)
28 марта 2018 в 12:56
Четвёртое !
Kerri
28 марта 2018 в 12:35
Черчесова гнать надо!
sir_Alex
28 марта 2018 в 12:01
Не будет никакого результата. Будет 3-е место в группе.
амурец
28 марта 2018 в 11:40
когда Черчесов разговаривает сам с собой, то Черчесов и само собой иногда друг друга не понимают
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mer_MMY (раскрыть)
28 марта 2018 в 11:33
Разница в том,что Слуцкому дали 2 месяца, а Черчесо ву 2 года. К тому же у ЛВС был ещё. ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DonaDonni (раскрыть)
28 марта 2018 в 11:30
Но Лобан игнорировал Черенкова, безусловно лучшего на тот момент, да и сборная при нем не особо блистала,в отличие от Д. Киев
LAISMEN
28 марта 2018 в 11:17
Абсолютно не поддерживаю Черчесова. Но в данный момент объективно мы в разы слабее Франции и Бразилии и это факт который не стоит отрицать. Многие воображают и живут сказочными иллюзиями по качеству игры сборной. Класс, технический арсенал у нас в разы меньше почти каждого игрока этих сборных. Там практически все успешные и востребованные игроки уже с мировым именем. А у нас кто.....
loko7
28 марта 2018 в 10:51
Наличие Денисова в сборной не нужно в первую очередь самому РФС, дабы избежать скандалов, т.к. Денисов не обойдет стороной то как вызываются футболисты в сборную.
DonaDonni
DonaDonni ответ mer_MMY (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:45
ВСЕ КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛ. ТОЛЬКО УЧИТЫВАЙ ОДНО ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДОГО ИГРОКА НА 100%.ВСПОМНИ ЛОБАНОВСКОГО КОГДА НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ РЕБЯТА ДРАЛИ СУПЕР КЛУБЫ В ЛЧ. А КББ ЧТО ТВОРИЛ В РОСТОВЕ. ОНИ КАЖДОГО ИГРОКА ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ЗАМЕЧУ НЕ ТОП УРОВНЯ, ВО БЛАГО КОМАНДНОЙ ИГРЫ. КАЖДЫЙ ЗНАЛ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ.
А ЧТО МЫ ВИДИМ У ТАРАКАНА. ВСЕ ЕГО СХЕМЫ НЕ СРАБОТАЛИ. ОН НЕ УМЕЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИГРОКОВ.
С ТЕМ ЖЕ ДЕНИСОВЫМ ОН НЕ ВИДИТ ЕГО В СХЕМЕ. ХОТЯ ТАКОГО ТАЛАНТА КАК У ДЕНИСОВА С ЕГО АМПЛУА В КОМАНДЕ НЕТ. НЕ МОГУТ ОНИ СОЛИРОВАТЬ.
DonaDonni
28 марта 2018 в 10:38
ТАРАКАН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ГЕНИАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ. И С ЭТИМ ЧУВСТВОМ ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ. НЕ НАДО МНЕ КАЖЕТЬСЯ УКАЗЫВАТЬ НА ЕГО ОШИБКИ ОН САМ СЕБЯ ЗАВАЛИТ. МУТНОМУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ - ЧМ ПРОВАЛИШЬ ТАК ВАЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ СПОРТА ИДИ НАПРИМЕР В НАРОДНОЕ ХОЗЯСТВО. ТАМ ТЫ ТОЧНО ПРИГОДИШСЯ. ЗНАЕШЬ КАК НАРОДНОЕ БАБЛО ОПРИХОДЫВАТЬ.. МАЙ ХАРТ БЛИН
mer_MMY
mer_MMY ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:37
Ну с конем Слуцким толк зато был офигенный!) вот у нас до черчесова сборная была прям сильнейшая, а он вот такой вот пришел и все испортил)) реально на вещи смотрите, ни один тренер тут не поможет, хоть капелло хоть мауриньо. Если игроки, в принципе, слабые по европейским меркам. Возможно были бы какие то шансы с Бердыевом, и то не факт
Чупакабра
28 марта 2018 в 10:04
Полностью согласен! Упертый осел, который руководствуется своими внутренними принципами. Которые далеко не идеальны. А также своими интересами. А в результате ноль. Играем на шару.
Vadik
28 марта 2018 в 10:03
Результата нет - и это печально! Можно сколько угодно сотрясать воздух на пресс-конференциях, счёт на табло не изменится. А важен именно он, как говорил Лобановский!
drug01
28 марта 2018 в 09:47
Будем ждать удачу.....
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Арбалет (раскрыть)
28 марта 2018 в 09:35
    kor_toxa
    28 марта 2018 в 09:32
    Если бы не домашний ЧМ и желание игроков сыграть там, то усатого бы уже большая половина послала туда же, куда и Денисов
    VIPded
    28 марта 2018 в 09:31
    И сборная Сборнаяя, и тренер никудышка...((( Только удача спасёт Россию на ЧМ!!!
    Kurt Bekelman
    28 марта 2018 в 09:31
    а чем Ловчев не диванный эксперт ?)))
    Naimi Nabi
    28 марта 2018 в 09:30
    с таким составом счет было бы 1-10 видно было тренеркий работ
    ну Ловчев точно не смог бы одержать такую молодую французскую команду
    тупо говоря не в распарижение тренера хороших игроков не считая отличных сам Поль и Гризман стоят больше чем вся команда Черчесова
    ОЛЛС
    28 марта 2018 в 09:24
    Нынешняя сборная России - гибельное место для любого тренера. Абсолютно все,кто прошел через этот пост прекрасно понимают это.Хорошо,что не бегает в подтрибунное помещение как Ярцев.Плохо,что сводит счеты с игроками.
    Арбалет
    28 марта 2018 в 09:20
    Спартач Черчесов не способен руководить сборной, как и спартаковский РФС футболом в стране.
    ДСА
    28 марта 2018 в 09:17
    Поменять Черчесова перед самым чемпионатом и поставить колдуна Курбана!
    самуил кац 1
    28 марта 2018 в 09:11, ред.
    Неправда ! Он еще и с зеркалом разговаривает, по вечерам. Запрется в комнате, зеркало на стол и давай выспрашивать : " Я ль на свете всех милее и т. д."? А ему зеркальце в ответ : " * 7 ты лысый" ! И так всю ночь !
    шацк
    28 марта 2018 в 09:07, ред.
    Главный тренер в первую очередь должен отвечать за результат, а его нет. Люди его просто нет... нет игры, нет тактики, нет побед - зачем нашей сборной такой тренер? Его посадил Мутко и заранее подготовил к провалу на ЧМ, но Мутко уже сняли везде где можно (очень надеюсь у ВВП хватит ума убрать его из нового состава министров) так зачем мы продолжаем мучиться и держать Черчесова? По всем его играм видно, что он пустой тренер. По всем его интервью понятно, что он глупый человек, если не сказать дурачок. Так зачем он нам?!?
    rawer
    28 марта 2018 в 08:51
    давно было понятно что черчесов самовлюбленный баран еще в 2008 году, когда отправил Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль после поражения от ЦСКА 1-5 c формулировкой что "капитан и вице-капитаны не настроили команду на этот матч", а он все идеально сделал
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить