Soccer.ru

Федерация футбола Аргентины не может поделить с игроками возможные призовые за ЧМ-2018

29 марта 2018, 01:40

Между Федерацией футбола Аргентины (AFA) и игроками сборной страны есть серьёзные разногласия по поводу распределения призовых денег, которые могут быть получены во время ЧМ-2018. Как утверждает источник, футболисты «альбиселесте» хотели бы получить 23 млн долларов (по одному миллиону на каждого) из $ 38 млн, которые Аргентина может получить за победу в турнире, в то время как AFA предлагает поделить деньги поровну: $ 19 млн – игрокам, а другие $ 19 млн – самой AFA.

Также сообщается, что игроки сборной будут требовать у Федерации суммы, причитающиеся за последние сыгранные 8 матчей. По информации источника, каждый член команды получает около $ 15 тыс. за игру.

Напомним, последняя товарищеская встреча закончилась для сборной Аргентины разгромным поражением от команды Испании (1:6).

Все комментарии
League1
29 марта 2018 в 17:49
Раньше была такая сильная, мощная команда. Но только стоило завестись там жалкому жадному гному и понеслось. Нет игры, но зато есть много дрязг.
kasyak7
29 марта 2018 в 14:31
отсюда и поражения)
Artuom
29 марта 2018 в 10:33
И это с такими деньжищами которые они получают в клубах... Я то думал они за честь страны больше переживают, о том как бы лучше выступить... А оказывается...

Ну а уж требовать денег за такие игры как с Испанией...
Адвокат 76
29 марта 2018 в 10:26
Сначало в призёры войдите, а потом делите призовые, ну клоуны ведь настоящие прямо.
Kerri
29 марта 2018 в 10:00
Делят шкуру не убитого медведя!
13 RUS
29 марта 2018 в 10:00
В таких командах где крутится бабло,большинству плевать на футбол
13 RUS
13 RUS ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 09:58
Он там и не должен был играть
loko7
29 марта 2018 в 09:55
За матч с испанцами нужно требовать двойную оплату.
Espana-Deutschland
29 марта 2018 в 09:09
Можете не делить. С таким отношением, победы Вам не видать...
Shamil79
29 марта 2018 в 08:33, ред.
вопрос уже решён...до финала не доберутся
RUSTY8
29 марта 2018 в 07:25
коррупционерам АФА все мало
ЮЗИК
29 марта 2018 в 07:05
Делят шкуру не убитого медведя, им там ничего не светит
ДАША Д
29 марта 2018 в 05:31
Месси эти копейки ни к чему.
Saang
Saang ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 02:07
Даже за Аргентину так не стыдно как за Зенит...
Saang