Soccer.ru

Семин: «Мирить Денисова и Черчесова не надо»

29 марта 2018, 16:23

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями о конфликте полузащитника Игоря Денисова с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым

«Мирить Денисова и Черчесова не надо. Игорь – профессионал, который вовремя приходит на тренировки, очень хорошо тренируется и играет. Благодаря таким футболистам команда на первом месте. А в действия тренера сборной я не имею права вмешиваться. У меня проблем с игроками не бывает».

Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 марта 2018 в 08:21
Ну так мы в группе не с Испанией, Бразилией, Францией будем играть!!!
Было 0-7, но было и 1-1!!! А у паровозов 0-3 и 1-5. Вроде те же 1-8, но по-разному.
А теперь вопрос на миллион!!! Кого твои паровозы подготовили в качестве игрока центра защиты для сборной? Квирквелию с Пейчиновичем? Хорошо наезжать на Кутепова, когда больше никого нет.
Особых надежд на Сборнаяю нет, но и посыпать голову пеплом заранее не буду.
0-7 можешь вспоминать сколько тебе влезет, но смысл в том, что Деньгисов принципиально ничего не изменит. Это не игрок уровня Месси, который может сделать игру. Тем более он уже был в числе тех, кто облажался на Евро-2012 в левейшей группе. Поэтому в целом посыл Стасика верен, надо создавать новую, более молодую команду. Другое дело, что он не дотягивает до уровня тренера Сборной.
Байкал-38
Байкал-38 ответ artsinalex (раскрыть)
30 марта 2018 в 05:05
Пересмотри лучше один матч и игру пол сборной России!!! Что ты там говорил про "чемпионов" России?! Вызывать в сборную весь этот "шлак" может только свой же спартач!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ artsinalex (раскрыть)
30 марта 2018 в 04:58
3-3 с Испанией? Так они не напрягались, , так же как и бразильцы с французами! Ты говоришь про уровень Денисова в двух матчах, но ты вспомни уровень спартачей при счете в одном матче 0:7! При этом если говорить про оборону, то из этой сборной после того позора Стасик пол Спартака тянет и мы видим ужас, а не игру! Кутепов из аута в аут бросает по бровки, ну это же писец какой то. Зачем тянуть в команду того кто будет только топить сборную? Того же Черышева Стасик просто не видит в сборной, нет для него позиции на поле.
Игроки у нас есть, нет тренера, который объединит игроков. Да ещё важно, что бы сборная объяснилась бы с болельщиками, но Стасик даёт интервью которые ещё больше отталкивает всех. Даже адекватная часть болел Спартака понимает, что такая ситуации это крах сборной, но есть такие как ты, которые из 10 товарников будите вспоминать одну ничью и говорить вот он шанс, а потом наезжать на игроков, что они в очередной раз не оправдали наших надежд, а надежд почти нету!
Meruzhan Hakobyan
30 марта 2018 в 00:09
И за что Черчесов не наведет Россию, не пойму!
artsinalex
artsinalex ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 марта 2018 в 23:59, ред.
Хватит уже!! Во-первых, сборная сумела 3-3 с Испанией сыграть, а значит не так уж она безнадежна!! Во-вторых, у Черчесова объективно самая 3вая ситуёвина из всех тренеров, что были до этого. Уровень игроков так себе, а даже из тех кто есть много травмированных. Причем травмированы два основных заща Джикия и Васин, а также нап Кокорин. Кем играть-то? Но даже нынешние игроки за счет самоотдачи способны хотя бы выйти из группы.
artsinalex
29 марта 2018 в 23:55
И вправду, зачем мирить двух кретинов!!! А насчет уровня Деньгисова и 1 места паровозов советую пересмотреть 1-8 с Атлетико.
Байкал-38
29 марта 2018 в 19:55
А может Палыч прав и Денисову во благо, не обвинят в позоре! Братья тоже отказались не просто так. За всю историю российского футбола у меня первый раз нежелание смотреть на свою сборную. Помню разочарование когда не попадали на большие турниры, но всегда боролись да конца, а тут турнир ещё не начался, а уже просто апатия к сборной!
Черчесов уже нас готовит морально к полному провалу, что бы у нас даже надежды не было!!!
У него давно новая "родина", Австрия, там и схоронится после чемпионата!!!!
sir_Alex
29 марта 2018 в 17:52
Одним словом, Деньгисов!
112910415
29 марта 2018 в 17:30
с годами приходит мудрость и некая отстранённость от суеты...
шацк
29 марта 2018 в 17:15
Просто надо Стаса поменять на Палыча!
Адвокат 76
29 марта 2018 в 16:38
После ЧМ Черчесов как тренер будет забыт навсегда, с футболом ему придётся завязывать, будет в лучшем случае комментатором на тв.
Гость