Soccer.ru

Дзюба: «Мне жалко Уткина. Он жалкий человек»

29 марта 2018, 00:15

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба отреагировал на слова Василия Уткина, который в последнее время часто критикует российских футболистов. В частности, журналист поделился таким мнением о Дзюбе:

«Дзюба всё-таки глуп непроходимо. Парень очень искренен, но как-то запредельно глуп».

«Честно говоря, мне вообще жалко Уткина. Он жалкий человек. Я много чего про него могу сказать, но каждый раз не хочу. Он, наверное, от этого удовольствие получит. Пусть просто выздоравливает. Желаю ему поскорее выздороветь», — сказал Дзюба.

Все комментарии
DVoxNN
29 марта 2018 в 12:36
Уткин прав. В прочем, как и в большинстве случаев.
dzvinka
29 марта 2018 в 12:06
а че уткин прикопался вообще, это нормальное состояние интелекта футболиста из пост-советского простнанства из ныне играющих. Если лет 15-20 назад еще попадались люди с мозгами в этой профессии... то сейчас таких нету напрочь... так что в каком то смысле.. Дзюба - это норма)))
Apsny
29 марта 2018 в 11:54
Бакланы доедают крышу)))))).
Великолепный
29 марта 2018 в 10:34
Молодец Дзюба! Давай, жги еще!)))
FERIS
29 марта 2018 в 10:31
Дзюба и Уткин,они друг друга стоят.
112910415
29 марта 2018 в 10:08
Дзюба совершенно соответствует оценкам Василия Уткина!
Владимир_Спартак
29 марта 2018 в 09:58
Вот с Уткиным и коцайся, а Валеру не трогай. Просто вы разного калибра с ним.
lemon_kg
29 марта 2018 в 09:18
ОН ВСЕ ТАКИ ПРО ЖИРДЯЯ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЖАЛКАЯ СВИН**Я!
Shamil79
29 марта 2018 в 08:51
широкой души Дэюба...то ему Карпина жалко то Уткина....а больше всего жалко ему вратарей огорчать....правда вот ростовец подвернулся под горячую ногу
ermak6848
29 марта 2018 в 08:41
Артём! У вам разные весовые категории....
" Крякать " все умеют, а вот гол забить ему не суждено...
rubinovyi2
29 марта 2018 в 08:38
Да вы один другого стоите.)
Адвокат 76
29 марта 2018 в 08:25
Оба два сапога пара.
Shamil79
29 марта 2018 в 08:15
Уткина из эфира не гонят...а Дзюбу из Зенита и сборной прогнали
Полевой Командир
29 марта 2018 в 08:10
Если Дзюба пойдет в комментаторы, получится Уткин Вася. Если Уткин пойдет играть в футбол - будет Артем Дзюба
vovinho11
vovinho11 ответ praporchik zadov (раскрыть)
29 марта 2018 в 07:41
Позорно, что он был в Ростове
самуил кац 1
29 марта 2018 в 07:27
Знаешь, Дзюп ! Я Уткина очень не люблю и даже соглашусь с тобой в том, что он - " жалкий человек". Но все дело в том , что ты - недочеловек , вообще! Спартачи это знают точно, да и не только они !
sir_Alex
29 марта 2018 в 07:07
Так-то Уткин прав. Лично мне очень жалко Дзюбу-игрочишку никчемного.
МапС
29 марта 2018 в 06:06
Вася выдал короткую, но ёмкую характеристику игрочишке. Вроде даже и добавить нечего.
mat73
29 марта 2018 в 05:39
Нападающий тульского Арсенала - звучит почти как лондонского Арсенала! )))
mihaluch
29 марта 2018 в 04:47
Если Уткина вытянуть вверх - получится Дзюба.
spartach n1
29 марта 2018 в 01:33
Какойже мерзкий этот дзюба насквозь пропитался духом зенита !
praporchik zadov
29 марта 2018 в 01:13
Радует что это гоvно не осталось в Москаве....
Слайш
29 марта 2018 в 01:04
да вы вообще то очень похожи - оба не умеете следить за языком.. Только он больше говорит по делу, а ты трепишься там, где это неуместно и футболистам в принципе запрещено.. Будь ты просто бревном к тебе относились бы с усмешкой, а ты гнилой человек и отношение соответственное.. Ни в одном клубе тебя не любят - не заметил?
311
311
29 марта 2018 в 00:46
Прописал бы ему разок раз такие дела!)
En Sabah Nur
29 марта 2018 в 00:20
Уж кто бы говорил!) Вы с ним два сапога пара)
Saang
29 марта 2018 в 00:17
Два ... нашли друг друга
Гость