Soccer.ru

Почеттино: «Давайте не забывать, что Алли все еще мальчишка»

30 марта 2018, 08:06

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, считающий своего полузащитника Деле Алли лучшим игроком на своей позиции, отметил, что некоторые слишком многого от него ждут, забывая о возрасте:

«Я верю в него и в его талант, потому что знаю Деле. Он отличный парень и очень хороший человек.

Он все еще молод, ему 21. Если сравнивать его с другими людьми такого возраста, они все еще живут вместе с родителями, ходят в университет и занимаются глупостями.

Порой мы слишком многого от него ждем, слишком давим на 21-летних игроков. Порой люди к ним относятся как к 40-летним. Все не так. Давайте не забывать, что Алли все еще мальчишка. На его плечи ложится большой груз, у него не всегда получается поступать так, как ожидает общественность. Важно это понять».

Все комментарии
Die Roten
30 марта 2018 в 14:35
Пеле в 17 лет. ЧМ. Ну ладно.
DXTK
30 марта 2018 в 11:51
Случаем Почеттино его усыновить не желает?

Может ему еще надо задницу подтирать, поскольку он не в состоянии это сам сделать, ведь ему 21 год, и он все еще ребенок.

кстати на счет возраста, он мальчишка, ему 21, от него много ждут........... Легендарный бразилец Пеле в свои 17 лет стал чемпионом мира блестая, в сборной и в Сантосе

Вот почему про него я могу сказать так, Деле из тех игроков, которые на протяжении долгих лет остаются в статусе перспективных, не меняя его на статус великие.............

PS чемпионом мира он вряд ли будет, но на КА Шпоры с ним должны рассчитывать.
Владимир Ушаков
30 марта 2018 в 09:39
Только не тот вид спорта он выбрал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить