Soccer.ru

«Зенит» сегодня играет в белом

01 апреля 2018, 10:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» представила форму петербургской команды на сегодняшний матч 24-го тура РФПЛ против «Уфы». 

Ранее сообщалось, что «Зенит» взял 15 полевых игроков на матч с «Уфой».

Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:40
Это когда 2-4 было и 0-2 к 10 минуте? Да славный матч Зеньки. А то, что Боруссия на ответку позволила расслабить себе булки, ни о чем не говорит. Их даже 1-3 устраивало.
Одно дело с Ливером играть, который мотивирован был как никогда, другое дело с Боруссией ответку, когда все уже ясно после первой игры.
artsinalex
artsinalex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:37
Мы сумели отскочить только в одной игре, а Зенит сразу в двух. Бывает, не все атаки Ливерпульля становятся голом.
artsinalex
artsinalex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 14:36
А ты что, считаешь, что со временем ВЕЛИЧИЕ Зеньки стирается? Или Аустрия с Тюменью тоже 1987 год? ха-ха
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 14:36
Всё....
Я прочитал главную новость дня...
В белом значит в белом...
trimetil
01 апреля 2018 в 14:19
Фетишисты каждый раз мусолят тему:
"В какой же форме играет Зенит?"
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 13:55
Все понятно! Успехов и удачи питерскому Зениту в выездном матче.
artsinalex
artsinalex ответ artsinalex (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:34
По мотивам этой игры сняли фильм "Залечь на дно в Брюгге" )))
artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:33
Походу пророческая песня!!! Пока Питер и вправду на 5 месте.
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:32
Степка в своем репетуаре
Miaf
01 апреля 2018 в 13:29, ред.
Тушить пожар на складе в Ленинградской области мешают порывы ветра, сообщается на сайте регионального МЧС.

Еще матч не начался, а у зенитчиков уже полыхает..
artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:29
Вот за этот матч позор немытым. При счете 1-2 судейка постеснялся назначить чистый пендель за игру Хулька рукой, когда мяч летел в ворота. Очередная судейская победа болотных.
artsinalex
01 апреля 2018 в 13:25
Во всех великих матчах Зенит играл в белом. Если 0-7 от Ливера это ПОЗОР, тогда что ЭТО такое?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:19
Спартак так до сих пор без стадиона? Так и платят Федуну дань.
А в наличии только вот это?
artsinalex
01 апреля 2018 в 13:17
Как же хорош был в этом матче Зенит!! И снова в белом!!!
artsinalex
01 апреля 2018 в 13:15
В этом ВЕЛИКОМ матче Зенит тоже играл в белом!!!
Miaf
Miaf ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:14
Степан, все новых клонов делаешь?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:13
Громил тогда Зенит всех подряд мама не горюй, а Спартак был проходной для него командой. Поставщики очков для Зенита
artsinalex
artsinalex ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:08
Все по-доброму желают Зениту вернуться в пердив!!
Miaf
01 апреля 2018 в 13:05, ред.
Степка тужится. Понимает, что как бы он не старался его бомжи остаются под Спартаком.
artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:03
Во-первых, это был другой Ливерпуль, не Клопповский. ВО-вторых Спартак и сам одну игру с ним сыграл 1-1, в третьих, твоя Зинка в ответке с Ливером еле-еле отскочила. Радуйся, что Суарес тогда не забил все свои моменты.


artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:57
Ну Зинке то не суждено отхватить от Ливера десятку голов. Она ж ваще не может никак попасть в ЛЧ.
artsinalex
artsinalex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:55
Мы лучше вспомним как Пашалич в меньшинстве забил помойным на 98-й минуте
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:55
Гыгыгы, Спартак им сделал подарок от своей доброты.
artsinalex
01 апреля 2018 в 12:54
    artsinalex
    01 апреля 2018 в 12:53
    Питеристы решили бросить белый флаг?
    Igo0rek
    01 апреля 2018 в 12:53
    Какая разница, в какой форме проигрывать Зениту? Смыть с себя позор все равно не получится.
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 12:52
    Пупсики, в меньшинстве, играют гораздо лучше. Даже хваленый зенит унижали после непонятного удаления Эменике на Петровском. Учи матчасть. Тосно повезло, что не удалили игрока в Спартаке. Иначе их порвали бы, как тузик грелку.
    time out
    01 апреля 2018 в 12:46
    Заранее решили в саван завернуться? Все правильно, надо еще и плакальщиц пригласить.
    Ну почему так стыдно за зенит, не могу понять?!
    Russian_spb
    01 апреля 2018 в 12:39
    правильно, невеста должна быть в белом)))
    denmig
    01 апреля 2018 в 12:04
    Вот что что , а вся страна сегодня за Уфу! вперед , ребята, осеките эту бакланину!
    Гость