Soccer.ru

Де Брюйне: «Было бы так здорово оформить чемпионство в матче с „Манчестер Юнайтед“!»

02 апреля 2018, 11:23

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне рассказал об идеальном сценарии, при котором его команда оформит чемпионство в Премьер-Лиге:

«Было бы так здорово завоевать титул в матче с „Манчестер Юнайтед“! Эта победа стала бы особенной и для нас, и для болельщиков. Все знают историю противостояния наших команд, победа может стать историческим событием.

Чем раньше оформим чемпионство, тем лучше. Сможем сфокусироваться на других матчах. Предстоит сложная серия игр. „Ливерпуль“, „Юнайтед“, снова „Ливерпуль“, а потом „Тоттенхэм“. Неплохо так, да?»

Матч 33-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» состоится 7 апреля. Первое манкунианское дерби сезона завершилось победой горожан со счетом 2:1.

Все комментарии
Kirill Erokhin
02 апреля 2018 в 21:09
Было бы символично для МС, выиграл бы титул в матче с МЮ, это все-таки для них главный матч, в отличие от МЮ. Но думаю для МЮ у которых остался только ФА Кап, выигрыш у МС может подсластить не столь удачный сезон. Так что легкой жизни не будет для МС.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ hoper (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:25
Дожили, болельщик МЮ мечтает о ничьей с МС, это походу с тобой что-то не так
hoper
02 апреля 2018 в 19:17
Я думаю что МЮ не проиграет на Этихаде.
shur
02 апреля 2018 в 17:12
...раньше бы сказал верю в победу МЮ,теперь-держаться парни и на контратаках, Погба нужен с первых минут...!!!
bais MU
02 апреля 2018 в 16:23
Противостояний небыло, ибо противостоять МЮ МС не мог, не то что сейчас. Лишь 2 клуба с одного города! Но конечно для МС это будет особенно!
DXTK
02 апреля 2018 в 14:14, ред.
Оформляйте по быстрее титул, но в 38 туре попросите Гвардиолу слить игру Саутгемптону 1-2, чтобы помочь разжиться очками для спасения, чемпионство все равно ваше!!!
ст_прапорщик
02 апреля 2018 в 13:47
серьёзная мотивация для МС! Жозику с его автобусом придется проявлять чудеса героизма
sihafazatron
02 апреля 2018 в 13:37
я вижу как мс щас плывет, а мю прям пархает))) и самое главное как ты написал "все только начинается"))) ахах, мне интересно,что же начинается?? борьба за чемпионство?))) про это лучше с ушаковым поговори, он тоже верит))
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 13:29
ахах)) вы уже севилью наказали))) и ты сам писал после жеребьевки,что и 5 банок отгрузите)))
Владимир Ушаков
02 апреля 2018 в 13:25, ред.
И да о какой истории он говорит, для МЮ всегда первый соперник Ливерпуль и это главное противостояние, а матчи против Сити до прихода шейхов для МЮ были против дворовой команды Манчестера
sihafazatron
02 апреля 2018 в 13:24
ну да ну да. просто напомню,что я читал здесь:
осень- "первый достойный соперник бахнет лысого физрука"
декабрь- "в дерби у мс нет шансов"
середина декабря- "после боксинг дэй мс посыпится"
февраль- "щас арсенал и челси покажут физруку как надо играть"
"весной команды гвардиолы сдуваются". итд итп, а ушаков до сих пор верит в чемпионство мю))))
ты говоришь все только начинается?)) ты серьезно??
Владимир Ушаков
02 апреля 2018 в 13:23, ред.
Слишком много об этом кукарекают, что этот,что Компани, значит МС будут жестоко наказаны и огорчены
sihafazatron
02 апреля 2018 в 13:18
ахах)) и начнется череда поражений, и мю догонит мс, команды пепа всегда весной сдуваются))))может я что-то упустил?)) весь сезон подобное читаю здесь, вы как дети наивные.
EAGinLE
02 апреля 2018 в 12:15
Все может быть .
ReMiX_SPb
02 апреля 2018 в 11:43
странно что страшной бабы еще нет в комментариях)
Foxes
02 апреля 2018 в 11:42
Удачи!
ДАША Д
02 апреля 2018 в 11:25
И везде фавориты!
Гость