Soccer.ru

Симеоне: «„Севилья“ обыграла бы „Барселону“ со счетом 2:0, если бы не Месси»

02 апреля 2018, 08:33

«Атлетико» обыграл «Депортиво» в последнем туре Ла Лиги, однако обойти «Барселону» и стать чемпионом вряд ли получится. Так считает наставник «матрасников» Диего Симеоне. Он отмечает, что ключевую роль в успехах «блаугранас» играет аргентинский нападающий Лионель Месси:

«Идет очень важный сезон, но мы уже увидели, что случилось в Севилье.

„Севилья“ победила бы со счетом 2:0, если бы не было Месси. Но Лео появился на поле, и „Барса“ забила два мяча, сравняв счет.

Месси — ключевой фактор».

Все комментарии
IK87
IK87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 05:19, ред.
Ну давай про чушь не говорить, тут если ниже полистать всё понятно станет.

Да и опять ересь пишешь,я писал про признание тренеров и футболистов, а ты мне тыкаешь одним мнением САФ, который тренировал португальца и тут ещё большой вопрос, было интервью где он привозносил арга.
IK87
IK87 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 05:16
Приснилось?)) ахах, я видел это интервью, есть видос ... мне кажется когда вам даже в лицо они это скажут, вы не поверите и будете без удержки намаливать на своего португальского идола..
112910415
02 апреля 2018 в 17:14
надо согласиться
kust07
02 апреля 2018 в 14:08
Месси-это сила!
IK87
IK87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 12:23
Это не серьезно, признают его любители, он лицом светит по всему миру, это реклама. А признание тренерами и товарищами по трудовой деятельности это да.
IK87
IK87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 12:21
Кому верить))) больше половины? интересно откуда ты узнал, что скинули это фанаты) Тогда верить интернету совершенно нельзя.

Даже если так, я видел живое интервью Рауля и Тотти. Они это точно говорили. Тут уже не может быть никаких отговорок.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ IK87 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 11:03
Дже каждый школьник знает кто лучший,как 2×2=4.
IK87
IK87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 10:49
Ок, Анри бывший одноклубник, согласен. Но остальные то лучшим считают арга, даже бывшие одноклубники роналду и парнеры по сборной. Это не набор цитат, я даже видел несколько видео интервью, где об этом говорилось, в частности Рауля.

Я думаю симеоне тоже не с баннером по мадриду ходит, что арг лучший, его спросили, он и ответил.
IK87
IK87 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 10:26
ПАОЛО МАЛЬДИНИ: «Месси стоило бы вручать золотой мяч каждый год».

РАУЛЬ: «Лучший игрок – Лионель Месси. Мне довелось поиграть с Зиданом, Роналдо, Фигу, Криштиану, но Месси абсолютно другой».

ДЭВИД БЭКХЕМ: «Месси и Криштиану лучший игроки современности. Но португальцу никогда не достичь уровня Месси. Месси остается лучшим».

ЛУИШ ФИГУ: «Для меня смотреть, как играет Месси – это то же самое, что получить оргазм».

ГУТИ: «Месси лучше Роналду».

ПОУЛ СКОУЛЗ: «Я думаю о тех великолепных игроках с кем мне приходилось играть: Кантона, Зидан, Хави, Роналду, Пирло, и величайшим из них является Месси».

ДЕКУ: «Выбрать из них очень сложно, но Месси, наверное, лучший из тех с кем я играл».

АРСЕН ВЕНГЕР: «Лучший игрок в мире? Месси. Кто лучший в истории футбола? Месси».

БУФФОН: «Я дотронулся до Месси, что бы убедиться, что он с нашей планеты».

РОНАЛДО: «Думаю, Роналду и Месси - два лучших футболиста мира. Если нужно выбрать кого-то одного, то я выбираю Месси».

УЙЭН РУНИ: «Месси – это джокер. Для меня он лучший».

МАЙКЛ ОУЭН: «Я не поверю, что кто-нибудь играл в футбол так здорово как Месси».

ФРАНЧЕСКО ТОТТИ: «Существует лишь один игрок, который творит вещи, которые я не способен повторить, и это Месси».

РОНАЛЬДИНЬО: «Месси лучше Роналду, потому что обладает волшебством».

ЮРГЕН КЛОПП: «Криштиану напоминает мне немецкого теннисиста Михаэля Штиха. Ему суждено было творить историю, но появился Борис Беккер. Роналду быстр, силен, невероятен, но у него есть одна проблема – Лионель Месси».

ТЬЕРРИ АНРИ: «Я уважаю Роналду за его объем работы. Но лучший игрок в мире – Лео Месси».

ДЖОН ТЕРРИ: «Месси лучший игрок всех времен».


Они тоже все лижут??
Espana-Deutschland
02 апреля 2018 в 10:17
Месси действительно забивает нам решающие голы. Уже давно надо было что-то с этим сделать.
ДАША Д
02 апреля 2018 в 10:06
На то он и кудесник футбольного мяча.
дурман
02 апреля 2018 в 09:49
Вангую Симеоне служил подрывником 😂😂😂😂😂😂😂😂
Alex12357
02 апреля 2018 в 09:17
Симеоне,ты уже не первую игру сливаешь Барселоне,тебя гнать нужно в три шеи ,что ты тащишь своего земляка?
Арбалет
02 апреля 2018 в 08:57
Если бы, да кабы.
sir_Alex
02 апреля 2018 в 08:45
Если бы, да кабы...
Гость