Soccer.ru

«Краснодар» остался без главного тренера

02 апреля 2018, 13:09

«Краснодар» отправил в отставку главного тренера Игоря Шалимова, сообщает пресс-служба клуба. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшие дни.

Шалимов возглавлял «черно-зеленых» с сентября 2016 года. Под его руководством «Краснодар» провел 66 матчей, одержал 30 побед, 19 раз сыграл вничью и 17 раз уступил.

В последнем туре РФПЛ «быки» упустили победу над «Анжи». Сейчас команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
sashok52
02 апреля 2018 в 23:22
Манчини твой выход !
Rheinfall
02 апреля 2018 в 22:32
слабый тренер Шалимов , с ним еще прошлым летом стоило прощаться Галицкому.
Котэ в тельняжке
02 апреля 2018 в 22:00, ред.
АЛЛИЛУЙЯ!!!))) Место освободил;)
Ledokol64
Ledokol64 ответ praporchik zadov (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:22
В текущем сезоне нет явного лидера-чемпиона. Да, предпочтительней сложившемуся турнирному положению, Локомотив с Сёминым станет чемпионом. Составы команд не супер-пупер у пятёрки ТОП. Три москвича и один питерец по опытнее. И здесь и Краснодару с Шалимовым и в недавнем прошлом Анжи с Гуссом не время...
Sadjon
02 апреля 2018 в 21:08
Результата нет, вот поэтому и уволили....
Serg3.12
02 апреля 2018 в 20:12
Есть специалист, который пришел в провинциальный клуб и довел его до плей-офф ЛЧ.
Но это совсем другой уровень, во всём, ну кроме стадиона))
Фата лист
02 апреля 2018 в 20:03
Жду Рахимова во главе команды!
Ledokol64
Ledokol64 ответ derrik2000 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:01
Изначально менять шило на мыло было неправильно (Кононова на Шалимова).
Serg3.12
02 апреля 2018 в 20:00
В Краснодарском крае праздник!
Свершилось!
Поздравляю!

(про Бердыева можете не думать))
ildar_3871
02 апреля 2018 в 19:45
Заберите !
Андрей Червиченко: «Краснодару» любыми путями нужно забрать Бердыева из «Рубина»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хорошо подойдет «Краснодару».

Напомним, сегодня «быки» уволили Игоря Шалимова, возглавлявшего команду с сентября 2016 года.

«Я бы любыми путями забрал бы Бердыева из «Рубина». Качества и силу тренера я знаю и все знают. Как он побеждал на пути в Лигу чемпионов и какие команды побеждал. Более фундаментального тренера у нас нет. Конечно, как и у каждого тренера есть взлеты и падения. В этом году, наверное, он пока не смог собрать команду таким каким он был при нем раньше. Но это кропотливый труд.

«Краснодар» на сегодняшний день лидер по возможностям и думаю, он может заполучить любого тренера, которого захочет. Я думаю, Галицкий сейчас может сделать предложение любому тренеру, от которого тот не сможет отказаться. Если бы я располагал такими возможностями как Галицкий, то сосредоточился на приглашении Бердыева», – цитирует Червиченко
Правдин Семён
02 апреля 2018 в 19:38
Вот и прекрасно.
praporchik zadov
02 апреля 2018 в 19:37
А какой смысл отставки.....команда играет и занимает место соответственно своему составу ....
Что от Шалимова хотели....чемпионства?....
Slepowron
02 апреля 2018 в 19:26
Спасибо Вам Анжи!!!!
Pan43r zzzz
02 апреля 2018 в 19:18
Было бы неплохо посмотреть на Тихонова или Семака в Краснодаре.
BloodyНeart
02 апреля 2018 в 19:13
Даги отправили Шалимова в отпуск)
Рубцовский
02 апреля 2018 в 18:57
Аленичев? Тихонов? Колыванов? Муслин?
sir-5
sir-5 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:43
Как я понимаю,ты готов отдать его даже с доплатой? Пусть возьмут ещё одну треть собственника "частного клуба",любого-на выбор!
scikuni
scikuni ответ сканер (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:30
этим и должен заниматься тренер, если он все знает как делать в каждом интервью но команда все хуже, что тогда делать. вряд ли так скажут, просто надо нормального тренера с хлыстом
scikuni
scikuni ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:27
нутак из-за шалимова и там
чето пельменя после цски не на повышение позвали
scikuni
scikuni ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:25
из тройки лидеров?
scikuni
scikuni ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:25
ну да всего лишь уфу на краснодар конечно, равные команды
Aris
02 апреля 2018 в 18:19
Галицкий превращается в Червиченко, который угробил Спартак! На очереди - Краснодар!
Caniggia
02 апреля 2018 в 18:11
По хорошему, гнать Шалимова надо было ещё в прошлом году, после бесславного провала в ЛЕ. Теперь кого? Семак отпадает, даже не надейтесь. Самый сильный из безработных - Рахимов. Но у него явно не атакующая модель игры, что для Галицкого принципиально. Может опять Кононова? При нём команда показывала свой лучший футбол. Можно было Слуца, но тот вроде в Голландию засобирался позориться.
Женя Максимов
02 апреля 2018 в 17:55
Старый нарыв, который наконец- то лопнул
Санчо Панса
02 апреля 2018 в 17:52
С чем черно-зеленых быков можно только поздравить! Это уже просто напрашивалось, вот и все) Просто пожелаем Игорю Шалимову удачи. Удачи в ФНЛ!
Владимир_Спартак
02 апреля 2018 в 17:34, ред.
Рахимова наверное прикупят.
Gotlib
Gotlib ответ Брулин (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:34
Зато сейчас пропустит через мясорубку,ногами вперёд, на фарш. )
Октябрь 1917
02 апреля 2018 в 17:32
Лучше позже...
МапС
МапС ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:30
Горлукович подойдёт, у него не забалуешь!
Брулин
02 апреля 2018 в 17:27
Вот и у Галицкого терпение лопнуло.. Но стоит признать продержался он долго)
Гость