Soccer.ru

Россия останется на 6-м месте в рейтинге УЕФА по итогам сезона

06 апреля 2018, 01:55

После поражения ЦСКА от «Арсенала» (1:4) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы Россия потеряла теоретические шансы обойти Францию в рейтинге УЕФА в текущем сезоне. У России были шансы выйти на 5-е место только в случае победы ЦСКА во всех оставшихся встречах и плохих выступлений «Марселя» в ЛЕ.

В то же время Португалия, идущая на 7-й строчке в рейтинге, не сможет догнать Россию.

Рейтинг УЕФА:

1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция — 55.415
6. Россия — 53.182
7. Португалия — 46.915

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 02:39
Виктор, ты очень хорош в троллинге
п.с. посмотри, сколько очков принес в копилку спартак в этом сезоне и за последние лет 10 и сравни с успехами ЦСКА. Думаю, ты ооочень неглуп и понимаешь, за кого на самом деле стыдно нашим болельщикам в Европе.
Спойлер: это уж точно не ЦСКА.
Байкал-38
06 апреля 2018 в 08:47, ред.
Ты не помнишь такого позора как был вчера? С памятью плохо? Ну ничего сам попросил напомнить, сегодня кстати 4 месяца этому событию, с праздником!!! А насчёт сняться со всех турниров, это тебе к Федуну надо.
за
за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 апреля 2018 в 07:33, ред.
столичные команды помогли Зениту слиться в в Европе, кубке России?
Lu4nik
06 апреля 2018 в 11:41
ЦСКА - так как бились вчера вы, я ни от одного нашего клуба в этой ЕК-кампании не видел. Спасибо вам за вчерашнюю игру!
Уделайте англичан на своем поле в ответке!!!
Великолепный
06 апреля 2018 в 09:54
Благодарен ЦСКА, они добрались в Лиге Европы до четвертьфинала. Надо им сказать спасибо. И не опозорили страну как пупсики!
Leha-ha50
06 апреля 2018 в 09:48
Вообще то это лучший евросезон для наших клубов, что надо признать!!! Четыре команды в весенней части - это впервые.
Бум надеяться , что в Москве армейцы поборются за очки.
Главное - от португезов оторвались, а Францию было реально не догнать.
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2018 в 07:21
Пока за Россию пахализаМКАДные команды типа Зенита, Ростова, Краснодара, Рубина -было продвижение вверх. Сейчас в дело вступают чемпионы-"юбиляры" и появляются и 8-1, и 7-0, легенды № и прочие неприятности...
Больше радуйтесь неудачам Зенита в этом сезоне, и скоро мы будем на местах ближе к 10-му...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:32
На переменке пишешь?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:34
Откуда же тебе еще писать.Там твое место)))
oFANATo
oFANATo ответ Великолепный (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:36
И только пупсики позорят страну в Еврокубках.
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:43
5 лет табун в евровесне не был.Ты о чем,поняшка?)))
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:47
Почитай на досуге книгу,которую вчера Венгер подарил бульбошу Гончаренко))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:02, ред.
Как раз - приятные !!! В майке это игрок Санкт - Галлена, хорошо парниша Глушакова приложил и добавил :
- Фик вам , а не групповой этап!!!С вас и пол очка хватит!!!
mat73
06 апреля 2018 в 05:13
Первая топ-пятерка на то она и ТОП , куда нам до нее ещё!
Большой Карай
06 апреля 2018 в 09:04
Тоже не плохо так сказать, не тянем пока на пятерку.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 06:45
Кони они такие. Перевернут всё с ног на голову и будут ржать, как им выгодно. Какой комбинатор у клуба, такие и болелы, как будто по генам передаётся. Что интересно, ржут сперва над теми над кем хотят ржать, а когда касается их самих-любимых, сразу появляются праведные посты о "патриотизме" и т.п. Тут есть болельщики с других клубов, которые встают в сторону гинеровцев только из-за личного неприятия к одному из оппонентов, начинают воспитывать других, но почему-то забывают, что было до этого. А до этого было, то о чём ты отписаал ниже. Добавил бы сюда травму Джикии, где даже типа адекватный Дед за .... отвечал мне: " не мешай, дай по ржать". Лицемеры. Причём большинство и даже Ваня лучший. Повернут и выставят в свете так, как им выгодно здесь и сейчас.
МапС
06 апреля 2018 в 06:53
Безусловно это заслуга коняшек!
альсато
альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:51
Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя и Байкал -Энергию с завоеванием, именно с завоеванием, медалей чемпионата России по РУССКОМУ хоккею! Поздравляю!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:58
Если я начну все позоры Спартака перечислять много времени уйдёт!!! А прежде чем писать откровенную глупость, посмотри кому мною дан ответ и на что!!! Да мы проиграли Атлетико, одному из лучших клубов мира и явного фаворита этого турнира в двух матчаз, ну а вы же установили рекорд и теперь молитесь как вчера, что бы его кто нибудь побил!!! Ну а про позоры в России я бы помолчал, Тосно и то без скандалов и помощью судей победить не можете!!!
Великолепный
06 апреля 2018 в 09:33
Спасибо за это ЦСКА, выбили французский Лион из Еврокубков и набрали больше всех очков!))
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:05
Коля, не от работы он устал (работы не было-все время в полетах-логистика такая)..нам тренер и нех..ен не нужен! нам нужен: CОМНОЛОГ))))
Казанский
06 апреля 2018 в 09:37
Еще один Великолепный клоновод пришел)))Стыдно за КС-фонада даже больше чем за вчерашний табун
Казанский
Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:38
А вот беседовать сам с собой не камильфо в приличном обществе.Или Степка накашлял?))
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:40
ЦСКА и Зенит ежегодно набирают очки. А спартак профукивает их, попутно установив рекорд. А про Рубин и сказать уже нечего. Так середняк РФПЛ.
Казанский
Казанский ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:45
Он зенитки фанат...Паровозом прикрывается
Остапчук 67
06 апреля 2018 в 03:08
В следующем году постараемся обойти Францию.
Казанский
Казанский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:17
Зенит подал протест на матч с Лейпцигом.Ждут решения спортивного арбитражного суда в Лозанне))
Kurt Bekelman
06 апреля 2018 в 04:00
наш турнир - Лига Европы. В Лиге Чемоданов должен был бы Зенит , ну хотя бы в 1/8 выходить. 1/2 никто не просит, но нет. Они вообще умудряются в Лигу Чемпионов не попадать
Байкал-38
Байкал-38 ответ fanatcska94 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:40
Виктор? Я думал, что это Вика согласно нику, а оно вон оно что! А насчёт, что ты об этом юзере думаешь, то ты очень заблуждаешься, там всё плохо, очень тяжёлый случай. Они даже 1-18, 0:7 и постоянные не попадания в ЛЕ, проигрывания в отборе всяким Санкт-Галленам и АЕКам (причём влетали в домашних матчах) превращают в свою гордость!
Для них оказывается лучше сказать, что они в 1991 были в 1/2 финала кубка чемпионов, чем сейчас выиграть лигу Европы!
Причём тот формат кубка чемпионов не надо путать с сегодняшней лигой чемпионов. Два разных турнира. Если сравнивать составы участников кубка чемпионов и кубка УЕФА, то состав кубка УЕФА был намного сильнее. При старом формате чемпион России был бы постоянным участником последних стадий турнира, возможно даже и выиграли бы, при нынешнем это не реально!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:08
Опозоренные громче всех пытаются опозорить других !!! Тебе всегда плохо, когда ЦСКА и Зениту хорошо!!!
Удачи в борьбе за выживание!!!
Гость