Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» проиграл «Амкару» в дебютном матче Передни

07 апреля 2018, 12:57
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Амкар» на выезде переиграл «СКА-Хабаровск». Эта игра стала дебютной для нового главного тренера хабаровской команды Сергея Передни

Хабаровск, стадион им. В.И. Ленина

«СКА-Хабаровск» – «Амкар» – 0:2 (0:1)
Голы: Рязанцев 45+1, Костюков 90+2.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Эдиев, Черевко (Казанков 79), Димидко, Аделейе, Никифоров (Маркович 69), Наваловский, Кабутов, Карасёв (Федотов 80), Канунников, Секульски.
Главный тренер: Сергей Передня.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Занев (Мельников 65), Конде, Рязанцев (Костюков 68), Комолов, Гащенков, Гол (Эзатолахи 61), Огуде, Оланаре.
Главный тренер: Вадим Евсеев.

Удаление: Кабутов 55.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Shamil79
07 апреля 2018 в 16:36
Амкар ещё может за ЛЕ побороться
КЭТиК
07 апреля 2018 в 16:25
Это уже не удивляет
Санчо Панса
07 апреля 2018 в 16:23
Молодцы, пермяки! Последние их результаты наглядно говорят о том, что смена тренера была правильным решением) С очередной победой, Вадик Евсеев!
Kurt Bekelman
07 апреля 2018 в 15:19
это трындец...Амкар вновь "чудесным" образом спасается в заключительные 10 туров.
Ну как так-то. Почему...
ДАША Д
07 апреля 2018 в 15:06
Теперь можно сливать всем.
ДАША Д
07 апреля 2018 в 15:06
Теперь можно сливать всем.
Ладожский
07 апреля 2018 в 14:37
Стыдно за Амкар всё больше и больше.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:09
О какой тут провокации речь , за то что передумал и дал красную? смешно .При таком стыке можно и ногу сломать.
time out
time out ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:58
А вы поговорите с Федуном, может он поможет лазурным пятое место занять. А то останетесь без еврокубков. Правда договориться трудно будет из-за всей грязи, которую вы выплескиваете на Спартак. Но, может он подумает, вы все равно не конкуренты.
Caniggia
07 апреля 2018 в 13:42
Евсеев в качестве главного - 2 игры, 2 победы, над первой и над последней командами РФПЛ. Удачи Вадиму Евсееву в качестве главного тренера, начало положено!
drug01
07 апреля 2018 в 13:40
Ска сам проиграл свою игру!!!!!
Ладожский
07 апреля 2018 в 13:35
Судейство безбородова, деньги фидуна, не футбол, а коррупционная клоака.
d_fincher
07 апреля 2018 в 13:33, ред.
Помнится, когда Рязанцев переходил в Зенит, кричали, что это выведет его на новый урвоень, он укрепится в сборной и возможно переедет в топ-чемпионат.

Вместо этого, как обычно, скамейка запасных с газовым подогревом и аргентинский словарь, чтоб знали, как сказать "да, мой аргентинский господин, я подам тебе мячик".

Что ж, после внушительных успехов в Зените, Рязанцев сбежал в Амкар и теперь вновь набирает форму. Это будет не просто - форма растеряна, но пожелаем ему успеха.
Арбалет
07 апреля 2018 в 13:31
Амкар таки выкупил место в РПФЛ у Федуна.
Hako-Ly
07 апреля 2018 в 13:30
Таки выплывают, скумбрии! Мое почтение, поздравляю пермяков!
Трубадур
07 апреля 2018 в 13:30
Подозрительная победа пердивного Амкара.
cadmiy
07 апреля 2018 в 13:29
Неужели СКА продал матч?
DVOK68
07 апреля 2018 в 13:27
Всё,на выход
VIPded
07 апреля 2018 в 13:15
Ожидаемо. СКА уже сам в себя не верит...
EAGinLE
07 апреля 2018 в 13:13
Амкар с победой .
нечитайло
07 апреля 2018 в 13:09
Браво
Старый Дед - 11
07 апреля 2018 в 13:07
Жаль земляков, Кабулов удалён не по делу. Безбородов клюнул на провокацию и тем сломал игру. СКА Х теперь уже ничего не светит в РФПЛ.
Сергеевич вернулся 1
07 апреля 2018 в 13:06
И зачем Билла-старшего меняли? Где Канунников? С такими скоростями Амкар не обыграть абсолютно. Первый тайм-тихий ужос, футбол более-менее увидел в конце.
Амкар с победой! Три очка и вот он уже в шести очках от 6-го места. Плотность команд радует, но игра по качеству-труба.
Сергей Саныч
07 апреля 2018 в 12:58
Удачи Амкару.
Похоже выбираются из ямы.
Гость