Soccer.ru

Рамос: «Отсутствие чемпионского коридора не значит, что мы не уважаем „Барселону“»

09 апреля 2018, 10:06

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана о том, что команда не будет устраивать чемпионской коридор для «Барселоны».

«Если мы не устроим „Барселоне“ чемпионский коридор, это не значит, что мы их не уважаем. Мы будем делать то, что говорит нам тренер. Люди уделяют этому слишком много внимания. Если Зидан сказал „нет“, значит, мы должны уважать его слова».

Все комментарии
рус фан
10 апреля 2018 в 00:13
какой еще на.....коридор, такое пускай матрасы устраивают которые продают каталонским своего молодого лидера.
магистрат Калавий
09 апреля 2018 в 21:45
ответ пользователю Project Pandora
Разве Реал оформил чемпионство примеры до Класико?
kasyak7
09 апреля 2018 в 21:30
уважают значит бояться)
Project Pandora
Project Pandora ответ Apsny (раскрыть)
09 апреля 2018 в 20:36
В прошлом году Барселонаа тоже самое говорила. Чего вы хотите в ответ?
Apsny
09 апреля 2018 в 18:59
Плачут вечно про этот голимый коридор.
магистрат Калавий
09 апреля 2018 в 15:11
Отказав устроить коридор чемпиону Реал и Зидан лишатся последней капли уважения всего мира. Но, до Класико ещё есть время, может до коридора дело не дойдёт.
dzvinka
09 апреля 2018 в 14:42
311
311
09 апреля 2018 в 14:31
Пусть лучше судьи делают чемпионский коридор!)
MSN-thebest
09 апреля 2018 в 14:13
Да какое нам дело до команды, которая плетется где-то дальше Валенсии
Брулин
09 апреля 2018 в 12:40
«Если мы не устроим им чемпионский коридор, это не значит, что мы их не уважаем»

Нет, вы просто комплексуете, вот и все
Байкал-38
09 апреля 2018 в 12:13
Это в том сезоне Реал выпрашивал чемпионский коридор от Барсы, но на них посмотрели как на глупцов! А теперь от обиды стали говорить, что мы тоже не будем делать, а Вас кто нибудь просит об этом?!
112910415
09 апреля 2018 в 11:49
да без разницы
амурец
амурец ответ DXTK (раскрыть)
09 апреля 2018 в 11:43
по окончанию сезона и поглядим
амурец
амурец ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 апреля 2018 в 11:42
это ещё Пике не проснулся
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2018 в 10:53
Барса не просила и не собирается,чтобы сделали коридор.Зидан тоже моросит начал,когда прочитал,что Клоппа хочет Перес
RUSTY8
09 апреля 2018 в 10:49
это называется вредность или мерзость - то стадион на ремонт ставят когда финал КИ приближается, то отказывают в выражении почтения чемпионам
Майкл59ru
09 апреля 2018 в 10:48, ред.
Отсутствие коридора по крайней мере лучше чем отсутствие трофеев.Так что,пускай сливочные плаксы и дальше байкотируют Барселону и завистливо наблюдат как они подымут над головой Кубок чемпионов Испании и Кубок победителя ЛЧ,ну и Кубок Испании разумеется )
DXTK
09 апреля 2018 в 10:43
Серж не переживай, это Реалу в конце сезона будет уготовлен Коридор позора. - 0 трофеев.
дурман
09 апреля 2018 в 10:31
Насчет коридора я с ними согласен, нечего принципиальным соперникам коридоры устраивать.
А вот стадион для финала кубка зажимают, это плохо
Barcelona_Rostov
09 апреля 2018 в 10:13
эти мадридские нытики уже надоели....хотя бы один человек из Барсы, хоть слово сказал про этот коридор....
Гость