Soccer.ru

Экс-игрок «Барселоны»: «Я не мог понять, почему „Барса“ пошла на штурм только в концовке»

11 апреля 2018, 07:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-игрок «Барселоны» Хосе Рамон Алексанко прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после гостевого поражения от «Ромы» (0:3) в ответном матче 1/4 финала. Напомним, первая игра завершилась победой каталонского клуба со счётом 4:1.

«В конце матча у меня просто не было слов. Я смотрел на финальный штурм „Барселоны“ и никак не мог понять, почему команда не начала так играть раньше».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
xavi_mi
xavi_mi ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:32
ты бестолковее чем любой работник в Барсе. Эту игру проиграл тренер Вальверде и это очевидно
ЮЗИК
11 апреля 2018 в 19:40
Они уже отпразновали выход в полуфинал к этому времени
Funny_Smailik
11 апреля 2018 в 18:51
Экс-игрок «Барселоны»: «Я не мог понять, почему „Барса“ пошла на штурм только в концовке»

Я тоже этого не могу понять :)
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
11 апреля 2018 в 14:01
Но Рома в отличии от вашего прошлогоднего камбека свой камбек сотворила сама!
kust07
11 апреля 2018 в 13:15
Потому что бестолковая игра была
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2018 в 12:52
Разве я написал,что Рома слабее Барсы?Рома декклас-ла Барсу.Барса середняк с уходом Гвардиолы,Пуйоля,Хави а так при Энрике по инерции взяла требл.А так Бартомеу загубил команду и Вальверде тренер только для середняков.
Очередной позор заслужили.Реал разгромить Рому дважды,если встретяться.
амурец
амурец ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 12:24
уже только Леганесам и не более
амурец
амурец ответ Большой Карай (раскрыть)
11 апреля 2018 в 12:24
да нет по другому просто не может
амурец
амурец ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 12:23
а по сути кому штурмовать Иньеста уже так не тянет, Суарес? всё больше опять паданием занялся, ну и лучший инопланетянин всех времён и народов, как обычно в решающих матчах улетел на другую планету, так что какой может быть штурм
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 апреля 2018 в 12:00
потому что леприкон сдулся,а другие без него не играют.
sir_Alex
11 апреля 2018 в 11:34
Мысленно уже представляли себя в 1/2)))
ALBA BARCELONA 21
11 апреля 2018 в 10:03
При счете 2 0 тянули время,особенной тупой Суарес перестарался этим.Заслуженный позор.Хочу Реал Рома,чтобы Вальверде и Борт видели,как надо громить Рому.
нечитайло
11 апреля 2018 в 09:49
Думали уже сидят в финале
Dauletbek
11 апреля 2018 в 09:07
Думали счет 4-1 в первой игре прокатит, легкой прогулки захотелось, не напрягаясь, а после счета 3-0, опомнились, что вылетают, но уже было поздно.
eleven LC
11 апреля 2018 в 09:02, ред.
Потому что решили в Риме просто отбыть номер и в легкую пройти в полуфинал,но облажались как и в последние 3 года!
Барселона это не просто клуб,а клуб уровня четвертьфинала лиги чемпионов,уже точно на 100%
Большой Карай
11 апреля 2018 в 08:52
А я вообще не понял, почему Барса так играла. Ей что уже просто нечего не надо так понимаю, объелись титулами все там.
VIPded
11 апреля 2018 в 08:36
Буки дали вдвое-втрое больше, чем призовые за ЛЧ. А престиж и честь сейчас не актуальны...(((
CSKA2012
11 апреля 2018 в 08:31, ред.
Букмекерская мафия к Барселоне заходила и не плохой процент заплатила за проигрыш Роме.
Ismadiyar
11 апреля 2018 в 08:28
Футбол еще раз показал всему миру, что может перевернуть все с ног на голову, что сделала Барса для прохода дальше? Ничего, мне впервые было стыдно за игру своей команды, от первой до последней минуты, все игроки сыграли ниже того, что могут, Вальверде показал свой тренерский идиотизм, видно что команда не может играть в таком составе еще к перерыву, но нет состав тот же, а после 2:0 выпускаем Гомеша, который за весь сезон ничего не показал, и при 3:0 выпустил все что можно, почему нельзя было делать этого раньше??? У меня нет слов, наш прошлогодний камбэк аукнулся!
Lionel Messi-10
11 апреля 2018 в 08:26
Потому что хотели опозориться.
Майкл59ru
11 апреля 2018 в 08:16
Да потому что только после третьего гола до бестолковых игроков Барселоны начало доходить что они натворили и что нужно наконец начинать играть,а не вату катать,что они делали до этого. И естественно,они побежали отыгрываться в надежде спасти честь клуба,но на это у них не хватило ни сил,ни умения,ни времени. Вот что бывает когда недооцениваешь соперника и полностью уверен в своей победе. Барселона не первая команда которая обожглась на излишней самоуверенности и далеко не последняя.
Гость