Soccer.ru

Паредес раздумывает над уходом из «Зенита»

11 апреля 2018, 15:49

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес прокомментировал возможность перехода в другой клуб. Ранее к аргентинцу проявляли интерес «Реал» и «Ювентус».

«Сейчас я должен сосредоточиться на концовке текущего сезона, а там посмотрим. Для меня важно знать, что мной интересуются такие клубы, как „Реал“ и „Ювентус“, но в то же время я стараюсь спокойно относиться к этим слухам и не позволяю им влиять на мою игру.

После мундиаля я приму решение, но должен сказать, что выбрать между „Реалом“ и „Ювентусом“ непросто. В первую очередь мне придется внимательно изучить оба предложения, а уже потому я буду выбирать. При этом сейчас мне нужно продолжать усердно работать, чтобы эти два клуба не потеряли ко мне интерес.

Я молодой футболист и должен как следует обдумать свое решение. Меня не пугает перспектива отправиться в Мадрид и сражаться за место в составе со всеми чемпионами, которые там играют. Но есть и другие факторы, которые я должен оценить. Это не вопрос пожеланий со стороны моей семьи, которая во всем поддерживает меня, а мой личный выбор».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:31
Да обидно за команду, имея такого спонсора в лице Миллера и играть в ЛЕ...катастрофа какая то!
Miaf
11 апреля 2018 в 22:07, ред.
Заболотный сейчас видимо тоже раздумывает а не замахнуться ли ему на Баварию или Ювентус
морозз
11 апреля 2018 в 17:53
Это уже не в какие ворота блин...Фурсенко надо гнать калёной метлой из Зенита! Опять выкинули огромные деньжищи и оказались у разбитого корыта, конечно я понимаю что это такой стиль работы Фурсы...но парни, меня это поражает своим беззастенчивым грабежом!
Крейсер
11 апреля 2018 в 19:47
Не понимаю, что ему не так в Зените? Чем он недоволен?
Второй год подряд будет играть в Лиге Европы.
Куча сильных соперников: Бней-Йегуда, Генчлербирлиги, Видеотон, Лимасол и т.п.
Нормально.
Фата лист
11 апреля 2018 в 18:12
Какой Реал и Ювентус, Наполи потолок...
МапС
11 апреля 2018 в 15:57
Аргентинцы так в Зене себя и не проявили. С уходом Манчини все разбегутся, и не факт, что по Реалам и Ювентусам. Плевать они хотели на проект. Потому и такие плачевные результаты.
амурец
11 апреля 2018 в 16:03
в Реал или Ювентус? оборжаться
Большой Карай
11 апреля 2018 в 16:05
В находку его, за Океан пусть играет!
spartach n1
11 апреля 2018 в 16:08
В Реале и Ювентусе интересно хоть знают о его сосуществовании ?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:28
Калёная метла сделала мой вечер!!!
А по поводу зенитовских трат - так мы на эту сумму купили человек 12-13, а отбить можем, продав лишь одного Паредеса. За дёшево не продадим, а в другом случае пусть в Зените контракт отрабатывает...
4RT
4RT
11 апреля 2018 в 20:00
Закатилась лазурная звезда Передаса
time out
11 апреля 2018 в 16:14
Во, умора!
Казанский
Казанский ответ 4RT (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:05
Тяжела и неказиста жизнь питерского футболиста((
4RT
4RT ответ Казанский (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:07
С бабками везде лафа!!!)))
Казанский
Казанский ответ 4RT (раскрыть)
11 апреля 2018 в 20:10
Это ворованные деньги.Счастья с ними не будет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:50
Ну да, конечно! Сибирскому спартачу отчет сделали, за скока на самом деле купили...
Т34
11 апреля 2018 в 17:06
Интересно, Манчини уже уговорил Паредаса, чтобы тот с собой его взял из Зенита, а то как-то не по людски будет, он ему дал подзарабатать, а долг платежом красен. Вряд ли опальный физрук для макаронной сборной уже нужен. Опять придется стать безработным. Одним словом - бомжом. А куда деваться, если даже бомжам не подошел.
m40
m40 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:10
Извини. Вместо ответить промахнулся и нажал на жалобу.
Ладно по арендам раздал. Эти вернутся. А вот ушедшие Данни, Жулиано могли бы еще принести пользу
Физручини
11 апреля 2018 в 17:17
Леандро уйдет вместе со своим тренером - в сборную Италии
Aivust
11 апреля 2018 в 19:21
Какой Реал,какой Ювентус. после Зенита тебе в Кротоне дорога.
AmG1991
12 апреля 2018 в 09:59
Нормально так денег подзаработал.Теперь можно и в футбол поиграть,и нормальный клуб найти)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Т34 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:24
Так если физрук будет уходить из Зенита, то он не только ПАРЕДИСА ВОЗЬМЁТ, то и КОКОРИНА прихватит.)
Александр Уваров
11 апреля 2018 в 17:25
Леандро тебя мама родила,не для того .чтобы ты чах в Реале и Ювентусе-идика лучше в фк
«Мономотапа Юнайтед» (Зимбабве).!
dargo
11 апреля 2018 в 19:31
На все четыре стороны!!!! Этот посредственный игрок и Манчини не нужны нашей команды и основные виновники сегодняшних бед
DonaDonni
12 апреля 2018 в 00:23
ДА ВАЛИТЕ УЖЕ. ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА И ПОЧЕМУ ТО НЕТ ИГРОКОВ. ПАРАДОКС.
Kerri
11 апреля 2018 в 17:37
Валить надо, валить от туда и быстрее!
CSKA2012
11 апреля 2018 в 19:35
Игрок на один сезон, смысл было звать его ? Если он прямо говорит что хочет уйти а в зените он отбывает номер. Так как он в России заработал не заработает в Европе.
Miaf
11 апреля 2018 в 23:32
Передас уйдет, а придет какой-нибудь Бакланов и будет у Зеньки счастье, опять его болелы во главе с фурсенкой петь что они теперь всех порвут, в общем как обычно.
Colonist
11 апреля 2018 в 19:37, ред.
Он после того, как Самедова увидел, упал и у него косметика потекла, сразу решил бежать из России!
ignorant
11 апреля 2018 в 17:42
Что за паранойя?
Знает,что это слухи,но для него они важны и он еще их подпитывает планами
Ппц клиника)
Гость