Soccer.ru

Гол с пенальти на 97-й минуте выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал великолепную победу над «Реалом», но гол с пенальти на последних минутах выводит в полуфинал мадридскую команду.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Ювентус» – 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 90+7 (пен) — Манджукич 3, Манджукич 37, Матюиди 59

Первый матч: 3:0

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич (Ковачич 76), Каземиро (Васкес 46), Иско, Кроос, Бэйл (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Лихтштайнер 17), Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин (Щесны 90+6). 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Пьянич 16, Карвахаль 21, Манджукич 28, Лихтштайнер 35, Сандро 66, Коста 72, Марсело 81, Бенатиа 90, Роналду 90+8.

Удаление: Буффон 90+3

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
ignorant
11 апреля 2018 в 23:44
Ty4ka98
11 апреля 2018 в 23:44
Такой камбэк, такое праздник для Буффона запорол Оливер своим пенальти...

Дичь.
Lazio-Kiev
11 апреля 2018 в 23:44
Английский судья- синоним продажности
cannongun
11 апреля 2018 в 23:44, ред.
потрачено
лучше б ты Ювентус вылетел от Тоттенхэма, чем так
Просто Куприн
11 апреля 2018 в 23:44
ПОЗОРИЩЕ СЛИВОЧНОЕ!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Zimka (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:44
Самый позорный четвертьфинал в истории ЛЧ. Сначала судья утопил МС, а потом судья же устроил ЭТО. Должны разобраться с арбитрами по итогам этого сезона.
nba05
11 апреля 2018 в 23:44
Да вроде бы чистый пенальти,нет?

Ювентус боролся,молодцы!
Реал дальше вынесут с такой игрой
don_surio
11 апреля 2018 в 23:44
Ювентус бойцы,пендаль был,красная зря.
Дармштадище-Ингольштадище
11 апреля 2018 в 23:43
валидольный матч!
ReMiX_SPb
11 апреля 2018 в 23:43, ред.
пендаль был? был!!! красная - нет!!! но такое не вытаскивают!!!Реал с победой, НО жаль Юве с Буффоном((((
sihafazatron
11 апреля 2018 в 23:43
а юве-молодцы. респект им. полностью обыграли алжирского физрука.
ВааС
11 апреля 2018 в 23:43
Матч,который хочется забыть..Сыкливо сыграли..Но лучший игрок в мире в отличии от аргентинской блохи имеет яйца..
allemz
11 апреля 2018 в 23:43
Вот она темная сторона футбола. Упыри и отбросы типа Майкла Оливера. Юве заслужил выход в полуфинал. Буффона искренне жаль.
RDeanW
11 апреля 2018 в 23:43
а объясните, за что реалу позор? за чистый пенальти? или че?
Mara
11 апреля 2018 в 23:43
Это воровство!
ArtNow
11 апреля 2018 в 23:43
Реал позорище.
Nerai Sairensa
11 апреля 2018 в 23:43
Не должно! НУ не должно быть ТАК!
Lazio-Kiev
11 апреля 2018 в 23:43
Кто бы сомневался. Профессиональный нырок и подогретый судьишка. Тьфу.
дурман
11 апреля 2018 в 23:43
Когда я умру несите меня на 11 метровую отметку, там я родился, там лягу
К. РОНАЛДУ
sihafazatron
11 апреля 2018 в 23:43
теперь понятно кто лч выиграет. третью игру подряд удаляют игрока у соперника. молодец перес))))
Zimka
11 апреля 2018 в 23:43
Одна из самых позорнейших страниц в истории Лиги Чемпионов.
Гость