Soccer.ru

Иньеста сообщил «Барселоне» об уходе

16 апреля 2018, 21:24

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сообщил руководству клуба о своем уходе из клуба. Ожидается, что официально об уходе футболиста из каталонского клуба будет объявлено на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что Иньеста договорился о переезде в Китай.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:42
Никто не забудет про связку Хави-Иньеста.
allemz
16 апреля 2018 в 21:47
kiendjin
Сегодня 21:28
Скудетта ЖменяОздоняни ..Аха-ха)
Ответ Караул! Из игнора 0
------------------------------------------------
Кто мне поможет найти логическую связь между этим комментом и заголовком? Несет вечно какую то..... Можете подсказать, что с этим человеком?
maliw
maliw ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 22:43
сейчас в футболе не симулянтов всё меньше и меньше , в барсе после его ухода останется наверно только месси , а в реале кто ?
рус фан
16 апреля 2018 в 22:51, ред.
Иньесте уважение, жаль что фантазиста уходит, этот игрок большая звезда, мастер паса и обострения, его гол в финале ЧМ в ворота голландцев не забудут испанцы.
allemz
16 апреля 2018 в 21:33
Зачем тогда он заключил пожизненный контракт с Барсой?
allemz
16 апреля 2018 в 21:34
Джин сам с собой общается..
Немец.
16 апреля 2018 в 21:35
Ничего страшного, есть игроки которые достойно заменят его
kasyak7
16 апреля 2018 в 23:41
Прощай Барселона,да здравствует Китай
DonaDonni
16 апреля 2018 в 21:36, ред.
ЗЕНИИИИИИТ НЕ СПААААТЬ. ПРОДАВАЙ ОБМЕНИВАЙ, КРОМЕ МАММАНЫ, ВСЕХ АРГЕНТУМОВ В НАГРУЗ КОКОШУ И БЕРИ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ИНЬЕСТУ.
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 23:49
    Александр Уваров
    16 апреля 2018 в 21:39
    Барса теряет лучшего игрока!!!! Удачи Иньеста!
    barsa Mirkasimov
    barsa Mirkasimov ответ maliw (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 10:49
    Гном тоже симульянт и вечно недоволен всех кроме себя
    Руки-базуки
    17 апреля 2018 в 10:51
    Аргентинский корнеплод скоро проследует за ним.
    barsa Mirkasimov
    barsa Mirkasimov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 10:55
    А ваш кусарес и алба играет толька на гнома а не команду из этого барса проиграла и вылетела из лиги чемпионов а Реале да играють на Роналду а он ташить Реал а у гнома такой лидерский дух нету трудный момент в игре с Ювентусом Роналду ташил Реал да с пенальти но не забудте сколька раз гном подставыл барсу и аргентину не забыв пенальти а про Касильяса закройте рот мы все знаем барса что сделала своими легендами например:Хави Виктор Валдес Дани Алвес Роналдинью Неймар Абидаль так что закройте рты
    BarsfanBaku
    16 апреля 2018 в 21:45
    игрок достоин уважение и похвалы . удачи и спасибо за все что сделал для Барсы 👍
    Шуnя771
    16 апреля 2018 в 21:45
    Обана)
    Groove000
    Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 21:47
    так клуб выразил ему свою признательность, показав, что он может играть всю жизнь за них и уйти, когда пожелает. Но вообще, официально-то еще ничего не известно...
    Caniggia
    16 апреля 2018 в 21:47
    Жаль, уходит легенда...
    neomessi
    17 апреля 2018 в 08:02
    Вот и прошел тот день когда уже надо прощаться с легендой мирового футбола.
    Один из лучших распасовщиков в мире и в истории футбола, гений и волшебник!
    Человек легенда в испанском футболе!
    Годы берут свое, так уж быть!
    Спасибо за твою игру в Барсе и за Красную Фурию.
    дурман
    16 апреля 2018 в 21:48
    Жаль ((((
    Лёха Шахтинский
    16 апреля 2018 в 21:53
    Всему своё время. Видимо время Андреса пришло. Спасибо за Твою Отличную Игру - Великий Игрок.!!!
    eleven LC
    17 апреля 2018 в 01:20
    Жаль,ещё один легендарный игрок покидает Европу!
    Ещё жаль что свой полностью заслуженный золотой мяч он так и не получил,в 2010 году!
    allemz
    allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 21:56
    Согласен с вами.
    Groove000
    Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 21:56
    может, им предлагали, а они не захотели, откуда мне знать это) А Иньеста согласился, не вижу в этом ничего странного
    Russian_spb
    16 апреля 2018 в 21:59
    ни кто из нас не молодеет.
    жаль только, что в Китай уходит.
    allemz
    16 апреля 2018 в 22:03
    Киэнджину.
    ---------------
    Ты 666.. Из-за таких как ты и растет ненависть к Барсе со стороны других юзеров. Несешь всякую чушь..
    Дмитрий Аександров
    17 апреля 2018 в 03:48
    Пусть у него там все получится.
    allemz
    allemz ответ ozdo (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 22:08
    Фиг знает, как остановить его словесный понос. Кстати, привет.
    Bars kg
    Bars kg ответ рус фан (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 03:53
    В ворота Голландии
    SoberBober
    16 апреля 2018 в 22:12
    Я бы тоже ушёл после такого поражения Роме. А если серьезно: как я не люблю Барсу, но Хави, Пуйоль и Иньеста - люди, заслуживающие уважения. Удачи гению!
    Гость