Soccer.ru

«Зенит» и «Динамо» представили комплекты формы на матч

18 апреля 2018, 11:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» представила комплекты формы на перенесенный матч 23-го тура РФПЛ против «Динамо».

Ранее бывший игрок ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от данного противостояния. 

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
18 апреля 2018 в 15:12
Результат предсказать не берусь, всё от зенита зависит. Технически он сильнее, сыграет в полную силу, и тогда пыжся динамо, не пыжся, победа наша. Правда в этом году часто не получается раскрыть эту силу
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:05
Тогда краномордых пятачков на шашлык.
Казанский
18 апреля 2018 в 14:28
Пойду в жандпрмерию.,настучу на бурята...на всякий случай.На чудей смысла стучать нет,они под охраной,как малый народ))
Казанский
18 апреля 2018 в 14:20
    Казанский
    Казанский ответ Шеф спартака (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 14:18
    Степан,твоя морда лица у меня вызывает подозрения))
    Лёня_ Макинтош
    18 апреля 2018 в 12:41
    Динамо победы
    FROLL 001
    18 апреля 2018 в 12:17
    Зенит победит. И не хрюкать.
    Palex
    Palex ответ Sem25 (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 12:15
      Александр Северный
      Александр Северный ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 12:03
      Они пупсиковые любят лазурный цвет и от него балдеют.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 12:01
      При чём здесь стоимость ???
      Это игра...
      Атлетико по результатам двух встреч уступил Карабаху....в группе ....и что теперь ???
      Паредесу теперь ценник чтоль понизить в 9 раз....если играть против Динамо ???

      Что то ты не в том лесу грибы ищешь.....
      Ещё не канули в Лету времена когда и Динамо по стоимости состава и зарплатам превосходил половину еврограндов......и не вошли даже в тройку призёров ....))))

      Стоимость игроков лишь показатель амбиций клуба.....но никак не гарантия результата....в играх с соперниками уступающим в бюджете......)))

      Тебе нверно и футбол то не интересно смотреть.....ты вместо фамилий на футболках видишь только цифры ценников...)))
      cadmiy
      18 апреля 2018 в 12:00
      Вперед, Зенит!
      Арбалет
      18 апреля 2018 в 11:59
      Зениту крупной победы!
      Sem25
      Sem25 ответ Шеф спартака (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:56
      Больше "трэша"! Это хорошо перед матчем. Выводите всех клонов)))
      Шеф спартака
      18 апреля 2018 в 11:55
      Зениту победы у пердивцев.
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:51, ред.
      Если Зенит ниже Спартака, ЦСКА и Локомотива в таблице, значит в СПБ вообще футбола нет???)))
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:50
      "Сегодня" Паредес стОит как весь стартовый состав Динамо. Кто фаворит в этой ситуации? С трех попыток угадаешь?)))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:50
      Ты в Мариборе и Ливерпуле скажи что в Москве нормальный футбол........
      Зачем ты мне это говоришь....)))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:49
      После того "технаря" в 2014- м.....играли 5 раз - 4 победы Зенита....
      Сегодня наверно будет 5-я.....
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:48, ред.
      Ты о чем? В Кремле и газпроме ведь про СПБ сказали:"Один город - одна команда". В Москве "проектами" не одержимы, от того, нормальный в Москве футбол. Присоединяйтесь с одной командой, мы не против)))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:40, ред.
      Уж второй год.......пыхтят...стараются...
      Был Чемпионат России....делают Чемпионат Москвы...))

      ...надеюсь обломаются...
      Казанский
      Казанский ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:39
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:35
      РФПЛ название меняет?))
      Jeck Denielse
      18 апреля 2018 в 11:34
      Удачи Зениту !!!!!!
      3 из 4-х следующих матчей против москвичей .......
      Наверно от их исхода и будет зависеть наименование евротурнира в котором по осени примет участие Питер.....

      Зенит....Динамо.....Вилков..."Гулливер"....по любому будет интересно....)))))
      Казанский
      Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2018 в 11:33, ред.
      Ага.А назвать грязно-белый цвет "Цветом тающего арктического льда в полдень" это вообще за гранью)))
      Казанский
      18 апреля 2018 в 11:09, ред.
      Сине-бело-голубые,гей,гей,гей.Нет там лазурных цветов)))
      Гость