Soccer.ru

«Спартак» в серии пенальти проиграл «Тосно» и вылетел из Кубка России

18 апреля 2018, 21:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

В матче 1/2 финала Кубка России «Тосно» одолел «Спартак» в серии пенальти и теперь сразится за трофей с курским «Авангардом».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Тосно» 1:1 (0:0)
Голы: Зе Луиш 62 — Галиулин 89.
4:5 по пенальти

«Спартак»: Селихов, Кутепов, Максимович, Ещенко, Комбаров, Пашалич (Фернандо 60), Зобнин, Ханни (Зе Луиш 55), Самедов (Глушаков 81), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Тосно»: Юрченко, Дугалич, Чернов, Маргасов, Буйволов, Нуну Роша, Галиулин, Полетанович (Палиенко 82), Жигулев, Мирзов (Макаров 67), Погребняк (Труич, 34).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Дугалич 4, Зобнин 35, Буйволов 80, Роша 108, Палиенко 119.

Судья: Роман Галимов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Байкал-38
18 апреля 2018 в 21:21
Старый добрый Спартак вернулся!!! Тосно с финалом!
sir_Alex
18 апреля 2018 в 21:36
Да уж... "молодцы", что сказать!
makkie
18 апреля 2018 в 21:25
96 лет Спартаку, ответственный матч - и так жидко обделаться... ну сколько можно?

ПОЗОРИЩЕ!
Вот и сходили за титулом. Нет чтобы моменты реализовать, как обычно привезли себе на 90-й минуте гол и всё за76и.

Откуда у Тосно столько везения? Вылетают в ФНЛ, и выходят в финал КР - во дела!

Глушаков, ПОЗОРИЩЕ!
Однозначно лавку заслужил, или дубль!
sir_Alex
sir_Alex ответ Александр Бодун (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:59
Не переживай, твою страну будут позорить не только спартачи.
Ген Геныч
18 апреля 2018 в 21:33
Как и говорил.Если серия пенальти то Спартак проиграет,так и случилось!!!!!!!!!!!Это стыдобища полная просто!!!!!!!!!!!!Имея за основное время уйму моментов и так закончить!!!!!!!!!!!!!!!!!При всем уважении к Спартаку,я желаю что бы он в ЛЧ не попадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Позор,позор и еще раз позор!!!!!!!!!!!Это хуже чем Ливер- Спартак в сто крат!!!!!!!!!!Я вообще ни понимаю,как можно было довести до доп времени?!!!!!!!!!Гребаные бездари кривоногие!!!!!!!!!!!!
Zak11
18 апреля 2018 в 21:26
Кажется для Спартака наступает темное время. Отвратительная игра. Просто ужасная. Тосно с победой! Красавцы! А Глушаков пусть повязку отдаст. Он ее не достоин более.
yrasikos22
18 апреля 2018 в 21:41
Символично !!!
Serg3.12
18 апреля 2018 в 21:29
Тосно с победой и выходом в финал!
По полной воспользовались своими сильными сторонами (коих немного) и слабыми сторонами Спартака (коих достаточно)
Герой матча - Юрченко, антигерой - Спартак
FROLL 001
18 апреля 2018 в 21:37
С Днем рождения пупсики. Сегодня Тосно порадовало болельщиков всей страны! Гыгыгы
Байкал-38
18 апреля 2018 в 21:26
Глушаков "ГЕРОЙ" Спартака!!! Истинный капитан!!!
iri13
iri13 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:42
Так Себе Аналитик
18 апреля 2018 в 21:22
Я не сомневался про серию пенальти, Селихов затащить матч может только в параллельной вселенной)))

Но вишенкой на торте был удар Глушакова в стиле Паненки, Марадоны и Роналдинью вместе взятых)))
Александр Бодун
18 апреля 2018 в 21:55
чемпиён страны бывший,вылетел из Кубка России,не сумел выиграть как говорят на классе у Тосно ,недооценка ? возможно... позорище.а ведь скоро ЧМ и Глушаков будет в составе сборной и другие доблестные спартачи будут так же позорить ,не только свой клуб,но что самое обидно нашу страну...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:11
Привет,Майк! А с другой стороны очень радостно за небольшие клубы,которым это будет в радость.Согласись,что для них это большое и очень хорошее событие! Не всё мегаполисам забирать.
spartak kursk
18 апреля 2018 в 21:41
Это самый настоящий ПОЗОР!!!!
Проиграть домашний матч команде,стоящей на вылет-просто фиаско.

Осталось Вам сделать только один шаг для полного провала сезона.Занять пятое место в чемпионате.Не заслужили вы никакой Лиги Чемпионов.

А серию без поражений в чемпионате можно повесить в нужном заведении и гордиться каждый раз при входе в него.

Ну а Глушакова в баню.........
Чупакабра
18 апреля 2018 в 21:27
Наконец таки все становится на свои места!
Caniggia
18 апреля 2018 в 21:41
Глушак - это позорище всей России. После такого, его надо в приказном порядке заставить закончить с футболом! Из того момента на 92-й минуте, когда он коряво ковырнул своим костылём с 6-7 метров, даже бы я положил, выжрав перед этим пузырь водки, 100 пудов!
Палыч82
18 апреля 2018 в 21:44
Такое ощущение, что Денис Глушаков против Спартака сегодня играл, а не за
FROLL 001
18 апреля 2018 в 21:21
На классе Тосно прошли пупсиков.
Leha-ha50
18 апреля 2018 в 21:33
А ведь 99% спартачей несколько месяцев убеждали всех , что кубок в кармане. Ан нет!!!
Не надо радостно хрюкать раньше времени!!!
fanatcska94
18 апреля 2018 в 21:22
как там говорили
Глушаков - это похороны...)
ЦСКА Самый титулованный
19 апреля 2018 в 10:33
С ЮБИЛЕЕМ - КАК НИКАК 15 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД В КУБКЕ РОССИИ!
кони-рулят
18 апреля 2018 в 21:25
Клушаков: - Я ненавижу спартак)))
sir-5
sir-5 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
19 апреля 2018 в 11:16
Футбольный социум уже в поиске новых "достижений" клуба : "Спартак" не побеждал в серии пенальти с 1994 г.
dargo
18 апреля 2018 в 21:42
Глушак красавчик!!! привет Реингольду.... Тосно с победой!!!!
Parovoznic
18 апреля 2018 в 22:17
А чё, повар Назаров петь не будет?
sir-5
18 апреля 2018 в 21:29
Усыпан "розами" газон,
бредёт ПромЕс уныло,
"Глушак,-кричат трибуны,-ВОН!!!,
иди в отстой ,чудила!!!
Scuderia Ferrаri
18 апреля 2018 в 21:31
Это вам не с продажным тихоновым договорняки катать!!!!!!!!
iri13
18 апреля 2018 в 21:31
От всей души поздравляю Спартак с днём рождения!!!
А Тосно с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Roger Young (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:31
Ты хочешь сказать, что на Спартак в Ливерпуле тебе было смотреть приятно и радостно?
Гость