Soccer.ru

ККК рассмотрит удар Гранквиста по лицу Витиньо

23 апреля 2018, 11:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Руководитель контрольно-квалификационной комиссии по судейству Николай Левников сообщил, что комиссия рассмотрит грубую игру защитника «Краснодара» Андреаса Гранквиста, который попал ногой по лицу нападающего ЦСКА Витиньо в матче 27-го тура РФПЛ:

«Контрольно-квалификационная комиссия будет рассматривать эпизод между Гранквистом и Витиньо в матче 27-го тура ЦСКА – „Краснодар“. Мы обязательно рассмотрим этот эпизод и оценим его. Мы всегда будем реагировать на ситуации, которые вызывают общественный резонанс. Заседание состоится завтра».

Все комментарии
SHMEL
25 апреля 2018 в 20:49
Гранквист грубый игрок,но раздувать вряд ли стоит.Нужно наказывать вовремя,на поле.
ОЛЛС
24 апреля 2018 в 11:34
Это лишнее.Всё закончилось хорошо и Витиньо цел и невредим.
Parovoznic
Parovoznic ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 06:50
Спасибо за совет. Но я - большой мальчик, и обычно сам решаю, чё мне делать.
Палыч82
23 апреля 2018 в 19:57
И судью, и Гранквиста наказывать нужно, конечно. И это не потому, что Локо с быками играть скоро, а просто по справедливости,) И справедливости же ради, Андреас ангелочек по сравнению с Костоломблумом
самуил кац 1
23 апреля 2018 в 16:40
Интересно, чем закончится " рассмотрение" ?
Beekeeper
Beekeeper ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:46
Мы разные таблицы смотрим чтоль? ЦСКА на 2-м месте, Спартак на 3-ем )) вы матч сегодня сыграйте потом говорите что вы на 2-ом ))
форева
23 апреля 2018 в 15:35
Какая то ерунда! Как болельщик ЦСКА скажу, ну все ж видели что Гранквист не нарочно. Он на мяч в небе смотрел а потом его попробывал сыграть, а Витиньо не видел. Конечно за опасную игру жёлтую обязан был получать автоматически, но на КДК то чего разбирать??? Это с судьёй надо разбираться по низкой теоретической подготовке.)
Parovoznic
Parovoznic ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:09
Не-не, я твою мысль понял, мне её седьмой раз повторять не надо.
Я пацан сообразительный, с шестого раза - влёт понимаю! )))

Просто реально от такого "выруливания" повосхищался! Логика - на пять с плюсом! Маладес! ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:03
А пока пропуск игры с ЦСКА Смолова на руку только Федуну - Локо сыграл в ничью.
- - - -
Ничёссе ты тут вырулил! )))
Смолов пропускает игру с ЦСКА. ЦСКА выигрывает. Смолова, имхо, Креснодару не хватало.
Кто от этого в выигрыше? Оказываецца, Федун.
Вот это поворот... Логика...
Я восхищён!!!

P.S. Ты горным слаломом никогда не занимался? ))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:52
Особенно тогда, когда играл в Локомотиве
Leha-ha50
23 апреля 2018 в 14:20
По сути гол с одного метра головой, ногой, хоть задом ни чем не отличается от гола с сорока метров, а если команда еще и проиграла, то вообще - грош ему цена!!!
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:11
ок.
Kyon
Kyon ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:10
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Mr. Bramble (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 14:10
    Ты осторожнее со словами, а то вдруг простить себе не сможешь детских слез...
    Kyon
    Kyon ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 14:04
      Mr. Bramble
      Mr. Bramble ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 14:04
      ути-ути.... предложение посмотреть в зеркало - это попытка вернуть "великих" на землю..... а уж кого ты в зеркале видишь - нормального человека или хамло - решать тебе
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Kyon (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 14:03
      Вот зачем ты это сказал? Я представил себе его аву с головой лунтика...
      Mr. Bramble
      Mr. Bramble ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 14:01, ред.
      в зеркало глянь... вроде как отказались рассматривать не? так кто из нас не в курсе? Сказли, мол судья не прав, но карточку оставим... а еще сказали, там пенальти можно было ставить... и это перед игрой с ЦСКА....
      Kyon
      Kyon ответ Beekeeper (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 14:01
      Не хотят разбирать? Ты лунтик или просто недалёкий? За этот сезон 3 жалобы на верблюда поступало и всегда опг гни*ера его отмазывала.
      Nerai Sairensa
      23 апреля 2018 в 13:54
      В общем, все как всегда. Мы - Спартак, а вы - куяк.

      Для справки: куяк - быстроизнашиваемая одежда кочевников-монголов, пошитая из меха кого попало
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Beekeeper (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:50
      Мы по кругу со всеми подряд не... не болеем, да... и не радуемся когда ваших болел избивают и против сборной из за того что в ней вратарь коне-фея не болеем. Так что про привычки не туда)
      Mr. Bramble
      23 апреля 2018 в 13:47
      а желтую Смолова рассматривать не стали?
      Leha-ha50
      23 апреля 2018 в 13:47
      Игнашевич и с более дальних забивал.
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:46
      ахаха, не уверен что у ЦСКА те же привычки что у вас и вы не там ищите :)
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:44
      Он 8 по жизни, его жалко - Атлетик с Ливерпулем подтвердят.
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Beekeeper (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:43
      Кто ж виноват что ваших только там найти и можно?
      Leha-ha50
      23 апреля 2018 в 13:42
      Нет, по доброте душевной двумя ногами со всей дури въехал.
      Да, я еще про вашего непревзойденного борца вольной борьбы Кутепова забыл. Он только за весну на три пенальти наиграл .
      Beekeeper
      Beekeeper ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:40
      Не следил за ЖК смолова, и при чем тут ЦСКА. Не могу ответить :)
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Beekeeper (раскрыть)
      23 апреля 2018 в 13:38
      Спартак продул потому что плохо играет, не передергивай. А вот жк Смолову и иммунитет Вернблуму это купленное
      Дед за ЦСКА
      23 апреля 2018 в 13:37
      Слеп только временами? Или просто зависть чёрная, что у крючкохвостых нет таких игроков своих как Головин.
      Гость