Soccer.ru

«Реал» рассматривает Почеттино в качестве замены Зидану

24 апреля 2018, 21:58

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино по-прежнему является главным кандидатом на должность наставника «Реала». Сообщается, что президент «Королевского клуба» Флорентино Перес планирует пригласить Почеттино в команду предстоящим летом.

Позиции Зинедина Зидана в «Реале» сильно пошатнулись из-за провального сезона в Ла Лиге, и француз может быть уволен из клуба, если не добьется третьей подряд победы в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что руководство «Тоттенхэма» намерено в ближайшее время продлить контракт с Почеттино.

Все комментарии
benderivan
24 апреля 2018 в 22:02
Почеттино за 4 года с ТТХ - 0 трофеев
Зидан за 3 года с Реалом - 8 трофеев (и еще может в этом году будут трофеи)
RDeanW
RDeanW ответ benderivan (раскрыть)
24 апреля 2018 в 22:12, ред.
ща напишут, что глупо сравнивать такие клубы, забыв, что тоттенхэм легко мог брать апл вместо лестера, когда все гранды были позади (в итоге даже арсенал вперед в самом конце пропустили, лол)
lobsterdam
24 апреля 2018 в 22:42
зачем великому клубу этот неудачник?
Ruslan3132
24 апреля 2018 в 22:43
Какой еще Почеттино?! Что этот физрук выиграл за свою карьеру? пусть курятник свой тренирует, это его уровень, чуть ниже среднего.
Австриец анжи
Австриец анжи ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 00:50
Туда маура надо он им покажет как надо чужие бабки сажать !!! А так не хилое условие либо лигу выигрывай либо на выход тут команды за всю жизнь не могут её выиграть а они требуют да ещё и в третий раз подряд
Владимир Ушаков
25 апреля 2018 в 08:09, ред.
Будет глупо со стороны Реала уволить Зидана, из-за провальной трансферной компании не получилось бороться за чемпионство, но ЛЧ вполне могут взять
Limb
24 апреля 2018 в 22:27
Вам ничто поможет. Все равно будете позади барсы. Так как ваш маргарин убивает футбол в мире покупая судьей. Всевышний это так не оставит и увидете бумерангом всеивернется к вам
Jimmy Jimmy
25 апреля 2018 в 00:19
Зидан еще поработает в Реале.
FERIS
FERIS ответ Limb (раскрыть)
24 апреля 2018 в 22:37
    eleven LC
    eleven LC ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2018 в 14:25
    И это говорит чувак с ником барсы,которая провела самый позорный матч в лч,я говорю про 2009 год и Эвребе!
    Более явного подсуживания до и после не было и ты это знаешь,так что молчал бы уж и спокойно смотрел полуфинал по телику как и вся барселона!
    Mike_smile
    25 апреля 2018 в 12:26
    Сарафан желтее жёлтого, да он на пути к третьему подряд чемпионству в ЛЧ, уже два раза подряд клубный чемпион мира!
    ильфат татарин
    25 апреля 2018 в 10:25
    да ну посмотрим
    борька
    24 апреля 2018 в 22:51
    Реалу нужен свежак!
    safari-05
    25 апреля 2018 в 08:05
    Руководство Реала- реально больное
    Знатог
    25 апреля 2018 в 08:06
    Ещё есть Карпин- знаток испанского футбола.
    la-respect0
    25 апреля 2018 в 01:12
    Не готов он к такому вызову,хоть и талантливый тренер.
    Байкал-38
    25 апреля 2018 в 08:23
    Интересно будет посмотреть на Зидана вне Реала!
    cannongun
    25 апреля 2018 в 08:30
    ну-ну
    Алексей Буренин
    25 апреля 2018 в 22:54
    Дали бы Зидану еще годик
    Deville
    25 апреля 2018 в 00:18
    накой нужен этот середняк. еще пускай слуцкого на заметку возьмут
    Дмитрий Аександров
    25 апреля 2018 в 04:49
    Следующему тренеру "Реала" будет очень трудно, кто бы он ни был.
    ЮЗИК
    24 апреля 2018 в 23:26
    Торопятся в Реале, суета раньше времени
    Гость